• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Если большинство за, то можно сегодня посадить Никт, ее многие считают черной. А от ее цвета тогда узнаем цвет Джея
Я не вижу разноцвет у Никт-Джей.
Потому что у него все строится от ее цвета буквально.
Ткни носом меня пожалуйста, где именно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А тебя не смущает, что ее как раз весь паблик считает черной и никто не вступается :question:
Мне кажется, вполне нормально на мафе сдать своего, чтобы обелиться. Во многих играх так делали. Ну да, наверное за Дона или Блокера бы вступались, но рядового мафиози можно и кинуть. В парной классике Айка с Амосом первыми шли топить Олега с Манулом, так и выиграли.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Короче набираю мирных: мессор, арлисс , тарг
Есть те кто даже сообщения не написал ещё ни одного Куда их?
Алфера тащить на посадку ща как-то неправильно Он давно не играл
Но так как я по его игре вообще ща не ориентируюсь я б его проверила
Кого сажать пока не знаю Может попробую фичу новеньких и буду решать , с кем у меня совпадают мирные Тех не трогаю А те, кто моих мирных чёрными видит-на тех ставить метку чёрной краской
Перечитываю паблик - интересное сообщение.
Думаете, Мамонт бы стала вписывать одного мафа в мирные? Или нет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, вполне нормально на мафе сдать своего, чтобы обелиться.
Не знаю. Мне здесь от сдачи своего никто не обелится. Это будет как примерно с Лироем. Один вбросит, - Ладно, я туда. А все остальные, - Ну ок.
Но решайте сами, сама я в Никт не пойду, что-то смущает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По хорошему садить Никт собрались только сегодня с утра. До этого ей по большому счету ничего не грозило. Ну а защищать ее, с ее игрой сложновато, можно самому спалиться. Такую защиту нужно или начинать раньше или не начинать совсем.
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
Не знаю. Мне здесь от сдачи своего никто не обелится. Это будет как примерно с Лироем. Один вбросит, - Ладно, я туда. А все остальные, - Ну ок.
Но решайте сами, сама я в Никт не пойду, что-то смущает.
Ты в Леди хочешь?
 

Пташка

Бёрдон
По хорошему садить Никт собрались только сегодня с утра. До этого ей по большому счету ничего не грозила. Ну а защищать ее, с ее игрой сложновато, можно самому спалиться. Такую защиту нужно или начинать раньше или не начинать совсем.
По хорошему, ты ее вчера и предложил перед сном. Вот.
На линч предлагаю Никт. По причине, молчунизм, странное голосование, подозрительные (для меня) посты.
Как ты это мог забыть, мне непонятно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Смущает анонимка.
Арлиса, определяйся, город в любом случай пойдет за комиссаром. Если ты хотишь посадить Леди значит голосуем в нее.
(хотя я помню как мне в одной мафличке пробелы перед точками ставили, для конспирации). В общем если ты за Леди, то давай пойдем этим путем
 

Алфер

Храбрый пирожок
По хорошему, ты ее вчера и предложил перед сном. Вот.
Я это хорошо помню
и еще помню, что тогда на это никто не отреагировал.
А сегодня с утра - весь город хочет содить Никт. Вот это поворот
 

Fantom

Обитатель
Никт отмалчивается, в паблике замечают, что она так ведет себя на маф роли, маф личка паникует и вбрасывает анонимки с другими именами, чтобы отвести от неё внимание.
Пташка
речь про это. Потому что остальное немного натянуто на то, что Ашка и Мессор обходят Никт стороной
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я это хорошо помню
и еще помню, что тогда на это никто не отреагировал.
А сегодня с утра - весь город хочет содить Никт. Вот это поворот
А я ничего не писала что ли? Вообще-то я тоже Никт ещё вчера предлагала на линч, она даже предлагала мне в обмен пойти.
К вам с Пташкой люди в черном чтоль с утра зашли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса, определяйся, город в любом случай пойдет за комиссаром. Если ты хотишь посадить Леди значит голосуем в нее.
Я никогда не обладала амбициями власти. Без проверок я такой же игрок как и все, просто высказываю мнение и могу ошибаться, из преимуществ у меня только то, что я проверенная мирная, усе, а решать надо совместно в обсуждении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу