• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Бульдозер норм ошибки по треду делает. Утверждать в первую казнь, что кто-то нейтрал - это по фрейду ошибочка. Пожалуй, поднимается в рейте выше сдавашки Хельги.

Бульдозер, а кто у тебя мафы? Фокс нейтрал, да? А я маф? Расскажи, кто в моей команде. Пташка, Мамонт и Лирой, да?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Sylphrena

Королева Скавенов
Хм. Ты отказалась от идеи голоса в Рандори?
Ну я же хочу ее сажать, не потому что мне она не нравится)) Я к ней хорошо отношусь.
А потому что она молчун, возможный маф-закоп, импакта на данный момент не вносит
 

Пташка

Бёрдон
Ну я же хочу ее сажать, не потому что мне она не нравится)) Я к ней хорошо отношусь.
А потому что она молчун, возможный маф-закоп, импакта на данный момент не вносит
Как тебе Ашка и Хелльга?
 

Джей

Волшебный единорог
Ну тогда у меня перед глазами снова дилемма из классики в которую мы только что с тобой играли = зачем мне бежать с парашютом и тянуть воздух?
да, это правда, пока что закопный стиль достаточно эффективен и вознаграждается игнором
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафию искать неинтересно?
))
Оправданий что ты не нейтрал так и не дождусь? Ок, прошу тогда меня не воскрешать.
соглашусь, его точка зрения вполне адекватна
Сильфрена и Тарга выступили на защиту Аферуса.
Запомните этот твит.
 

Фокс

Сеньор
я не верю в мафа на Буле
Ну чернящие действия у нее есть.
И то, что нейтралов в первую очередь подсознательно ищет мафия - тоже верно.
Ты упираешься, что у нее такой плейстайл, и я в целом могу согласиться, но на мафии у нее плейстайл, если мне память не изменяет, схож.

А так она сначала говорит, что идет в строго нейтрала (искать мафию не собираемся, хотя мне буквально отрезано 7 негативных ролей), а потом меняет с аргументацией "да плевать, кто он по роли".
У нас не спортивная мафия, конечно, но я все-таки стараюсь играть на команду как-то.
Я могу поверить в мафа только под Булей. :in love:
4. @Bulldozzerr
5. @Lindsay Targ
Мне засчитывать это как обвинение Тарги?)
 
Сверху Снизу