• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хелльга с Наташей писали примерно то же самое.
Я такое не люблю, мне кажется, сажать надо по возможной роли, а не по отношению.
А я считаю что воспитательный повес всегда на благо. Особенно игроку. Учит более внимательно относится к тем кому играет и хотябы читать ники.
 

Aferus

Лёха
Тебя, тебя. Не пытайся спрыгнуть, касатик. Ты себя уже закопал своими закидонами. Можеь, научишься играть получше, вместо чтоб других поучать. Потише, как у вас говорят.
Я уже давно потолок скилла пробил, с Зевсом перемигиваемся, только с разных Олимпом. Иногда, конечно, падаю оттудова, но в среднем именно тама тусуюсь. Ты просто крепкой надежной ладони не чувствовала, Сама виновата, мером не избрала меня.
 

Messor

Обитатель
Хз, Аферист мутный. Я останусь в него. А Буля действительно типичная Буля. Если и менять, то в молчуна вроде Рандори.
Ты че правда мафия или ман?
default_pepehands.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
просто крепкой надежной ладони не чувствовала,
Любая крепкая ладонь ломается в надежной плети. И что это за доминатор, который ноет что его не выбрали. Это тряпка а не доминатор. Учись у Дени.
 

Aferus

Лёха
Хз, Аферист мутный. Я останусь в него. А Буля действительно типичная Буля. Если и менять, то в молчуна вроде Рандори.
Чому мутный. Ты говори, попытаюсь проясниться. Мб это все из-за послевыборной пьянки?
 
Сверху Снизу