• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я
prichina_tryaski.gif
Ты за мафличку пишешь их все что ли?)))
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты видимо не понимаешь, что мафы тоже умеют газету читать. И им одинаковые проверки намного больше инфы дают
Что мафам дают одинаковые проверки? Нейтрала? Так мафам все равно кого бить.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не вижу этого Афериуса черным пока, ну никак, голосовать в него не буду. Если бы было больше фактов на его черноту - ну ок, но люди его сажают практически на ровном месте "за непотребное поведение".
А так-то в его защите я вижу вполне дельные мысли. То, что не предлагает другого на повес - плохо, но он честно признался, что тред не читал весь день.
 

Aferus

Лёха
Почему сейчас не стараешься найти мафа как альтернативу, а отбиваешь себя?
Это супер тупой вопрос. Я играю по приоритетам. Начал диалог по теме, почему меня форсят на повес. От этого дальше будет развиваться поиск. Будут норм аргументы, почему меня надо было вешать - разберемся и сыграемся. Будут нелепые аргументы или их не будет вообще, как у девочки с собакой на аве - буду поддушивать и писать ближе к черным. или как по твоему должен выглядеть поиск? Перечитка 2к сообщений флуда?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не знаю, какой там статус у Ленивой и кто это вообще такая, но от записок играть - очень не умно делать.
Слушай, прийти в игру в другой форум и пытаться быковать с ноги - это конечно похвально, но поинтов интеллекта не прибавляет. В какой команде бы ты не играл.
 

Фокс

Сеньор
А Лирой пишет очень странное, и ни с чем у меня не бьющееся заявление, что на роль мэра должны претендовать только мирактивы, но не простые мирные жители.
Я в целом сейчас уже раздумываю над тем, чтобы присоединить свою руку к твоей, а не к Мессоровой, но тут я замечу такую вещь: Лирой, как я понимаю, привык к правилам, где у мэра полный иммунитет к абилкам, не только к киллам. И, вероятно, играет именно от этого.
А я играю именно от того, что мэр все еще может быть блокнут или переведен.

Другой вопрос в том, что у меня не сложилось впечатление, что когда я убивал полчаса на то, чтобы Лирою это прояснить, он это принял и обработал :envy:
 

Leeroy

Обитатель
А Лирой пишет очень странное, и ни с чем у меня не бьющееся заявление, что на роль мэра должны претендовать только мирактивы, но не простые мирные жители.
На моих глазах было 3 игры, где в одной хитрый маф забрал себе мэрку и всех переиграл, в другой мирный житель отнял мэрку у ролевиков и тем самым проиграл игру(ибо ролевиков просто ночью убили), и в другой комиссар уверенно+уверенно отобрал себе мэрку и за 3 дня вынес всех чёрных. Как думаешь, после таких игр я задумываюсь по поводу того зачем человек выдвигается на мэрку?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимки это мусор
Слушайте, давайте его посадим? В воспитательных целях?
Кто там меня за Фокса чмырил? Я иду переголосую. Тут есть получше кандидаты, которых надо дисциплинировать.
*достает плеточку*.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой, как я понимаю, привык к правилам, где у мэра полный иммунитет к абилкам, не только к киллам. И, вероятно, играет именно от этого.
Я только с такой мэркой и играл так-то.
Очевидно что не перечитывал доп правила потому что 18.5 часов Уран задаёт мне вопросы как моя игра работает. И там как ты сам заметил мы с ним в 2 написали больше сообщений чем люди на д2 в теме игры.
Другой вопрос в том, что у меня не сложилось впечатление, что когда я убивал полчаса на то, чтобы Лирою это прояснить, он это принял и обработал :envy:
Да уже принял.
Просто вопрос зачем мне Джей сейчас за это предъявляет?
 

Aferus

Лёха
Слушайте, давайте его посадим? В воспитательных целях?
Кто там меня за Фокса чмырил? Я иду переголосую. Тут есть получше кандидаты, которых надо дисциплинировать.
*достает плеточку*.
А докажи, что не Аллах. Докажи, что не мусор. Пруфы есть? Я знаю, что я мирный. Ленивая мне тоже мирной кажется. Так что с моей позиции часть города играет по фейку, при этом не пытаясь даже разобраться что где. Дисциплинировать тут явно надо кого-то, но не меня. А лучше еще и заставить азбуку мафии почитать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не вижу этого Афериуса черным пока, ну никак, голосовать в него не буду.
Мне плевать кто Аферус по роли. Я голосую в него, потому что не люблю быкования. Можеь, это его попустит чуток.
 
Сверху Снизу