• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
какая хитрая мамонт, не проголосует, а преда не получит, а потому что сядет раньше
 

Фокс

Сеньор
День 2
Проведены оперативные действия по гражданке ММКГ.
Алиби не обнаружено. Мотив обнаружен.
Когда ее вели под стражу предварительного следствия, ее отбила толпа и линчевала прямо на улице.
Была же Мамонт простой мафиозницей, которую собирались проработать для рыбы покрупнее...
День 2 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

ММКГ - 13 (Арлисс, ЛТ, Пташка, Сильфрена, УМ, Джей, ЛфЛ, Мессор, Никт, Кейт, Алфер, Ашка, Фантом)

Не голосовали: 1 (ММКГ)
Ночь.
Мирный город, готов ли ты к мести? Мафия, как-никак, суть семья, и даже за рядовых членов положено отмщение.

Линчевана: МаленькийМамонт-Колючий голубь - рядовая мафиоза.
Ночь 2 закончится в 20:30.
Тема закрыта, в обсуждалке можно флудить, но нежелательно обсуждать саму игру.
 

Фокс

Сеньор
Ночь 2

что-то опровергала.
Отдельные журналисты могут жить или умирать - газета останется такой же ежедневной!
Но вот умерли они или жили - вопрос отдельный.
Можете задать его автору анонимки 2.1, продолжающему свой публичный дневник.
Дорогой дневник! Вчера я провел прекрасный вечер в компании моих любимых друзей: Lindsay Targ и Lady from Lannisport. Мы пили медовое пиво, вкушали ароматные ножки перепелок и, конечно, проводили время за приятной беседой. Громкий смех разливался из яркого окошка на улицы Кайвасска. Я смотрел на моих подруг и задумался об одной вещи. Вот парадокс - я всею душою обеих, а ведь они такие разные!
Лишь один эпизод слегка омрачил мой вчерашний вечер: я узнал, что кто-то написал некролог обо мне в газете. Обо мне, живейшем из живых! Безобразие! Сегодня же напишу в "Хроники Кайвасска" и потребую опровержения!
Или же автору анонимки 2.2, куда как более лаконичному.
Настоящий Жур жив, видимо, Майора убил ман. Кейт и Джей одинаковые
Но не спрашивайте автора этих строк, он может вводить вас в заблуждение в темные ночи. И не спрашивайте Майора - его некролог уже истрачен.

Можете спросить Ашку-Вайти. Ее смерть - результат мести за гибель Мамонт или же не связанное с этим преступление маньяка? Я не дам вам этих ответов, лишь задам вопросы.

Убита: Ашка-Вайти.
Она (а также ММКГ) имеет право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.
(напоминаю, что я не даю в своей лирике намеков на роли, она исключительно для красоты)

Третий игровой день закончится в пятницу, 28 июня, в 20:00 по МСК.
Результаты проверок в течение 10 минут.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что-то у меня пока нет особой веры анонимкам :задумался: может ли быть ещё жур жив? Учитывая, что есть ещё одна анонимка от жура, от мафии, наверное... Майор действительно мог выйти мафом, хм
 

Джей

Волшебный единорог
Не понимаю килла Ашки, её тут вроде активно подозревали.

Разве маньяк пытался убить мафа.

С анонимками сложно. Допустим Кейт все равно на Линч не хотел, пусть будет мирной. Соотвественно думаю про анонимку о разности ЛфЛ и Тарги
 

Алфер

Храбрый пирожок
Что-то у меня пока нет особой веры анонимкам :задумался: может ли быть ещё жур жив? Учитывая, что есть ещё одна анонимка от жура, от мафии, наверное... Майор действительно мог выйти мафом, хм
Обе анонимки скорее всего из мафлички. Если жур не майор, то непонятно почему он не писал после вскрытия Майора. У него ведь были анонимки, я правильно понимаю?
Так что все это довольно ленивый наброс.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Обе анонимки скорее всего из мафлички. Если жур не майор, то непонятно почему он не писал после вскрытия Майора. У него ведь были анонимки, я правильно понимаю?
Так что все это довольно ленивый наброс.
Анонимки публикуются только с результатами ночи, он не мог написать
 

Джей

Волшебный единорог
Обе анонимки скорее всего из мафлички. Если жур не майор, то непонятно почему он не писал после вскрытия Майора. У него ведь были анонимки, я правильно понимаю?
Не было, это первая, которую он мог отправить после этого
Так что все это довольно ленивый наброс.
Имхо, первая больше похожа на правду, потому что стиль тот же, что в первый день, мирактив заранее готовился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу