• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Что значит ''типа фейк''. Если ты не веришь в жура, то они все фейк не типа. И нужно садить тех, кто мог их написать согласно графологической икспертизе
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что значит ''типа фейк''. Если ты не веришь в жура, то они все фейк не типа. И нужно садить тех, кто мог их написать согласно графологической икспертизе
Я так поняла, он имеет ввиду, что одна анонимка нарочитый фейк, а вторая более правдивая, но обе из мафлички.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Что значит ''типа фейк''. Если ты не веришь в жура, то они все фейк не типа. И нужно садить тех, кто мог их написать согласно графологической икспертизе
Ариса ты не выспалась. Смотри сидит мафличка, самый хитрый говорит - пишем анонку от жура. А чтобы в нее поверили делаем так - одна анонка будет явный фейк и ее сразу отбросят, подумают на нас. А зато во второй мы подделаем стиль жура и в нее поверят.
 

Пташка

Бёрдон
Очень странно ведет себя Никт. Вчера напрыгнула на Линдси "ууу, ты за мной следом пойдёшь!", а Алферу, который её первой на линч предложил, ниче не ответила.
Надеюсь, у неё там всё норм со смородиной.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда я можыт понараздумываю и буду Леди садить. Чем она эмжовее других эмже, я не заметила, а жура как ''Жура'' пишет она одна в паблике, если это фейк, которому не верит никто в паблике.
Настоящий Жур жив, видимо, Майора убил ман. Кейт и Джей одинаковые
А вчера Жур не мог конкретику привести?
Не тратьте на меня силы и время - я мжатина.
К Линдси могут быть вопросы.
Майор, кмк, точно не Жур.
Zzz
Мой мирновый Фантом ее тожа подозревает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тогда я можыт понараздумываю и буду Леди садить. Чем она эмжовее других эмже, я не заметила, а жура как ''Жура'' пишет она одна в паблике, если это фейк, которому не верит никто в паблике.
Анонимка тогда от мана? Просто оч рисковый заход для мафов писать в серый чек свою :задумался:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Алфер, отстань пока от Никт, кто писал анонимку номер 2? Мафы? Жур? Нейтрал?
Мне обе анонимки кажутся мафскими. Ты, конечно, понаблюдай еще, но думаю не случится ничего страшного, если ты напишешь предполагаемого автора.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А, увидела, Леди.
Я вчера писала, что мне она кажется очень ибдшной и никакой в сравнении с собой мирной. Еще она очень отбивалась от того, что это она убила Ёжика. Писала, что не подставила бы так команду. Но что если она ман, и у нее нет команды? Тогда она в принципе могла бы выбрать жертву любую
 

Пташка

Бёрдон
Ты веришь, что она вышла мирной
Да, а почему нет? Откуда у меня должна быть уверенность, что она маф? Её проверяли? Нет.

Для меня сейчас оч странно выглядят игроки, которые с голого "ничего" пишут труп в мафы. Это только мафии выгодно делать, чтоб мирные считали, что мафов меньше, чем на самом деле.
очень рисковая игра на мафии, писать в фейке одного из своих.
Это нормальная игра на мафе: ливануть белил на своего.
То есть я мафия, потому что я пишу, что Кейт мирная, которая на самом деле мирная?
Тут тоже, что и с Ашкой: никто Кейт не проверял, как и тебя. Ты для меня чёрный просто потому что пишешь как чёрный. Анонимка 2.2 - фейк, явный, но ты её за каким-то фигом защищаешь. И ладно бы ты писал, что я-то мирный, а за Кейт не знаю, но ты именно что защищал Кейт за якобы одноцвет с тобой. Откуда тебе знать её цвет?
Фантом может маньяк, все остальные смотрятся мирными, с этими счастливыми мыслями пойду ка я спать.
Дооо, офигенно удобный маньяк:woot: Сел к черному тебе с защитой.

Если он и чёрный, то твой нап.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А, увидела, Леди.
Я вчера писала, что мне она кажется очень ибдшной и никакой в сравнении с собой мирной. Еще она очень отбивалась от того, что это она убила Ёжика. Писала, что не подставила бы так команду. Но что если она ман, и у нее нет команды? Тогда она в принципе могла бы выбрать жертву любую
Рил, получается она вышла на тропу мсти?))
Ну, не знаю... В принципе я готова такой вариант рассмотреть, но да, пусть сначала Леди выскажется.

Для меня сейчас оч странно выглядят игроки, которые с голого "ничего" пишут труп в мафы. Это только мафии выгодно делать, чтоб мирные считали, что мафов меньше, чем на самом деле.
Ну я бы не сказала, что с голого ничего. Мессор, например, довольно точно заметил, что черных она назвала странных. Плюс ее долгое молчание. Хотя мы могли и поспешить с выводами :задумался: Плюс и Ашка казалась мне более мирной.

Короче я сегодня Тарга-сумневающаяся :doh:
 

Fantom

Обитатель
Мессор в мафличке очень вряд ли стал паниковать. В любом случае.
Так, а теперь на пальцах: я вижу как минимум разноцвет в паре Джей-Никт. Это не разбежка, именно что разноцвет. Потому что у него все строится от ее цвета буквально.
Короче я сегодня Тарга-сумневающаяся :doh:
прочитал "тарга-сумасшедшая", но, видимо, сумасшедший тут только я.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так, а теперь на пальцах: я вижу как минимум разноцвет в паре Джей-Никт.
Если большинство за, то можно сегодня посадить Никт, ее многие считают черной. А от ее цвета тогда узнаем цвет Джея
 

Пташка

Бёрдон
Плюс ее долгое молчание. Хотя мы могли и поспешить с выводами :задумался: Плюс и Ашка казалась мне более мирной.
Я бы не сказала, что у неё было долгое молчание. Она вчера была в паблике с обеда, что вообще большая редкость. Мафом бы она не светилась, а тихонько тусила в мафличке. Но она сидела вот прям тут и чето писала.
Странный набор мафов - ну хз, для неё норм саммафить мжом. И - дополню - она не сливалась с защиты, как всегда делает чёрной. Она хоть как-то, но отбивалась.

Короч, я считаю, что Ашка действительно вылетела мирной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу