• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
Да че ж тебе со всего переводчик-то нужен, Алфер? Лироя переводи, Мессара перавади, Дикого Банзая перевади.
УЧИ ЯЗЫКИ!!
Ента в жизни необходимо :envy:
Не накидывайся на Алфера, мне бы он тоже не помешал.
 

Fantom

Обитатель
За сленг прошу прощения, я немного не собрался еще, от того на расслабоне начинаю базарить привычным языком. Ничего особо сложного, киллы - убийства, дефает - защищает, энивей - все равно. Англицизмы, а учитывая мою привычку в жизни постоянно перескакивать с одного языка на другой, въедается только так. Вроде бы все
 

Пташка

Бёрдон
По поводу тестов Фантома, мне нужен переводчик с зумерского :shifty:
Говорит, что вас с Мессором надо отложить в сторону на пару ходов. Не уточнил, куда именно отложить.
как раз-таки она сделала шаг в сторону того, что Журавлик сделала лжевскрытие.
С этого места подробнее пожалуйста :writing:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
За сленг прошу прощения, я немного не собрался еще, от того на расслабоне начинаю базарить привычным языком. Ничего особо сложного, киллы - убийства, дефает - защищает, энивей - все равно. Англицизмы, а учитывая мою привычку в жизни постоянно перескакивать с одного языка на другой, въедается только так. Вроде бы все
Я когда вижу англицизм в посте (кроме килла) то сразу пропускаю его, не хочу гадать что он значит.
 

Fantom

Обитатель
Я когда вижу англицизм в посте (кроме килла) то сразу пропускаю его, не хочу гадать что он значит.
ну, мне в жизни на английском приходится разговаривать, здесь тоже. Отчего иногда просто на автомате пишу английское слово, а переключать раскладку лень:D
 

Fantom

Обитатель
Я бы не советовала доктору ходить к Арлисс, потому что есть вероятность что ее будут выносить мафы с маньяком.
Вот этот коммент не понравился. И тут я, как посторонний, опять словил палку о двух концах: мб намеренная провокация, мб реально правила плохо прочитала.
 

Джей

Волшебный единорог
Настолько никого не обвиняю, что у меня было аж 2 черных. Джей, ты в адеквате?
Они были только в стенке на всех, потом пропали. Причем были абсолютно абсурдными кандидатами, без особых шансов на повес. А в сегодняшней стенке тобою с ходу были выписаны из подозреваемых

Да, на мой взгляд это не обвинение. Это ты с ходу для количества записал Алфера и Таргу чёрными, чтобы хоть кого-то назвать чёрными, забыл про это, отвлеченно флудил, а сегодня уже записал их красными:
Линдси за рассуждения краснеет, но не до конца - слишком логичные рассуждения, когда на мафе часть картины видишь, можно натянуть на эту картинку рассуждения.
. Алфер чутка покраснел, но энивей достаточно темненький
 

Джей

Волшебный единорог
Фантом не можыт быть мафием.
Зато может быть маньяком.
Вчера дело обстояло так. Садили бы или его по методу ''как вскрывшегося по мнению граждан маньячину'' или Лироя по методу ''как это Лирой который вечно простынями догоняет и обезоруживает, ничуво не пишет''. Лирою повезло меньше, тамушта первым выбрали его на проверинг, а он решил устроить ЫксперАмент с планом. Приди он и начни писать МНОГА как обычно, от него бы все отстали и повесили бы Фантома, который тоже где-то шатался по злачным местам и предавался разврату. Ну или третьего кого-нибудь, но все равно ситуация была апасная.
Ну, в игре по Червю ММКГ вроде даже не пыталась защищать Сороку, наоборот, стрелять в неё обещала.
Может могла бы и сомакомандника назвать, всё равно сложно провести повес без проверок без согласия играющего, как это было с Лироем
 

Fantom

Обитатель
Разверни мысль пошире пожалуйста.
Разворачиваю: с моей тз это выглядело так, что мол "док, не ходи лечить Арлисс, в этом нет смысла". И у меня... блин, как это русским-то написать... Короче, сильно привлекло мое внимание. Видимые мною варианты: настоящий комиссар намекает, что Журавлик не ком, маф пытается раздергать доктора дабы тот совершил ошибку, или просто мирный не разобрался. Далее вроде как разобрались, что последний вариант, но все равно зудит на периферии сознания... тем более, что у Ашки постов много, но в основном это все Биатлон, шуточные комментарии вскрытия да посты про то, какой я непонятный в контексте лексикона
 

Fantom

Обитатель
Они были только в стенке на всех, потом пропали. Причем были абсолютно абсурдными кандидатами, без особых шансов на повес. А в сегодняшней стенке тобою с ходу были выписаны из подозреваемых

Да, на мой взгляд это не обвинение. Это ты с ходу для количества записал Алфера и Таргу чёрными, чтобы хоть кого-то назвать чёрными, забыл про это, отвлеченно флудил, а сегодня уже записал их красными:
Мужик, про каких красных ты пишешь, если один у меня буквально на границе серо-черной зоны, а вторая на границе серо-розовой? Причем это в тех цитатах написано, что ты принес.
Как раз следование "мейнстриму", или общему пути - больше мафиозное поведение. Зачем думать, давайте вкинем голос в того, в кого все кидают голос. На нуле особенно.
Кто-то задумался над стенкой - уже хорошо. Это вариант взаимодействия, не все же про биатлон да прошлую игру разговаривать.
Про голос вообще забавно - мне надо было на полном серьезе голосовать в Лироя, которого я не считал черным?
 

Пташка

Бёрдон
Мужик, про каких красных ты пишешь, если один у меня буквально на границе серо-черной зоны, а вторая на границе серо-розовой? Причем это в тех цитатах написано, что ты принес.
Как раз следование "мейнстриму", или общему пути - больше мафиозное поведение. Зачем думать, давайте вкинем голос в того, в кого все кидают голос. На нуле особенно.
Кто-то задумался над стенкой - уже хорошо. Это вариант взаимодействия, не все же про биатлон да прошлую игру разговаривать.
Про голос вообще забавно - мне надо было на полном серьезе голосовать в Лироя, которого я не считал черным?
Ты щас больше пишешь про биатлон, чем Ашка. От нее вчера было ровно 2 поста на эту тему.
 

Fantom

Обитатель
Самое забавное, что Джей, еще раз, у тебя в стенке самые подозрительные Я, Кейт, Никт и УМ. Ты реально думаешь, что первых трех твоих подозрительных прям побегут вешать?:wth: :^) У тебя информация устарела, ты как будто до сих пор мыслишь категориями нулевого дня.
Ты щас больше пишешь про биатлон, чем Ашка. От нее вчера было ровно 2 поста на эту тему.
В тех постах не было ничего, кроме биатлона. В моих постах, кроме биатлона, мысли по игре. "Мы разные"
 

Джей

Волшебный единорог
Мужик, про каких красных ты пишешь, если один у меня буквально на границе серо-черной зоны, а вторая на границе серо-розовой?
Это твои главные подозреваемые. Если даже они в розовой зоне, то несерьезные у тебя подозреваемые

Но вообще слова розовый и серый ты сейчас используешь, в оригинальных постах фигурировал красный
Причем это в тех цитатах написано, что ты принес.
В тех цитатах, что я приносил, фигурировал красный цвет:
Линдси за рассуждения краснеет, но не до конца - слишком логичные рассуждения, когда на мафе часть картины видишь, можно натянуть на эту картинку рассуждения.
. Алфер чутка покраснел, но энивей достаточно темненький
Розовый и серый - это уже сейчас на ходу меняешь терминологию.
Как раз следование "мейнстриму", или общему пути - больше мафиозное поведение. Зачем думать, давайте вкинем голос в того, в кого все кидают голос. На нуле особенно.
Вот нет.

Мирное поведение - стараться, чтобы твой голос что-то значил, потому что голос - единственный и главный инструмент.

А ты стараешься не дать голос в мирного. То есть, чтобы твой голос хорошо смотрелся.
Это поведение мафа, который не голосует с мейнстримом, потому что знает, что сажают мирного, а он таким образом может обелиться
Про голос вообще забавно - мне надо было на полном серьезе голосовать в Лироя, которого я не считал черным?
За Лироя, про которого ты сам в стенке написал, что от него мало пользы, и который сам первым проголосовал всегда (что никогда не является хорошей тактикой на мирном) – да.
Вот не голосовать в Лироя - это выглядит как мафский способ, используя знание, что Лирой не маф, отойти от ответсвенности и обелить свой голос.
Посмотрите, я не сажал мирного Лироя!
:wth: :^) У тебя информация устарела, ты как будто до сих пор мыслишь категориями нулевого дня.
Кроме информации нулевого дня у нас есть только один чек и всё.
С вероятностью 80% (если МММКГ - не блокер) новых чеков у нас вообще не будет.
Нам остаётся играть только на имеющейся информации
 

Алфер

Храбрый пирожок
Говорит, что вас с Мессором надо отложить в сторону на пару ходов. Не уточнил, куда именно отложить.
Так, это я вроде понял.
Говорит, что вас с Мессором надо отложить в сторону на пару ходов. Не уточнил, куда именно отложить.

С этого места подробнее пожалуйста :writing:
Ху из мистер Juравлик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу