• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Алфер у меня после этого хода окраснился ещё на моменте рассуждения о журах.
Плюс ещё одна интересная деталь - мафы написали анонимку обо мне и Леди, но не об Ашке и Алфере. Потому что её (Ашку) бы в мафский фейк не написали бы.

Но вот думаю, как-то прям очень повезло с ее киллом тогда, ну прям не верится, подозрительна :annoyed:
 

Пташка

Бёрдон

Messor

Обитатель
А пусть что-нибудь по ситуации напишет, тогда станет понятно может быть.
Ниче не думаю, я не умею его цвет определять на глаз. Вроде чето пишет, но выглядит как ибд, но он всегда так пишет
Джей?
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Подозрителен. Но... Пока на карандаше. Чуть-чуть обеляет его аналитика через проекцию себя в мафличке)) Пташка хорошо знает, как он играет за мафа, интересно, что она скажет. Как он выходит в паблик из мафлички?

Мне более подозрительна сейчас стала Никт. Между делом втиснула, что "да, анонимки от разных авторов", после того, как уже несколько человек написали об этом. Как раз мафы, кмк, опасаются что-то писать о фейках, ждут реакции мирных. И потом уже подключаются под общее веяние.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему никто не помнит про самый простой варик с отстутвием второго трупа: УСка мана? Ман мог ходить на вербовку, а Ашку валила мафия
Зачем ему сейчас, когда он знает, что мафея пойдет стрелять меня и он неуязвим? Не лучше ли просто вынести кого-то?
 

Пташка

Бёрдон
Зачем ему сейчас, когда он знает, что мафея пойдет стрелять меня и он неуязвим? Не лучше ли просто вынести кого-то?
Потому что пока в игре большой выбор мжей. Вербовка у него одна: промажет - она сгорит
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Зачем ему сейчас, когда он знает, что мафея пойдет стрелять меня и он неуязвим? Не лучше ли просто вынести кого-то?
Может ему там грустно и одиноко, и он узрел среди игроков какого-нибудь стопроцентного мжа :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
В общем, я вижу жур вскрываться не собирается. Похоже, как я и думал, никакого жура нет.
На линч предлагаю Никт. По причине, молчунизм, странное голосование, подозрительные (для меня) посты.

Ну тогда наоборот нужно подождать, когда будет понятнее, кто мж. Разве нет?
Можно дождаться до мафкила. Некоторые УС солить опасно, можно так никогда не использовать.

Я спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу