• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Имхо, первая больше похожа на правду, потому что стиль тот же, что в первый день, мирактив заранее готовился
Ну тогда можно поздравить жура, что благодаря ему мы следующим ходом лишимся комиссара. Вскрытие Арлис результат его пассивности.
Но не верю я в живого жура
 

Алфер

Храбрый пирожок
А зачем мафы, убивали меня, зная, что меня пойдет лечить доктор. Другого бы кого-нибудь убили :envy:
Ну Арлис, доктор мог тоже подумать, что мафы не пойдут тебя убивать и лечить самого себя, а тебя бы лечил следующим ходом. Ты продержалась в игре на ход дольше и мафы остались в дураках. Мафы решили этого не допустить и отправили кил.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну тогда можно поздравить жура, что благодаря ему мы следующим ходом лишимся комиссара. Вскрытие Арлис результат его пассивности.
Но не верю я в живого жура
Так жур вчера не мог отправить анонимку с проверками, он еще не получил результаты.
Или ты имеешь в виду, что ему надо было вскрываться вперед Арлисс?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне пока видится что да, всё-таки анонимка 2.1. скорее тру.
Так как я мирный житель, то Леди может быть нейтралом, мафом или мирактивом. Последнее немного сомнительно, кмк. Она довольно ибдешна, так ещё на мой взгляд очень переживала из-за килла Тиопентала и Майора, как будто опасалась подозрений на нее.
Но, на самом деле, стоит ещё раз перечитать ее посты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жур получил свою проверку еще вчера по разновости, которой вы верите, он видел вскрытие Майора, но не вскрылся в ответ, целый день умалчивая што, простите? Чтобы мы только сейчас прочитали эти все анонимки и им на 80 процентов не поверили? Да, годный импакт. Алфер хочет сказать, что я поверила, что Майор жур и единственная оставшаяся проверка была у меня, так бы не вскрывалась и дальше можно было бы проверять. Ладно, проехали.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Жур получил свою проверку еще вчера по разновости, которой вы верите, он видел вскрытие Майора, но не вскрылся в ответ, целый день умалчивая што, простите? Чтобы мы только сейчас прочитали эти все анонимки и им на 80 процентов не поверили? Да, годный импакт. Алфер хочет сказать, что я поверила, что Майор жур и единственная оставшаяся проверка была у меня, так бы не вскрывалась и дальше можно было бы проверять. Ладно, проехали.
Но заметь, постмортем Майора был очень странным. На мирактиве он бы может более ответственно подошёл к написанию постмортема? Или нет...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но заметь, постмортем Майора был очень странным. На мирактиве он бы может более ответственно подошёл к написанию постмортема? Или нет...
Он был и для меня странным. Но нет ответки на вскрытие в классике - веришь. Здесь как бы очень мало шансов, чтобы ходить и ошибаться. Чел вскрылся твоей ролью - другие строят от этого всю свою аналитику и ты должен вскрываться в ответ. Это не игры на 40 человек, где пофиг, выбудет 5 по афк, еще 10 позанавесим просто так и победим. Ты думаешь Фокс спецом именно в игру ровно 17 чулавек берет? Вчера я горела на Лироя, что он так себя отдал, сегодня я нереально горю на жура, если он жив, в 10 раз больше.
 

Джей

Волшебный единорог
Ну Арлис, доктор мог тоже подумать, что мафы не пойдут тебя убивать и лечить самого себя, а тебя бы лечил следующим ходом. Ты продержалась в игре на ход дольше и мафы остались в дурак. Мафы решили этого не допустить и отправили кил.
есть некоторая вероятность, что доктор не лечил Арлисс, но Ашка была исполнителем мафкилла, и поэтому он сорвался. Но вероятность честно говоря маленькая
Скорее всего маинак, а мафы Арлису долбили
маньяк получается игроком, который старается бить потенциальных мафов: на первом ходу Майор, на втором - Ашка.

Просто отмечаю
И что ты думаешь, мне интересно :задумался:
что среди вас двоих есть или мафия, или маньяк, или мирактив.

Маньяком, который бьёт потенциальных мафов, и с начала убивает Майора, а потом Ашку, скорее может быть Леди. Она мало играла в этом году, возможно ещё не знает, что времена, когда Майору везло на маф лички, остались позади (или только до этой игры оставались?) , а в этом году в основном на маф лички везёт Пташке, Ашке и мне. А вот ты наоборот, кажется в какой-то момент писала, что Ашка не мафия.

Мафией из вас двоих скорее можешь быть ты. ЛфЛ пыталась вычислить мотивацию убийства Майора мафличкой по его жертвам в прошлой игре, но этот след привёл только к ней самой, она бы так не подставилась, будь сама мафией.

Мирактив... Жур бы не сдал себя, комиссара мы знаем - следовательно, остаётся только доктор. В принципе, может быть любая из вас.

Жду, что напишет Леди.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так жур вчера не мог отправить анонимку с проверками, он еще не получил результаты.
Или ты имеешь в виду, что ему надо было вскрываться вперед Арлисс?
В 21.05 вскрывается Майор. Тарга, Пташка и Ашка ему верят. Мумант тоже особо не сомневается. Силфирена тоже верит Майору. В 21.52 вскрывается Арлис.
Потом еще пишет Никт она тоже верит Майору. Дальше я не смотрел, но ни у кого не было особых сомнений, что Майор жур.
То есть либо жур после резов час сидел афк, либо все это продукция мафов.
 

Джей

Волшебный единорог
не знаю, будь я журом, я бы не вскрывался на ложный постмортем мертвеца, ждал бы следующего дня. Зачем гарантировано сливать себя, если итак всё станет понятно с анонимками после следующей ночи
 

Пташка

Бёрдон
Про журские анонимки. Во-первых, стиль первой не похож на вчерашнюю. Типа много текста - и так сойдёт, но руки разные, кмк.
Второе и главное: нет информации, к кому жур пойдёт сегодня.

Обе анонимки считаю туфтой. Типа подкормить паблик, чтоб не сажали Мессора, Фантома или кого там ещё собирались.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Имхо, первая больше похожа на правду, потому что стиль тот же, что в первый день, мирактив заранее готовился
Даже я удачно подделывала стили и не я одна такая умелая, народ гораздо более талантлив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу