• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Про цитирование меня :
-Arliss-
Я могу цитировать твои посты, но в шапке заменять как будто бы Мессар писал :envy:
Имхо, она его в мана хотела притопить
Так она его и хотела на линч, поентому мне странны все те, кто его подозревает.
Мне кажется тут заигрывание
Ты думаешь в мафличке Никт бы не сказали, что пора перестать писать про смородину :question:
Арлис, чаво это тебя Фантом так защищает? Какие у вас с ним отношения? :annoyed:
Убил меня как-то первым ходом. Теперь будет чувствовать муки совести 28 лет :doh:
 

Пташка

Бёрдон
вот записывать мёртвого потенциального мафа в мирные, как ты это делаешь - потенциально исказить аналитику, потому что от одного мирного мафа и все его друзья в паблике могут оказаться мирными
И кто тут друзья Ашки, м?
1.1 легко может быть фейком.
Для меня - нет. В предыдущей классике, где анонимки также были спустя ход, задумка в этом и была: мирактив даёт намек, куда пойдёт. Тут я это вижу. В 2.1 и 2.2 - нет, потому и считаю их фейками. А не из-за Майора.
И, как верно заметила Арлисс, настоящий жур уже бы вскрылся, а не смотрел на парад фейков. А никто чёт не вскрывается.
Наоборот, надо было сказать и тогда бы не было бы продолжения банкета.
Надо было, да. В прошлой классике я так до Лироя-жура докопалась, почему не тиснул очередную анонимку. А он ответил, что нафига, я же вскрылся и чек могу так написать.

Тут могло быть тоже самое: Майор вскрылся, и мог посчитать это достаточным для верификации единственной анонимки.
вроде я второй день твержу, что не вижу мирной игры на фантоме. чёрный
Ок, буду считать, что у вас разбег
 

Пташка

Бёрдон
Да не говорил я, что он мирный. Я склонялся к его красному цвету, исходя из стола, но так его ему не дал, потому что его игра... его игра
Я щас чёт тоже в затруднении. Красноту могу дать только за упорную защиту на вчерашних аргументах, противоречащих логике. 2.2 фейк, но не фейк, Ашка маф, но не маф. Такоэ:facepalm:
 

Fantom

Обитатель
Я щас чёт тоже в затруднении. Красноту могу дать только за упорную защиту на вчерашних аргументах, противоречащих логике. 2.2 фейк, но не фейк, Ашка маф, но не маф. Такоэ:facepalm:
ну вот и я чет такое же словил вчера. Очень упорная игра, я бы даже сказал - упоротая. У него какая-то своя логика, которую мне не дано постичь
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Убийца Матрешек
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу