• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

lenivaya

Приличная милфа
Думаю каждый ГМ в своих играх должен сам принимать это непростое решение)
Я люблю всякие красивые, яркие, шифровые, фотошопные, с прозрачными шрифтами, неподделываемые (старающиеся в это) анонимки:kiss: Я ностальгирую прст...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я люблю всякие красивые, яркие, шифровые, фотошопные, с прозрачными шрифтами, неподделываемые (старающиеся в это) анонимки:kiss: Я ностальгирую прст...
Ну вот у себя в Хазбине, я наоборот сделала шаблон анонимки, а ля лента Voxtagramm и сама как ГМ туда впендюривала текст, чтоб все были в одном стиле. Я даже на телефон поставила себе аппку, чтоб к шаблону добавлять текст, если придется оформлять анонимку на ходу. Она у меня была только одна, правда, за всю игру, но мне идея понравилась.
Стилизация анонок самими ГМом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как маф поддерживаю запрет на фотошоп анонимок. Ибо фейковать проще.
Как мирная, категорически протестую
А нейтралом я не бываю.

И как тут не вспомнить алферовское "Окализись" из игры Марко-Вереск "За Трою!"
Ведь думали-гадали, всю голову сломали мы и мафы, что это было: ляп или мирактивская вотермарка:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А я не люблю смену голосов. Не понимаю, почему её разрешают, да ещё и неоднократную.
Я люблю смену голосов, но не люблю ОТКРЫТОГО голосования, которое в последнее время тут практикуют. Я б хотела мафию, где все голосят ГМу в личку, по старинке. И никто не видит, кто как проголосовал.
А уж потом только в ходе, выкатить голосование для аналитики.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я не люблю смену голосов. Не понимаю, почему её разрешают, да ещё и неоднократную.
Чтобы были махинации на этот счет. И можно было вести аналитику от "а почему он перекинул" .

Но неограниченное тоже плохо , тема засоряется
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А я не люблю смену голосов. Не понимаю, почему её разрешают, да ещё и неоднократную.
Поддерживаю кстати. Ладно еще один раз сменить, но не десять же. Для чего это надо хз.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я не люблю смену голосов. Не понимаю, почему её разрешают, да ещё и неоднократную.
Неправильно поняла сначала, что совсем подмены не нравятся. А так да, согласна, надо как раньше ввести ограничение на запрет смены голоса :devil: Проголосовал, и теперь живи с этим, нечего метаться. И не будет сюрпризов за пять минут до дедлайна)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Неправильно поняла сначала, что совсем подмены не нравятся. А так да, согласна, надо как раньше ввести ограничение на запрет смены голоса :devil: Проголосовал, и теперь живи с этим, нечего метаться. И не будет сюрпризов за пять минут до дедлайна)
Через это можно номинировать явных кандидатов и т.д. Делая вилки между ними
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Один раз за игру.
Это прям жОсткие рамки. Два раза за ход вполне, потому что вносит элемент непредсказуемости и для мафлички в том числе, когда они голоса собирают и планируют свои голоса.
 

Джей

Волшебный единорог
А я не люблю смену голосов. Не понимаю, почему её разрешают, да ещё и неоднократную.
Вообще без смены жуть. Играл так на До2 у Фокса. Сидишь, дрожишь, боишься случайно не то имя отправить.
А потом люди начинают вскрываться докторами за десять минут до дедлайна.

Хотя бы одна смена голоса точно нужна.
 
Сверху Снизу