• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Просто ты спешишь проголосовать в нее, лишь бы посадили не тебя.
Я когда-нибудь отличалась самопожертвованием? Емнип, никогда.
А чего вообще тянуть? Мы будем тыкать пальцем в небо ещё пару ходов, а потом проиграем.
Я б вообще сократила время на ходы
Это щас была ирония или постирония про покупку бриджей?
Нет, просто так безо всякого.
Вы чего такие заведённые?
 

Пташка

Бёрдон
Не, Алфер не перекладывал на тебя ответственность за линч Никс. Просто ты спешишь проголосовать в нее, лишь бы посадили не тебя.

Короче, не стоит торопить события, но Леди вероятный кандидат на посадку в ближайшие дни :writing:
Не, вместе с Алфером ты же Никт вчера и предлагала, но быстро откатила, когда Никт написала, что ты следующая на выход. Так что тут у тебя ошибка.

Никт со вчерашнего дня пихаешь ты, Джей и Алфер. Посты ваши принести или не надо? :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
когда Никт написала, что ты следующая на выход. Так что тут у тебя ошибка.
А спроста ли ошибка?
Таргуля явно осторожничает и хитрит.
Нет, я пока не думаю, что Алфер её вербанул/она Алфера вербанула и у них личка.
О чём я не знала, пока Фокс не сказал здесь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, вместе с Алфером ты же Никт вчера и предлагала, но быстро откатила, когда Никт написала, что ты следующая на выход. Так что тут у тебя ошибка.
Я не откатывала. Я написала, что такое уже было в прошлой классике, когда я сказала, что сажаем Ашку, и я готова пойти за ней. В итоге Ашка оказалась мафом, а меня вынесли в ту же ночь.
Ну если вам охота вместо поисков мафов заниматься взаимными сажаниями, пожалуйста. Я от своих подозрений не отказываюсь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, ты может пропустила локальный мем про подшивание штанов?
Да знаю я его. Чего мне теперь бриджи не покупать?
Каммон, да расслабьтесь.
У меня есть классные духи и в этом вся идея истории))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Любопытна нервная реакция Линистпортской. Ее этим ходом никто на линч не выдвигал, а подозрительными здесь все друг друга называют. Однако ж мы получили пост сильно напоминающий мафскую истерику.
Я от своей цели отпустить Никт на волю в клубнику не отказываюсь. Опять же в ситуации, когда у города единственная проверка, это проверка по методу Корицы мы мало что еще можем сделать.
Вот тут и интересно, кем выйдет Никт. Если МЖ офкашником, тогда стоит заметить, что Леди проголосила в Никт не просто раньше меня, а вообще первой. В 10.44. Сразу после того как Арлис сказала, что ее подозревает. В общем есть о чем поразмыслить.
Ну вот смотри, Алфер. Ты мирный, я мирная, Пташка мирная, за мной согласная голосить, Сильфрену пишет мирной, ну пусть, мне Сильфрена подозрительная всегда, Скрытая Люся, думаю, мирная, Мессор хочит в миры, Фантом мирный.
В игре ман с прследовательнем и три мафа, те, кто пишут иное - чернеют и усыпляют бдительность. Вот и считай по оставшимся.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
И вовсе нет)) Тебя наоборот подозревают, потому что считают опасне игроком)
Да линчуйте тогда прям с момента записи. Чо.
Ты мне и в прошлой игре вместе с Наташей не верила, а я была тоже мжа)
 

Пташка

Бёрдон
Я не откатывала. Я написала, что такое уже было в прошлой классике, когда я сказала, что сажаем Ашку, и я готова пойти за ней. В итоге Ашка оказалась мафом, а меня вынесли в ту же ночь.
Ну если вам охота вместо поисков мафов заниматься взаимными сажаниями, пожалуйста. Я от своих подозрений не отказываюсь.
Ну два твоих поста, два ее ответных и всё заглохло - с твоей стороны. Дальше продолжил Алфер и Джей как мог докидывал. Утром ты снова к нему подключилась, но голос ты кинула после обеда просто посидев в паблике, подумав видимо где-то с полчасика. А ровно через 2 минуты за тобой кинул Джей. Тоже сидел тут, молчал, да и голоснул.

Я пока чисто факты подбиваю. Без всякой задней мысли:rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
При всём моём оптимизме и нелюбви к беганию по потолку, не вижу хорошего расклада пока что.

Два маньяка. Два/три мафа. Без чеков.
И хорошо, если угадали с Никт.
Наверное, меня вынесут сейчас.
Напомню, я - мжа)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я пока чисто факты подбиваю. Без всякой задней мысли:rolleyes:
Ну это просто факты. Что, я должна была махать шапкой, и сразу бежать голосовать, или лучше было сначала подумать, и прислушаться к мнению других мирных?
Короче, смотрим, под какой ролью Никт вылетает.
 

Пташка

Бёрдон
Ну это просто факты. Что, я должна была махать шапкой, и сразу бежать голосовать, или лучше было сначала подумать, и прислушаться к мнению других мирных?
Короче, смотрим, под какой ролью Никт вылетает.
Ну да, смотрим. Пока просто наблюдаем за природой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу