• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
вот ща не понял

2671131-middle.png
Тоже маф штоле:woot:
 

Fantom

Обитатель
Для меня очень странна его защита Кейт. Типа она на грани модкилла, но у неё это каждую игру. И обидки за мафов тоже странные. Мягко говоря странные.
Справедливости ради - я бы сам пока что не трогал бы игрока, который потанцевально может отлететь сам. Пока нас достаточно много - пусть висит, если уж совсем не будет вариантов - можно будет рассмотреть
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Справедливости ради - я бы сам пока что не трогал бы игрока, который потанцевально может отлететь сам. Пока нас достаточно много - пусть висит, если уж совсем не будет вариантов - можно будет рассмотреть
Так мы пока и не трогаем.

Но справедливости ради, у Кейт каждую игру есть хотя бы один пропуск голосования, но это ей не мешает играть и долго жить
 

Пташка

Бёрдон
Справедливости ради - я бы сам пока что не трогал бы игрока, который потанцевально может отлететь сам. Пока нас достаточно много - пусть висит, если уж совсем не будет вариантов - можно будет рассмотреть
Ой всё :facepalm:
намеки интересные подъехали
Да без намеков.

Тебе я могу простить незнание того, как играет Кейт. Джею - нет. Кейт каждую игру имеет преды за неактив и ни разу не вылетела. Играть мафом ей это не мешало ни разу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафличка щас вообще какой-то кринж творит. Двое из трех трупов были мафами в прошлой игре. Обиженки какие-то собрались.
Ага, похоже сериал про маньяков. Название что-то типа "Я знаю, что вы сделали в прошлой игре".
 

Fantom

Обитатель
Хм. Да, припоминаю от нее похожую игру на мафе:задумался:
Ну, можно будет и повесить, если что. А че там по альтернативам у нас?
Вижу, Мессор продвигает УМа - можно посмотреть его импакт.
Что думаете по Леди? Без учета анонимки, ток
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Хм. Да, припоминаю от нее похожую игру на мафе:задумался:
Ну, можно будет и повесить, если что. А че там по альтернативам у нас?
Вижу, Мессор продвигает УМа - можно посмотреть его импакт.
Что думаете по Леди? Без учета анонимки, ток
Без учета анонимки она мне серая. Леди - сильный танк, обычно она залезает на броневик и ведет за собой город, а сейчас она вроде бы и есть, но ничего и не вспомнишь из того, что аналитит. Не пишу ее черной пока, надо смотреть дальше.
Как тебе сам Мессор?
 

Пташка

Бёрдон
Хм. Да, припоминаю от нее похожую игру на мафе:задумался:
Ну, можно будет и повесить, если что. А че там по альтернативам у нас?
Вижу, Мессор продвигает УМа - можно посмотреть его импакт.
Что думаете по Леди? Без учета анонимки, ток
Без учета анонимок я уже писала про Леди. Я не вижу от неё активной игры, она мирной танчит покруче меня. Видишь её на танке? Я не вижу:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
если вторая анонимка фейк, это белит Кейт.
Они обе похожи фейк.
Скорее вторая м.б. правда, потому что первая - явная подделка под ту анонимку от Жура. И то не факт, что первая не фейк.
 

Fantom

Обитатель
Как тебе сам Мессор?
Сомнителен. Идея по повесу УМа напрашивалась. Но этот замес с Алфером уже начинает выглядеть, как разбег какой-то. Либо обеление через игрока.
Вообще, я видел, что Арлисс вроде бы читала Мамонтену - интересно, все ли она прочитала? Надо будет самому Муманта просмотреть. На предмет мюслей
 

Fantom

Обитатель
В чем, кстати, отдельный плюс Мессора - он все же кое-как да танкует, довольно наглая игра. Когда здесь можно переливать из пустого в порожнее, это интэрэсный момент
 

Пташка

Бёрдон
Короч мне странно то, как Джей защищает Кейт. Очень странно, и главное - как именно он это делает. Давайте не трогать спуна, а может анонимка не фейк и мы одинаковые.

Т.е.:
1. Не хочет проверки по фейку
2. Одновременно защищает фейк.
3. С какой-то радости считает Кейт мирной, хотя не контактировал с ней, и у неё дай бог по паре постов в день.

Джея на этом считаю чёрным, Фантом где-то рядышком сидит.
 

Fantom

Обитатель
Так, собсна, проверка завершена. Фокс сказал, что если было предварительное соглашение, то 1 маф может написать несколько записок в счет напарников. Вкидываю вам на размышление - что, если обе анонимки написаны одним и тем же человеком
 
  • Нравится
Реакции: Nikt

Sylphrena

Королева Скавенов
Так, собсна, проверка завершена. Фокс сказал, что если было предварительное соглашение, то 1 маф может написать несколько записок в счет напарников. Вкидываю вам на размышление - что, если обе анонимки написаны одним и тем же человеком
И? Какая разница, одним или несколькими членами мафлички? Не поняла мысль
 

Fantom

Обитатель
И? Какая разница, одним или несколькими членами мафлички? Не поняла мысль
Кто-то из присутствующих на столе выдвинул теорию, что в мафконфе сидят "профессионалы" - ща вот так спонтанно не найду, но где-то на прошлой-позапрошлой странице. Суть в чем - что, если там 1 двигатель, мамонтена на подтанцовке, а остальные чисто валенки заседают?
 

Пташка

Бёрдон
Так, собсна, проверка завершена. Фокс сказал, что если было предварительное соглашение, то 1 маф может написать несколько записок в счет напарников. Вкидываю вам на размышление - что, если обе анонимки написаны одним и тем же человеком
Нет. Анонимку первого дня и 2.1 уже сравнивали. 2.1 косит под первую, но это другой человек писал. Билив ми.
И? Какая разница, одним или несколькими членами мафлички? Не поняла мысль
Он к тому, что анонимка первого хода - липа, как и 2.1.

Это ни на что не влияет, если учесть, что померший Майор вскрылся журом и результата проверки не получал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу