• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Предварительно минус жур. По ТБ лучше отыграть от того, что жур мертвый. Во-первых, не рассчитывайте на эти дурацкие анонимки, они будут помогать, но они не должны становиться единственным лучом света.
Теория Пташки про лжевскрытие - это круто, но вряд ли на первом ходу. Это ничем не обусловлено пока что. Если сдох маньяк - круто, узнает после следующей ночи. Если сдох маф - нам это, как бы парадоксально не звучало, ничего не дает совершенно.
Вскрытие Журавлика интересное, по-своему даже логичное, но посмотрю, че дальше происходит.
Ага, Мумант даже не дефается. Ну, с повесом определились.
Берешь на себя роль Йоханнеса:smirk:? Тогда я беру Мартана:smirk: (хотя из Фуркадов мне нравится Симон:in love:)
че за обсуждение Биатлона посреди катки, я как-то пропустил, с чего оно началось?
Линдси за рассуждения краснеет, но не до конца - слишком логичные рассуждения, когда на мафе часть картины видишь, можно натянуть на эту картинку рассуждения.
Замес Кресла с Пукечем забавный, я бы их пока отложил в сторонку. На ближайшие хода 2-3, не меньше.
Ашка - хрен знает, очень странная игра, и как раз-таки она сделала шаг в сторону того, что Журавлик сделала лжевскрытие.
Леди подхватила ИБД от Пташки. Но если вторая вполне себе на столе и выдавала аналитику, то вот от первой этого крайне маловато
ищи теперь работу, лох
все. Ща, в "прямой эфир" попаду и поясню
 

Fantom

Обитатель
Так, дошел до "прямого эфира". По убийствам поясняю - киллы были по закопам, то бишь нам меньше в них параноить. + выстрелы шли в сторону, то бишь максимум пара игроков из маф-конфы активно сидят на столе и танкуют, остальные отсиживаются в сторонке. Хотелось бы, чтобы все киллы были такие, но это я уже слишком губу раскатал
 

Джей

Волшебный единорог
арлисс - комиссар.

Уверенно пишу мирными Пташку и Сильфрену. Чуть менее уверенно Мессора. Ещё менее уверенно Алфера, Таргу, ЛфЛ

Далее, интересно:
Ашка-Вайти - мне кажется, что мафом она играет по-другому.
Убийца Матрешек - слишком в хорошем настроении, хотя в игре у мирных всё довольно плохо. Или это грядущая свадьба так влияет?
Фантом - ощущения чёрного Фантома только усиливаются. Вчера: Хождения по кругу, никого не обвиняет, поздно голосует, к тому же в сторону. Сегодня тоже не добавляет в него веры.
Cate - пока над ней теперь висит модкилл, пока не вернётся и не проголосует, на линч вообще выдвигать почти бессмысленно. Разве в форме попила
Nikt - по-прежнему видеться мафией.

Имхо, Никт, Фантом и Матрёшкин для меня самые подозрительные.
 

Fantom

Обитатель
Настолько никого не обвиняю, что у меня было аж 2 черных. Джей, ты в адеквате? Видел, что Пташка уже была обеспокоена этим вопросом, но все же
 

Fantom

Обитатель
Скатываться в "саммаф" пока считаю нецелесообразным, хотя аргументы по всем мафам у Джея КРАЙНЕ натянутые и сомнительные.
Я бы Ашку повращал, ес честно(не повесом, в теме) и Леди. Это для меня на текущий момент подозрительные. По Мессору высказались много, и его особо никто не дефает, я бы, мб, даже карандашом его в мирные записал, как и вчера. Алфер чутка покраснел, но энивей достаточно темненький
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фантом не можыт быть мафием. Вчера дело обстояло так. Садили бы или его по методу ''как вскрывшегося по мнению граждан маньячину'' или Лироя по методу ''как это Лирой который вечно простынями догоняет и обезоруживает, ничуво не пишет''. Лирою повезло меньше, тамушта первым выбрали его на проверинг, а он решил устроить ЫксперАмент с планом. Приди он и начни писать МНОГА как обычно, от него бы все отстали и повесили бы Фантома, который тоже где-то шатался по злачным местам и предавался разврату. Ну или третьего кого-нибудь, но все равно ситуация была апасная.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Прочитала все игровые лички и вернулась в мафию.

че за обсуждение Биатлона посреди катки, я как-то пропустил, с чего оно началось?
Ты его тоже смотришь?

Я бы Ашку повращал, ес честно(не повесом, в теме) и Леди. Это для меня на текущий момент подозрительные.
Понятно, значит вы меня обеспечили броником, ни мафы, ни маньяк не будут меня выносить. Оставят эту честь городу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По поводу тестов Фантома, мне нужен переводчик с зумерского :shifty:
Да че ж тебе со всего переводчик-то нужен, Алфер? Лироя переводи, Мессара перавади, Дикого Банзая перевади.
УЧИ ЯЗЫКИ!!
Ента в жизни необходимо :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу