• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну Майр полайкал меня и Арлис тоже. Он настаивает, что выбыл журом до того как получил проверки.
Он просто тебя полайкал. Ты попросил, он сделал. Отзывчивый он, наш Майор)

ЗЫ. Согласна с Джеем, что стиль второй анонимки проще. Пытались в придать благообразности словом "вкушали", но не то.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
В принципе ожидаемо вылететь так рано, хотя очень непривычно. Кто меня выпнул? Считаю что мафия, ибо мотив - не доставайся, же ты никому! всегда актуален. Да, я МЖ.
Советую присмотреться к Алферу, Сильф и Мессору. И наверное к Линдси, но Алфера и Сильф я подозреваю куда больше.
 

Messor

Обитатель
В принципе ожидаемо вылететь так рано, хотя очень непривычно. Кто меня выпнул? Считаю что мафия, ибо мотив - не доставайся, же ты никому! всегда актуален. Да, я МЖ.
Советую присмотреться к Алферу, Сильф и Мессору. И наверное к Линдси, но Алфера и Сильф я подозреваю куда больше.
Спасибо за последнее слово
Но Сильф и Алфера мы не будем рассматривать в ближайшее время, так же и меня
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ммм, мафия вместо того, чтобы убивать Комиссара пошла убивать Ашку, которая вообще непонятно кто. А маньяк сидел ковырял в носу.
В общем думаю нам повезло и Ашка маф.
 

Пташка

Бёрдон
Если кил маниака идет по алгоритму выше кила мафов. Я честно говоря сомневаюсь, что это так, а проверять не вижу смысла.
Еще вариант сострела в одну цель, но он маловероятен. Если Ашка была мирной и её подозревали, то не было смысла её выносить. Она была потенциальной целью линча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу