• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Кто-то из присутствующих на столе выдвинул теорию, что в мафконфе сидят "профессионалы" - ща вот так спонтанно не найду, но где-то на прошлой-позапрошлой странице. Суть в чем - что, если там 1 двигатель, мамонтена на подтанцовке, а остальные чисто валенки заседают?
Джей выдвигал:D
 

Fantom

Обитатель
Нет. Анонимку первого дня и 2.1 уже сравнивали. 2.1 косит под первую, но это другой человек писал. Билив ми.

Он к тому, что анонимка первого хода - липа, как и 2.1.

Это ни на что не влияет, если учесть, что померший Майор вскрылся журом и результата проверки не получал.
Нет, я про сегодняшние, вчерашнюю даже не рассматриваю
 

Пташка

Бёрдон
Нет, я про сегодняшние, вчерашнюю даже не рассматриваю
Так 2.1 косит под единственную анонимку первого дня. 2.2 на неё намеренно не похожа.

В 1.1 был анонс мирактива, к кому он пойдёт. Ни в 2.1,ни в 2.2 этого нет, только чеки.

Вписать себя одинаковым с кем-то в фейк - нормальный прием для мафа. Статистически выше вероятность, что два одинаковых - это два мирных.

Если тебе интересно по-серьёзке разбираться с игроками из анонимок, то:
2.1 - ЛфЛ и Линдси - маф скорее ЛфЛ (Леди, без обид, но тебя мало)
2.2 - Джей уже выступил с защитой Кейт, мне не зашло вот совсем.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Список игроков
1. Sylphrena - мало данных, но что-то в ней все равно подозрительное остаётся
3. Джей - защищает Кейт, но скорее серый
4. Пташка - танкует, скорее мир
5. Messor - активно меня пушапит, без саммафа на него ничего нет
6. -Arliss- - краском
8. Убийца Матрешек - мир
9. Lindsay Targ - есть в анонке, но это ничего не говорит
10. Fantom - из всех игроков как по мне ближе других к ману, но это все его крик "зарэжу" и личная манера вести игру.
11. Cate - афк
14. Lady from Lannisport - возможно разная с Люськой, а возможно и нет
15. Алфер - на него ничего нет, но не стоит его недооценивать, пока не почернел.
16. Nikt - афк на ежевике
 

Пташка

Бёрдон
Дополню: 2.1 скорее обеляет и ЛфЛ, и Линдси. Писать себя разным с кем-то в фейке нормальный маф не даст. Хотя тут есть и такие граждане, поэтому на 100% мирной Леди я не вижу.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Сегодня выхожу с работы, а там
cp7jhGRXlcs.jpg
Сразу подумал, что там полный кузов демонических кукол
 

Fantom

Обитатель
Так 2.1 косит под единственную анонимку первого дня. 2.2 на неё намеренно не похожа.

В 1.1 был анонс мирактива, к кому он пойдёт. Ни в 2.1,ни в 2.2 этого нет, только чеки.

Вписать себя одинаковым с кем-то в фейк - нормальный прием для мафа. Статистически выше вероятность, что два одинаковых - это два мирных.

Если тебе интересно по-серьёзке разбираться с игроками из анонимок, то:
2.1 - ЛфЛ и Линдси - маф скорее ЛфЛ (Леди, без обид, но тебя мало)
2.2 - Джей уже выступил с защитой Кейт, мне не зашло вот совсем.
О том и речь. Заметь - 0 пересечений. Как будто намеренно охватили как можно больше. И еще я рассматриваю вариант, при которой мы бы обсуждали наличие еще живого жура(что даже выгорело, но не особо), и не будем сильно присматриваться к первой.
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
О том и речь. Заметь - 0 пересечений. Как будто намеренно охватили как можно больше.
Всегда так делают, тут ничего странного нет.
И еще я рассматриваю вариант, при которой мы бы обсуждали наличие еще живого жура(что даже выгорело, но не особо), и не будем сильно присматриваться к первой.
Мне пока черный Джей, уже писала, почему.
Давай так: почему ты его считаешь мирным?
 

Джей

Волшебный единорог
1. Не хочет проверки по фейку
Зачем проверять фейк?

Проверять надо те анонимки, которые считаешь настоящими
2. Одновременно защищает фейк.
Я не защищаю, я учитываю, что он может быть и не фейком.
3. С какой-то радости считает Кейт мирной, хотя не контактировал с ней, и у неё дай бог по паре постов в день.
Если анонка фейк, Кейт могли вписать в анонку со мной только для очернения, значит, она скорее всего мирная (если это не анонка от маньяка, но тогда имя Кейт просто случайно)

Если анонка настоящая, то Кейт мирная, так она одноцветн со мной.

Варианта, где Кейт мафия я не вижу.
 

Fantom

Обитатель
Всегда так делают, тут ничего странного нет.

Мне пока черный Джей, уже писала, почему.
Давай так: почему ты его считаешь мирным?
это немного неестественно, особенно с моей тз. Мб это просто проблема моего видения роли журналиста, хз.
Я не считаю его прям мирным, просто его игра мне пока нравится - он не отсиживается в стороне и имеет свою позицию. Сама позиция очень странная и натянутая - я это отмечал. Просто ПОКА я бы его не вешал. Четко целеуказателя у нас сейчас нет, надо все продумывать
(если это не анонка от маньяка, но тогда имя Кейт просто случайно)
Варианта, где Кейт мафия я не вижу.
:shifty:
 

Пташка

Бёрдон
Варианта, где Кейт мафия я не вижу.
А я вижу:rolleyes:
Зачем проверять фейк?

Проверять надо те анонимки, которые считаешь настоящими
не защищаю, я учитываю, что он может быть и не фейком.
Взаимоисключающие параграфы какие-то.
Если анонка фейк, Кейт могли вписать в анонку со мной только для очернения
С чего бы? Где одинаковые - так обычно игроков как раз белят. Ну спунит себе Кейт где-то в углу и ладно, мирная наверное.

Очернение - это разные ЛфЛ и Линдси.
 

Fantom

Обитатель
Эти выверты сознания меня поражают. "Я вижу вариант, где Кейт может быть любой ролью, но не вижу варианта, при которой Кейт маф". Как оно работает - да бес его знает
 

Джей

Волшебный единорог
Вероятность того, что маньяк писал фейк и случайно вписал туда мафа довольно низкая.
4/12=1/3.
Ну или не низкая.
Если Ашка вышла мафом, 3/11, или примерно 29%.

Ну, может не низкая, но я не готов рассматривать этот вариант серьезно, это очень рандомно
 

Пташка

Бёрдон
Вероятность того, что маньяк писал фейк и случайно вписал туда мафа довольно низкая.
4/12=1/3.
Ну или не низкая.
Если Ашка вышла мафом, 3/11, или примерно 29%.

Ну, может не низкая, но я не готов рассматривать этот вариант серьезно, это очень рандомно
Какой ман, зачем ману фейки клепать? :facepalm:
Про Ашку-мафа - сори, не верится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу