• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему не Ум?
Фантом разве не похож на мжа?
Может были Ум. Я не очень его читаю, но по мне так у него сейчас поведение ничем не отличается от обычного. Поэтому я и не понимаю, почему ты прицепился именно к нему из всех, это подозрительно.
Фантом - хз, я не так много с ним играла, но вбросы его странноватые.

А еще у нас есть Кейт, которая вписана в мафскую (?) анонимку одинаковой с Джеем.
Тяжело..
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем я не против, если следующая ты на линч)
Я в прошлой классике так Ашку и предложила, что пойду за ней следом. В итоге она села мафом, а меня вынесли киллом. Это какое-то повторение будет, мне не нравится :grizzle:Можешь у Ашки спросить, вы там как раз в одной мафличке сидите :rolleyes:
 

Messor

Обитатель
Может были Ум. Я не очень его читаю, но по мне так у него сейчас поведение ничем не отличается от обычного. Поэтому я и не понимаю, почему ты прицепился именно к нему из всех, это подозрительно.
Фантом - хз, я не так много с ним играла, но вбросы его странноватые.

А еще у нас есть Кейт, которая вписана в мафскую (?) анонимку одинаковой с Джеем.
Тяжело..
Это мое личное мнение
 

Пташка

Бёрдон
Я кстате слегка подозреваю Сильфрену на мафею, не знаю чувой вы ее мирновой так пишете :envy:
1. Статистически редко
2. Статистически скорее ман
3. Я не отличаю ее мирной/мафом:beaten: Чаще она мирная
 

Nikt

Обитатель
Я в прошлой классике так Ашку и предложила, что пойду за ней следом. В итоге она села мафом, а меня вынесли киллом. Это какое-то повторение будет, мне не нравится :grizzle:Можешь у Ашки спросить, вы там как раз в одной мафличке сидите :rolleyes:
Не надейся соскочить:doh:
 

Джей

Волшебный единорог
А почему никто не помнит про самый простой варик с отстутвием второго трупа: УСка мана? Ман мог ходить на вербовку, а Ашку валила мафия.
Маф личке нет смысла убивать Ашку, которую подозревают в том, что она мафия.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Это мое личное мнение
Сейчас постараюсь сформулировать свою мысль.
Я понимаю, что ты можешь считать УМа мафом, но мне подозрительно именно то, что ты вцепился только в него, такое ощущение, будто других мафов не ищешь и не пытаешься предположить вариант, что он может быть и не маф. Как будто ты знаешь что-то больше, чем остальные. Вот.
 

Джей

Волшебный единорог
А еще у нас есть Кейт, которая вписана в мафскую (?) анонимку одинаковой с Джеем.
Тяжело..
Кейт под дамокловым мечом мод килла.

Вне зависимости от того, в маф личке она или нет.

Голос в неё слабо отличается от распила.

Но если та анонимка вдруг настоящая, Кейт мирная
 

Messor

Обитатель
Сейчас постараюсь сформулировать свою мысль.
Я понимаю, что ты можешь считать УМа мафом, но мне подозрительно именно то, что ты вцепился только в него, такое ощущение, будто других мафов не ищешь и не пытаешься предположить вариант, что он может быть и не маф. Как будто ты знаешь что-то больше, чем остальные. Вот.
Я писал насчет Джейя вот нинада тут

Стоп. Это че. Меня пушат сейчас в прямом эфире? Ты хочет меня за валить как на экзамене?
 

Пташка

Бёрдон
Маф личке нет смысла убивать Ашку, которую подозревают в том, что она мафия.
Мафличка щас вообще какой-то кринж творит. Двое из трех трупов были мафами в прошлой игре. Обиженки какие-то собрались.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я писал насчет Джейя вот нинада тут

Стоп. Это че. Меня пушат сейчас в прямом эфире? Ты хочет меня за валить как на экзамене?
Я тебя никуда не пушу))

Блин, кстати, я понимаю, что это от слова push и значит валить, но для меня это какое-то ласковое слово типа "пусить и бусить"))
 

Джей

Волшебный единорог
варианты ответов:
2) месяц гордости
Предлагаю ответный флешмоб, почему у мен сейчас такая аватарка:
1) Я тоже отмечаю месяц гордости
2) Потому что я панк
3) В подражание Лирою, я тоже решил поискать Джеев 1,2,3 и 4, и поставил себе на аватарку уже четверного единорога (не считая Пегаса)
4) Верны все вышеперечисленные утверждения
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кейт под дамокловым мечом мод килла.
В этот ход она проголосовала.

1. Статистически редко
2. Статистически скорее ман
3. Я не отличаю ее мирной/мафом:beaten: Чаще она мирная
Вот это обидно. Нет бы как Линдси сказать - да она за город радеет, мирная точно! А ты какую-то статистику((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу