• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
После стольких упоминаний этого вида спорта Губерниев должен у меня спросить, не пью ли я коньяк по утрам:wth: :^)
Это твои главные подозреваемые. Если даже они в розовой зоне, то несерьезные у тебя подозреваемые

Но вообще слова розовый и серый ты сейчас используешь, в оригинальных постах фигурировал красный

В тех цитатах, что я приносил, фигурировал красный цвет:


Розовый и серый - это уже сейчас на ходу меняешь терминологию.
Это не я сейчас меняю терминологию, в этом посыл моего поста заключается. "чутка дал мирности, но все равно темный" - это для тебя красный?
А "поговорила хорошо, краснеет, но не до конца" - тоже у тебя красный? А тебе здесь же это не кажется противоречием, не?
Не играй, пж, словами. "Не учи батьку детей делать", вот серьезно, меня этой фигне 4 года учили)
Мирное поведение - стараться, чтобы твой голос что-то значил, потому что голос - единственный и главный инструмент.
И поэтому кину его в своего мирного, а не в своего черного? "Здравствуй, жопа, я здоровый черный гамадрил"(с)
За Лироя, про которого ты сам в стенке написал, что от него мало пользы, и который сам первым проголосовал всегда (что никогда не является хорошей тактикой на мирном) – да.
Вот не голосовать в Лироя - это выглядит как мафский способ, используя знание, что Лирой не маф, отойти от ответсвенности и обелить свой голос.
Посмотрите, я не сажал мирного Лироя!
Если ты не заметил, то стенка была написана примерно в 2 часа дня. До повеса оставалось еще 6 часов, за которые и мы с Лироем поговорили, и сам Лирой поговорил, после чего он у меня перешел в категорию мирных - я это не афишировал(некогда было), но по голосу понять можно. И ты не можешь не понимать, что подобный голос от меня значит то, что в ЛЮБОМ случае привлеку к себе внимание. То бишь я уверен в том, что смогу убедить стол как минимум в том, что я сам мирный. Малость сломаны логические цепочки у тебя.
Кроме информации нулевого дня у нас есть только один чек и всё.
С вероятностью 80% (если МММКГ - не блокер) новых чеков у нас вообще не будет.
Нам остаётся играть только на имеющейся информации
Это отмазка, чтобы закинуть ноги на стол. Что будет, если у нас всех мирАктивов убьют?
Вот это?
 

Fantom

Обитатель
Я просто это все к чему, Джей.
1) На этом форуме я, вроде бы, уже говорил, что я не люблю раздавать цвета, отдавая предпочтения оценке "нравится/не нравится" или "поиграю/не играю".
2)Учитывая, что у меня конкретно крайне ограничена информация, продавливать игрока на повес, чтобы он потом оказался доктором, я на текущий момент не хочу. Почему это не такой уж и невероятный сюжет - поясню конкретнее после игры, сейчас это только давать инфу мафам.
3) Просто представь, что кто-то, хотя бы 1 из нас, мирный. Кто тогда маф? "Кто, если не мы?"(с)
Ты взял своих подозрительных с нуля и тащишь их до финального. Если ты ошибался - что будет? "Ну извините, я облажался, дальше сами"? Катастрофически не хватает вариативности - ее просто НЕТ.
 

Алфер

Храбрый пирожок
С одной стороны понятно, что Доктор может спасти Арлис только один ход. Мафы ее добьют следующим. Но я не вижу причин облегчать им жизнь.
Опять же есть маленький шанс, что Мумант блокер. Или маньяк убьет блокера и мы получим проверку. В конце концов, нас тут не так много.
Кстати, может, мж имеет смысл согласиться стать последователем? Это не очень нейтрально, но при таких раскладах справедливо проредить мафов.
 

Пташка

Бёрдон
Не надо меня вербовать, товарищ нейтрал. Я не люблю нейтралов на любой роли, даже когда сама нейтрал.
Я вас не сдам, но в паблике самым бессовестным образом потащу на повес, до屄авшись до чего угодно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Комиссаром я тебя своим назову
А потом обниму, а потом обману
А ночные АСки делают тик так
Ни о чем не жалей и доверяй просто так
Я тибе не веру,
Ты — маф зловещий,
Который мне пророчил киллы.
Я тибе не веру,
Ты — параноинг ночи от прошедшей, который не растаял...
Я тибе не веру,
Ты — солнце, в патанувшее в аналитике холодной.
Я тибе не веру,
Ты — всё, что было у меня,
Но я тибе не веру...
:devil laugh:
:envy:
:cry:
:beaten:
:angelic:
 

Messor

Обитатель
Я тибе не веру,
Ты — маф зловещий,
Который мне пророчил киллы.
Я тибе не веру,
Ты — параноинг ночи от прошедшей, который не растаял...
Я тибе не веру,
Ты — солнце, в патанувшее в аналитике холодной.
Я тибе не веру,
Ты — всё, что было у меня,
Но я тибе не веру...
:devil laugh:
:envy:
:cry:
:beaten:
:angelic:
Сигарета мелькает во тьме
Ты с проверкой пришла ночью ко мне
И обугленный Чек на сердце мне оставил ожог
Скрипнув сталью, открылась дверь
Ты Комиссар идёшь, ты моя теперь
Я приятную дрожь ощущаю с головой до ног

Ты со мной забудь обо всем
Эта ночь нам покажется сном
Я возьму тебя и прижму, как родную дочь, а-ха
Нас окутает дым сигаретой
Ты уйдёшь, как поймешь что я мж
И следы от АСки напомнит нам про счастливую ночь
 

Fantom

Обитатель
"нет...
Ну почему она никак не верит мне?
Хочет использовать на мне шерифа чек
Ну как же, подскажи, Арлису убедить?
Она не верит мне, и хочет все убить
Я на край света за тобой готов бежать
Но непонятно, как тебя туда загнать
Знай - готов я выстелить тебе ковер из роз
Пусть лепестками засорится пылесос
Весь день сидел, курил, писал тебе стихи
Но ты в меня все хочешь чек свой слить"
На мотив Belle, Notre-Dame de Paris
 

-Arliss-

Форумная Радость
И следы от АСки напомнит нам про счастливую ночь
Если б мне платили каждый раз
За ''отправлять АэСину в тебя''
Я б не бомжевала возле трасс
А жила б только ентае любя.
:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу