• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А какая разница Снимай уж белое пальто Марайся вместе с нами:shifty:
Косвенно упоминает Никт.
Не думаешь, что Фантом вскрылся ? Ладно
Но хорошо, что ща ответил Закончим диалог до того, как я поставлю тел на зарядку)
Косвенно упоминает Фантома.
Так на этом ходу если ма отправляет послание, но его убивают, оно публикуется в резах или нет?

Майор потратил последнее слово?
Хотя уже без разницы даже
Хотя нет Если фейк, то можно по стилю определить фейкодела
Косвенно упоминает Майора. Ничуво про него не знает.
 

Пташка

Бёрдон
Количество мафов на данном этапе на тактику игры города не влияет.
Ваушки:woot:
Т.е. давайте думать, что мафов двое, а не трое и не искать ещё одного чёрного в паблике? Так?
Да вроде с обоими, мной и Фантомом, одновременно в мафличке играла, вроде видела, что все эти мессоро-лорсеровские разлады в паблике не про меня и не про фантома
Я помню его деф. Тащить внимание на другого, чтоб про тебя забыли.
Я ток не поняла, как вчера Фантом пересел со срача с тобой к мысли, что ты мирный.
Fantom , почему Джей у тебя стал мирным вчера вечером?
том и дело, что Фантом не ищет мафов, а исключительно занимается оправданиями.
Считаешь его мафом?
Закрывать глаза на выбывших игроков, автоматом считая всех мирными - это гарантировано рано или поздно выжать неправильную аналитику.
Выгоднее считать, что вылетел только 1 маф - ММКГ, а остальные сидят тут. Так никого не пропустим, потому что "да не, Ашка же мафом была". С чего она маф-то, если чека на неё нет, выбытие без роли, а вариантов, почему вчера только 1 труп был намного больше, чем Ашка-исполнитель мафкилла?
На чёрном я бы не защищал мирную Кейт. Что вариант, что и я, и Кейт мафы, абсурден, вроде должно быть очевидно, хотя с тобой я уже ни в чем не уверен.
Мне не очевидно. Писать в фейк кого-то одноцветом, когда ни один из них не проверен - нормальная тактика мафии
Одноцвет со мной - это чернение, а не беление.
Я знаю, что я мирный.
Опять взаимоисключающие параграфы:facepalm:
Ты если и мирный, то только как писал Фантом на антилогике.
вот не уверен, что 2.2 фейк.
А я уверена, и писала вчера, почему. Это не стиль 1.1, которую я считаю настоящей. В 2.2 нет намёка, к кому жур пойдёт с проверкой будущим ходом, хотя этот намёк должен там быть.
правда Жур почему-то не давший инфу, куда ходил.
А смысл ему давать это, если у него нет чека? Он по алгоритму отлетел раньше, чем была его проверка.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Позиция у Леди наиудобнейшая, кнш
Я просто говорю правду, в чём ты убедишься либо через мой линч, либо в конце игры, когда все роли будут известны.
Да, такая позиция даёт олимпийское спокойствие.
 

Fantom

Обитатель
Я ток не поняла, как вчера Фантом пересел со срача с тобой к мысли, что ты мирный.
@Fantom , почему Джей у тебя стал мирным вчера вечером?
Да не говорил я, что он мирный. Я склонялся к его красному цвету, исходя из стола, но так его ему не дал, потому что его игра... его игра
 

Джей

Волшебный единорог
Ваушки:woot:
Т.е. давайте думать, что мафов двое, а не трое и не искать ещё одного чёрного в паблике? Так?
подозреваешь всё равно неограниченное число кандидатур, не важно сколько мафов, 2/3/4.

А вот записывать мёртвого потенциального мафа в мирные, как ты это делаешь - потенциально исказить аналитику, потому что от одного мирного мафа и все его друзья в паблике могут оказаться мирными
Считаешь его мафом?
да вроде я второй день твержу, что не вижу мирной игры на фантоме. чёрный
Выгоднее считать, что вылетел только 1 маф - ММКГ, а остальные сидят тут. Так никого не пропустим, потому что "да не, Ашка же мафом была". С чего она маф-то, если чека на неё нет, выбытие без роли, а вариантов, почему вчера только 1 труп был намного больше, чем Ашка-исполнитель мафкилла?
её поведение в паблике было достаточно подозрительное. и имена в постмортеме абсолютно левые
Мне не очевидно. Писать в фейк кого-то одноцветом, когда ни один из них не проверен - нормальная тактика мафии
тактика на поражение, писать в фейк двух мафов.

Намного хуже, чем метод Ренегата.
А я уверена, и писала вчера, почему. Это не стиль 1.1, которую я считаю настоящей. В 2.2 нет намёка, к кому жур пойдёт с проверкой будущим ходом, хотя этот намёк должен там быть.
1.1 легко может быть фейком. Майор её не верифицировал. Даже что 2.1 написано другим человеком далеко не очевидно, один человек тоже может начинать по разному писать, бывало и такое.

Про 2.2 ничего наверняка не известно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ты же не будешь голосовать вместе с Кейт, если она по проверке красная?
Арлис, чаво это тебя Фантом так защищает? Какие у вас с ним отношения? :annoyed:
В любом случае, городу нет смысла распылять голоса. Нужно определиться Никс или Леди. Я за Никс
 

Lady from Lannisport

Обитатель
тактика на поражение, писать в фейк двух мафов.
Есть у нас и такие рисковые люди. Правда, они сейчас не играют, и тогда мы продули со свистом именно из-за такой вот анонимки, но сам знаешь безумство риска и драйва никто не отменял.
 

Джей

Волшебный единорог
Есть у нас и такие рисковые люди. Правда, они сейчас не играют, и тогда мы продули со свистом именно из-за такой вот анонимки, но сам знаешь безумство риска и драйва никто не отменял.
не на второй день так рисковать, особенно если для мафии всё в шоколаде, комиссар сам вскрылся, жур типа умер
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В себя голосовать с видом "Ах, вы меня сажаете и пойду-ка я саморасстреляюсь на ваших глазах!" я не буду. Проголосую в Никт, если вдруг будет иная цель, окромя меня, сменю голос в такт городу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу