• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Кейт под дамокловым мечом мод килла.
Угу, каждую игру и ни разу не вылетела. И в Мифах это ей мафить не мешало, ее линчевали на лейте.
Но если та анонимка вдруг настоящая, Кейт мирная
Ссылаться на фейк, ты щас серьёзно? :woot:
 

Джей

Волшебный единорог
Угу, каждую игру и ни разу не вылетела. И в Мифах это ей мафить не мешало, ее линчевали на лейте.
ну как не мешало.
тебя не было в той маф личке в тот день, когда стоит час дня, кейт не проголосовала, из мафлички ещё никто не выбыл, но модкилл кейт в этот ход делает бессмысленным всё доставание джея из могилы, не говоря уж о потенциальном копировании килла гидры, кейт ничего не пишет, мод килл грозит лишить маф личку аж двух доп киллов и вскрыть ключевого члена, все в панике...

в общем, я не уверен, что линчевать кейт раньше лейта разумно
Ссылаться на фейк, ты щас серьёзно? :woot:
считаешь, что маф личка бы напряглась и выдала бы сразу два фейка?

ну, может бы и напряглась, конечно. но тогда это скорее маф личка не обиженок, а профессионалов
 

Пташка

Бёрдон
Вот это обидно. Нет бы как Линдси сказать - да она за город радеет, мирная точно! А ты какую-то статистику((
Я тебя мафом не отличила от мирной, такое было. Это тебе в плюс, кстати: играешь ровнее, чем я, меня черной все подряд палят:ill:
 

-Arliss-

Форумная Радость
ИДИ.В.ПЕНЬ.
ПОСПЛЮ.НА.ПНЕ.
:envy:
Screenshot-20240627-223702-Telegram.jpg
 

Fantom

Обитатель
А почему никто не помнит про самый простой варик с отстутвием второго трупа: УСка мана? Ман мог ходить на вербовку, а Ашку валила мафия.
Я подумал про этот вариант, но не стрелять в комиссара хотя бы ради того, чтобы убедиться, что на нем доктор... Хрен знает
 

Пташка

Бёрдон
ну как не мешало.
тебя не было в той маф личке в тот день, когда стоит час дня, кейт не проголосовала, из мафлички ещё никто не выбыл, но модкилл кейт в этот ход делает бессмысленным всё доставание джея из могилы, не говоря уж о потенциальном копировании килла гидры, кейт ничего не пишет, мод килл грозит лишить маф личку аж двух доп киллов и вскрыть ключевого члена, все в панике...
Фига у вас там трагедь была:woot:

Я две игры подряд кажется попадала в мафличку с Вереск, которая писалась и тупо забывала про игру. Ниче, 1 ход ждали и просили замену. Замена выходила, спокойно ехали дальше.
Еще Ломов один раз забыл про игру, даже в телеге не откликался. Тоже самое: просто дождались замены и играли спокойно.

считаешь, что маф личка бы напряглась и выдала бы сразу два фейка?
Странно, что не 3 и не 4. Возможно, кто-то из мафов действительно отлетел или мафы хотят, чтоб мирные так думали.
 

Пташка

Бёрдон
Я подумал про этот вариант, но не стрелять в комиссара хотя бы ради того, чтобы убедиться, что на нем доктор... Хрен знает
А че стрелять в комиссара, если его каждый ход можно блокать и не страдать?
 

Fantom

Обитатель
Мои предполагаемые мафы: Никт, Джей/Фантом (или-или, они собачились в паблике). Плюс Ашка, думаю, маф. Правда не знаю, была слишком активной для себя, но может решила сменить тактику, раз ее всегда за молчунизм подозревают
У меня есть подозрение, что Джей вообще мирный. Уверенно не запишу, но такое, пограничное у него состояние. Посмотрим, че дальше будет, но пока я бы его не вешал
 

Пташка

Бёрдон
тоже вариант, но тогда можно, теоретитьки, и рассмотреть варик с блокнутым маном
Теоретически - да.
Но ты бы кого блочил? Непонятного игрока, который вероятный мж или вскрытого кома, которого доктор этим ходом лечит?
Я бы кома блочила.
 

Джей

Волшебный единорог
если вторая анонимка фейк, это белит Кейт. Потому что тут мне большинство в лучшем случае серый цвет даёт, не стали бы в маф личке писать своего в один цвет со мной.

Есть конечно вариант, что анонимка два - это фейк от маньяка, не от маф лички. Но тогда она вообще про цвет Кейт ничего не говорит
 

Джей

Волшебный единорог
Теоретически - да.
Но ты бы кого блочил? Непонятного игрока, который вероятный мж или вскрытого кома, которого доктор этим ходом лечит?
Я бы кома блочила.
вроде странный вопрос, по идее, раз у Арлисс нет результатов, блок точно в неё был.
 

Пташка

Бёрдон
У меня есть подозрение, что Джей вообще мирный. Уверенно не запишу, но такое, пограничное у него состояние. Посмотрим, че дальше будет, но пока я бы его не вешал
Для меня очень странна его защита Кейт. Типа она на грани модкилла, но у неё это каждую игру. И обидки за мафов тоже странные. Мягко говоря странные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу