• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
IMG-20240626-154251-545.jpg

Это я, ползаю по странице Чаки и пишу ему комментарии.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чёт мне стрёмно, и присутствие Чаки в теме тут ни причем, наверное :D

И я еще весь день пыталась вспомнить что мне снилось :cry: мне кажется, во сне видела мафию...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А мне и от Чаки стремно, но Мамонта не остановить :shifty: поэтому я просто закрываю глаза и пролистываю
Я кстати не могла вчера уснуть, мне какие-то шорохи за стеной слышались :D лежала в кровати, и думала - ну, приплыли, щас реальный Чаки придет, и кранты :D
 

Фокс

Сеньор
День 3

Город К любил смородину.
Город К не любил тех, у кого много смородины.
Никт в этом плане была обречена. Простая жительница выбрала смородину, а не поиски мафии, а это в городе К не принято!
День 3 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Никт - 7 (ЛфЛ, Алфер, Джей, ЛТ, Сильфрена, УМ, Фантом)
ЛфЛ - 2 (Арлисс, Пташка)
Джей - 1 (Мессор)

Не голосовали: 2 (Никт, Кейт)
А еще не принято просыпать оные поиски.
Вот Кейт проспала один раз, и Высшие Силы ограничились предупреждением. Кейт проспала второй раз, и Высшие Силы шандарахнули ее (выведя из этой мафиозной симуляции и нескольких следующих). А причастным дали знание, что Кейт просто мирная.

Часть из этих причастных не будет ночью спать.

Линчевана: Nikt - мирная жительница.
Выбыла по неактиву: Cate - мирная жительница.
Ночь 3 закончится в 20:30.
Тема закрыта, в обсуждалке можно флудить, но нежелательно обсуждать саму игру.
 

Фокс

Сеньор
Ночь 3

была богата на корреспонденцию!
Автор 3.1 был лаконичен...
Арлисс и Алфер разные
...но авторы двух других расстарались! Даже неясно, кто тут подражатель (и один ли он).
Насладитесь слогом 3.2!
Дорогой дневник! Вчерашний день порадовал меня многим: я прогулялся по красивой набережной Крайнего Кайвасска, ах, как прекрасно закатное солнце, играющее своими бликами на волнах! Далее я отужинал креветками в соусе бешамель – пальчики оближешь, ну а после долг службы привел меня к двум интереснейшим людям: одна звалась Sylphren’ой, сосредоточие женской легкости и миловидности. Она так много смеялась, позволяя задорным огонькам появляться в ее глазах! Второй – Убийца Матрешек, образец суровой маскулинности: он постоянно хмурил брови, а его волевой подбородок был гордо вздернут, будто он стоял в ожидании битвы. Я завороженно смотрел на них и размышлял, что не может быть более различных между собой людей. Ах, дневник, какая же интересная у меня работа!
Прочувствуйте стиль 3.3!
Дорогой дневник! Произошло столько событий, что необходимо было привести в порядок мысли... и материалы, которые, по правде, столь скудны, что и приводить нечего. Я пропустил свою колонку в газете, пропустил платеж за номер в мотеле, о чем мне уже нелюбезно напомнила администратор, пропустил несколько шотов в местном пабе и пропустил "бычка", отчего в совокупности немилосердно болит голова. Кто бы мог подумать, что небольшое журналистское расследование в захудалом городке приведет к горе трупов? Но, пожалуй, пока я еще не словил свою пулю, обо всем по порядку. Два дня тому я провел ночь в компании -Arliss- и Алфера. Их уютный дом с массивными викторианскими креслами мне всегда нравился, и кто же знал, что в этот раз я навещу Крайний Кайвасск по такому поводу? Золото в небе, золото в камине и теплое золотистое в бокале - это была хорошая ночь. Это была последняя ночь покоя. И несмотря на то, что мои друзья совершенно по-разному смотрят на жизнь, я уже сколько лет удивляюсь, как они могут уживаться вместе. Чего греха таить, мы с -Arliss-, как я теперь ясно вижу, похожи гораздо более... но до побежденных никому нет дела, посему, пожалуй, стоит уже признать свое окончательное поражение.
Утром мальчишки-газетчики, мне кажется, сорвали свои голоса, возвещая на каждом перекрестке о двух ночных убийствах. Выстрел и предположительно отравление. Если честно, в мечтах я порой хотел привезти в редакцию сенсацию, чтобы все обо мне говорили, чтобы предложили место в крупном таблоиде, хотел раскрутить какое-нибудь крупное дело... Дорогой дневник, мне страшно. Голоса в голове твердят мне "хватит прикрытия! выходи из игры!" - разумные голоса, и почему моему психиатру они так не нравятся? Но голос где-то в самой глубине, тот, который, кажется, и есть моя суть, молчит. Это молчание громче всего, оно заставляет волоски на коже трепетать от предвкушения...
Я отправился на кладбище, чтобы взглянуть на того, кто решил зачем-то назваться моим именем. Две свежих могилы у ограды, вдали от основной тропинки. Здесь зябко даже летом, и от могильных плит наползают - нет, не синие - черные тени. Повинуясь абсурдному страху, я старался не ступать на тени, будто они смогут утащить меня за собой, туда, где вечный холод и сырость. И темнота.
Major. Я нашел его. Рядом с могилой стояла девушка: лицо скрыто черной вуалью, ветер треплет каштановые волосы, белые руки с силой сжимают скомканный платок. Ее звали Ашка-Вайти, как я потом узнал. Когда на следующее утро похоронная процессия скорбно двинулась по извилистым улочкам города, чтобы опустить еще одно недавно полное жизни тело в землю. На их могилах выбили абсолютно одинаковые эпитафии. Что это значит?
Сейчас, когда я записываю все это в дневник, у меня немного дрожат руки. Снова садится солнце, слепя глаза - окно моей комнаты выходит на запад. Мне кажется, и через сотню лет, если я доживу, то при словах "Крайний Кайвасск" буду помнить только эти безумные закаты.
Что ж. Кажется, в дальнейшем я могу доверять только себе.
Ну и, конечно, не забудьте оплакать жертв этой ночи.
Их две. Опустим способы убийства, мы ж не криминальное шоу, а вежливая мафиозная симуляция. Просто нажмем F в знак уважения Арлисс и Линдси Тарг.

Убиты: -Arliss-, Lindsay Targ.
Роли убитых и их убийцы согласно правилам не разглашаются (они расположены в этом списке в порядке записи в игру).
Они (а также Никт) имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.

Четвертый игровой день закончится в субботу, 29 июня, в 20:00 по МСК.
Результаты проверок в течение 10 минут.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Буду краткой: "Нда".
Верифицированные мжи: Лерой, Кейт, Никт. И я.
Было нас 9, чуть меньше, чем негритят у Кристи.
Сейчас в игре 8 человек и я таки надеюсь на то, что Жур жив.
Вопрос какой из трёх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу