• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Я никогда не обладала амбициями власти. Без проверок я такой же игрок как и все, просто высказываю мнение и могу ошибаться, из преимуществ у меня только то, что я проверенная мирная, усе, а решать надо совместно в обсуждении.
Так не получится Арлиса. Против вскрытого мирактива пойдут только мафы, которые следующие на пасадку. Это селяви.
 

Пташка

Бёрдон
Я это хорошо помню
и еще помню, что тогда на это никто не отреагировал.
А сегодня с утра - весь город хочет содить Никт. Вот это поворот
Из всего города пока ты, Тарга и Джей, которого я черным считаю. Та же Арлисс чёт не бежит кидать в Никт.
 

Пташка

Бёрдон
Пташка
речь про это. Потому что остальное немного натянуто на то, что Ашка и Мессор обходят Никт стороной
Там у него вообще интересный набор черных.
С ММКГ понятно, Ашка - труп без роли, Никт занята и удобна для посадки со своей слабой защитой. Мессора с первого дня чёрным все подряд пишут.

Итого один вскрытый маф, два игрока с любой ролью и Мессор, которого щас пни и он полетит со свистом. Черная стенка какая-то выходит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Писала, что не подставила бы так команду. Но что если она ман, и у нее нет команды?
А себя я подставила бы легко и непринуждённо. Чтобы сразу было ясно, что у меня и роль и мстя.
Нет.

Интереснее этого только аргумент Арлисс, что я пишу "Жур", а не "жур".
Посчитала бы её не Комми, но другого у нас нет. Значит, она ошибается. Я - мжа с тягой к грамматике.

Меня можно и нужно сажать, если город настроен терять ход.
Жаль, что не верят.

И Никт мж, и кого не спроси - все мж. Проверяйте линчем, потом жду посыпаний голов пеплом)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Там у него вообще интересный набор черных.
С ММКГ понятно, Ашка - труп без роли, Никт занята и удобна для посадки со своей слабой защитой. Мессора с первого дня чёрным все подряд пишут.

Итого один вскрытый маф, два игрока с любой ролью и Мессор, которого щас пни и он полетит со свистом. Черная стенка какая-то выходит.
Плюс, тоже об этом подумала, что цели в стенке больно удобные.
Джей может быть ещё мафом, который продает своего, чтобы обелиться.
Но он у меня больше серый.
 

Пташка

Бёрдон
Плюс, тоже об этом подумала, что цели в стенке больно удобные.
Джей может быть ещё мафом, который продает своего, чтобы обелиться.
Но он у меня больше серый.
Мне он с вечера очень почернел.
Кстати, что про Кейт думаешь?
 

Пташка

Бёрдон
А себя я подставила бы легко и непринуждённо. Чтобы сразу было ясно, что у меня и роль и мстя.
Нет.

Интереснее этого только аргумент Арлисс, что я пишу "Жур", а не "жур".
Посчитала бы её не Комми, но другого у нас нет. Значит, она ошибается. Я - мжа с тягой к грамматике.

Меня можно и нужно сажать, если город настроен терять ход.
Жаль, что не верят.

И Никт мж, и кого не спроси - все мж. Проверяйте линчем, потом жду посыпаний голов пеплом)
Кого мафами считаешь?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне он с вечера очень почернел.
Кстати, что про Кейт думаешь?
Может быть кем угодно. Ее вписали в анонимку с Джеем, очень сомневаюсь, что они оба в мафличке. Через роль Джея нужно думать. Если он маф, может использовать Кейт как мирную для окраснения себя.
Я согласна с теми, кто предложил Кейт пока отложить до лейта, потому что есть кандидаты почернее.
 

Пташка

Бёрдон
Может быть кем угодно.
Может. Но после Мифов афкшность Кейт не даёт ей индульгенции не быть мафом.
Ее вписали в анонимку с Джеем, очень сомневаюсь, что они оба в мафличке. Через роль Джея нужно думать. Если он маф, может использовать Кейт как мирную для окраснения себя.
Нет мысли, что оба чёрные? Он её вчера защищал, да так, что сам попалился.
Я согласна с теми, кто предложил Кейт пока отложить до лейта, потому что есть кандидаты почернее.
Например?
 

Джей

Волшебный единорог
Да, а почему нет? Откуда у меня должна быть уверенность, что она маф? Её проверяли? Нет.
Тут никого кроме ММКГ не проверяли. И если жур мертв, и не проверят
Для меня сейчас оч странно выглядят игроки, которые с голого "ничего" пишут труп в мафы. Это только мафии выгодно делать, чтоб мирные считали, что мафов меньше, чем на самом деле.
Нет, это нормальная аналитика.

Количество мафов на данном этапе на тактику игры города не влияет.

Закрывать глаза на выбывших игроков, автоматом считая всех мирными - это гарантировано рано или поздно выжать неправильную аналитику.
Это нормальная игра на мафе: ливануть белил на своего.
Одноцвет со мной - это чернение, а не беление.

Чего ты в упор отказываешься в замечать, при том, что сама по итогу пишешь после анонки меня и Кейт чёрными
Тут тоже, что и с Ашкой: никто Кейт не проверял, как и тебя. Ты для меня чёрный просто потому что пишешь как чёрный.
Чёрные не защищают афкшников, слишком это невыгодно.

На чёрном я бы не защищал мирную Кейт. Что вариант, что и я, и Кейт мафы, абсурден, вроде должно быть очевидно, хотя с тобой я уже ни в чем не уверен.
Анонимка 2.2 - фейк, явный, но ты её за каким-то фигом защищаешь.
Никто не знает, что точно фейк.
Кроме авторов фейков.

Я вот не уверен, что 2.2 фейк.
И ладно бы ты писал, что я-то мирный, а за Кейт не знаю, но ты именно что защищал Кейт за якобы одноцвет с тобой. Откуда тебе знать её цвет?
Я знаю, что я мирный.

И я знаю, что мафы своего ко мне в одноцвет никогда не напишут, потому что паблик любит меня подозревать не сильно меньше, чем ашку
Я вот ни одного в паблике не помню, у кого я вчера до хода был однозначно записан мирным.
Дооо, офигенно удобный маньяк:woot: Сел к черному тебе с защитой.
В том и дело, что Фантом не ищет мафов, а исключительно занимается оправданиями.
Если он и чёрный, то твой нап.
Да вроде с обоими, мной и Фантомом, одновременно в мафличке играла, вроде видела, что все эти мессоро-лорсеровские разлады в паблике не про меня и не про фантома
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, ты сейчас просто занимаешься перекладыванием ответственности. Это тебя совсем не красит
Пачему? Я предлагаю садить Никт.
Но голосувать я будут вместе с Арлис и другим советую поступить так же. Такая моя позиция
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет мысли, что оба чёрные? Он её вчера защищал, да так, что сам попалился.
Такая вероятность есть, что мафличка вписала обоих мафов в анонимку, правда такое делают крайне редко, обычно своих вписывать не рискуют. Даже в белые чеки.
Нужно чтобы Кейт тоже что-нибудь сказала, короче.
Я продолжаю подозревать Никт. Арлисс предлагает Леди, ну хз, возможно стоит ее логике довериться, всё-таки Мамонта она вычислила довольно четко.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка Джей - Кейт
Если ее писали для обеления Джея, то, имхо, надо было выбирать вместо Кейт другого более мирного игрока. Я бы написала туда Пташку, Линдси, себя, мб Алфера. Это в принципе было бы более логичное сравнение, чем серого игрока с афк-энироль игроком.

Обеление Кейт тоже не сработает с Джеем в паре.
Написали, чтобы отвлечь внимание с других игроков?
Либо вписали одного из своих (условно Джея), чтобы потом говорить "ну вот видите, его же в фейк вписали!".
Тяжело..
 

Джей

Волшебный единорог
Нет мысли, что оба чёрные? Он её вчера защищал, да так, что сам попалился.
ну да, ну да, два мафа вбросили в паблик анонку про свой одноцвет.
Ох уж эти мафские хитропланы.

Ты точно лишнего на До2 нахваталась, это там главное агрессивно писать любой бред.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Меня смущает и я это говорила, краткий ниочёмовый постмортем Майора, если он Жур.
Тогда получается, одна анонимка верная и, имхо, это не та, где разные стили с самой первой Журской анонимкой. . Кроме того, в паблике обсуждали сразу, что одинаковые буквы в имени и Линдси и меня, мафы могли зацепиться за это и сделать нас уже конкретно разными для линча.
В короткой анонимке нам предлагают Кейт и Джея одинаковыми.
В принципе и она м.б. фейком, а Майор и правда Жур почему-то не давший инфу, куда ходил.

Пока что сугубо на уровне чуйки верю Алферу. Он логичен, активен, со многими его выводами и наблюдениями я согласна.
Мирная Арлисс-Комми.
Мирная Сильфрена.
Мирная Линдси, которую включили в фейк.
А дальше, увы.
Пташка, ну чего ты во мне сомневаешься? Я так в тебе начну сомневаться.
Ты говоришь, "Леди мало" - меня столько, сколько могу. Мы же сюда ходим не смену у станка стоять. Я мжа и сижу ровнее ровного, а меня дёргают во все стороны. Кошмар какой-то.

Сажала бы я Никт, Кейт (безо всякой логики, чисто по ощущениям), УМа.
 

Fantom

Обитатель
Пачему? Я предлагаю садить Никт.
Но голосувать я будут вместе с Арлис и другим советую поступить так же. Такая моя позиция
потому что "я чувствую давление" на Арлис. У тебя своя голова на плечах, а единственное, чем отличается Арлис от остальных игроков - это подтвержденной красной ролью. Ты же не будешь голосовать вместе с Кейт, если она по проверке красная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу