• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Sylphrena

Королева Скавенов
Это решаемо точно, про сложности отыгрыша. Роли не обязательно именовать в честь персонажей сета, у них все равно есть некие кодифицированные названия (доктор, девочка, джокер, баламут и тд). Соответственно механика делается с ними, а персов берите кого хотите, строго говоря маски не обязательны.
Мы так в Фаере Лироя делали.
 
А я не люблю смену голосов. Не понимаю, почему её разрешают, да ещё и неоднократную.
Я так на 2ом ходу 0 баллов заработала И на третьем ходу мой второй номер стал 1ым Пришлось мозги включать, чтоб не остаться с носом опять :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Не знаю, иногда от голоса одного мирного много зависит, так что мирный тоже подводит команду
Ну вообще да:cry: Но как то обычно мирактивы успевают всё. Когда ты один, ты как то самодисциплинируешься.
 

Яна

Бастардова мать
Предлагаю открыть здесь мафиозную флудилку, для обсуждения будущих и прошедших игр. Здесь можно вспомнить мемы прошедших игр, помечтать о будущем и просто пофлудить. :not guilty:
Предлагаю обсуждать такие инициативы с модераторами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Усложнение механики голосования потому что.
Уверен, я могу заабузить получение голоса против себя, если не принимать меры.
У меня однажды как-то так было, потому что надоело искать миллион замен :shifty: типа вы даже не вылетаете отстаньте :envy:

-Arliss- в алисе чтоль так было? Я не помню

Но идею я подсмотрела кажется у Томаса :question: тоже надо порыться
 

Пташка

Бёрдон
Что самые интересные персы - ролевые и их палить нельзя.
Если мы говорим о Черве, то персов на любой вкус и цвет там на поезд метро в час-пик наберётся - только в каноне, не считая местных ролёвок. На Джеке-Остяке свет клином не сошёлся, тем более, чтобы его играть, желательно хотя бы его главы из Червя прочесть, чтобы понимать, каков он, как мыслит и тд.

Если про греческих богов, то там тоже где-то с вагон будет перснажей, которых можно сыграть. Самих богов, их присных, мимокрокодилящих смертных и тд.

Так что не понимаю, о чем драма.
 

Джей

Волшебный единорог

Сутулая Собака

Обитатель
Через абуз самоповеса ещё никто не играл наверное)))
Живы 4 мж 3 мафии, одна из них умеет делать допкилл.
Город знает мафа с допкиллом. Если у другого мафа есть штраф на 2 голоса в себя за пропуск, то мафы просто вешают этого штрафного вместо допкиллера, у них хватает. Ночью делают 2 выстрела, 2-2 вин. А дав казнить нужную роль могли и проиграть.
 

Deni

Статусный статус
Разойдитесь отсюда все. В церковь нельзя без платка, а в кайвассе нельзя флудилку. Пачему? Патаму. Деды так жили и нам велели. Вы ещё онлифанс тут откройте, прости Господи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы ещё онлифанс тут откройте, прости Господи.
Кстати. Мне интересно поговорить о мафиях и отыгрыше.
Одни отыгрывают, другие нет.
Мне интересно - а если ввести бонусы за отыгрыш? Сейчас наверное настучат по голове не-кайвасники бггг..
Тогда так - не за отыгрыш, а бонус за ЛОР. Тоесть, если ты одел авку из Мифов Греции, или пишешь двустопным ямбом, или рассказываешь что-то антуражное в паблике - тебе бонус к голосу

как вам идейка? (ну как одноразового эксперимента, а не на постоянной основе я имею в виду)
 

Deni

Статусный статус
Вот уйду на другой форум, и там онлифанс открою :envy:
Еретичка. Осуждаю.
Ты и игру не вовремя открываешь. У меня 17 июня сессия начинается. И я как в юности должна выбирать бл*дки или учеба(
 

Deni

Статусный статус
Кстати. Мне интересно поговорить о мафиях и отыгрыше.
Одни отыгрывают, другие нет.
Мне интересно - а если ввести бонусы за отыгрыш? Сейчас наверное настучат по голове не-кайвасники бггг..
Тогда так - не за отыгрыш, а бонус за ЛОР. Тоесть, если ты одел авку из Мифов Греции, или пишешь двустопным ямбом, или рассказываешь что-то антуражное в паблике - тебе бонус к голосу

как вам идейка? (ну как одноразового эксперимента, а не на постоянной основе я имею в виду)
Мне то норм, но не взлетит.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати. Мне интересно поговорить о мафиях и отыгрыше.
Одни отыгрывают, другие нет.
Мне интересно - а если ввести бонусы за отыгрыш? Сейчас наверное настучат по голове не-кайвасники бггг..
Тогда так - не за отыгрыш, а бонус за ЛОР. Тоесть, если ты одел авку из Мифов Греции, или пишешь двустопным ямбом, или рассказываешь что-то антуражное в паблике - тебе бонус к голосу

как вам идейка? (ну как одноразового эксперимента, а не на постоянной основе я имею в виду)
Почему бы и не попробовать? небольшая мафия, только вместо наездов-отмазок механика отыгрыша. Это как я делала мафию с квестами, по сути очень похоже по задумке.
 
Сверху Снизу