• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не вижу этого Афериуса черным пока, ну никак, голосовать в него не буду. Если бы было больше фактов на его черноту - ну ок, но люди его сажают практически на ровном месте "за непотребное поведение".
А так-то в его защите я вижу вполне дельные мысли. То, что не предлагает другого на повес - плохо, но он честно признался, что тред не читал весь день.
соглашусь, его точка зрения вполне адекватна, хоть и немного альтернативной и резкой кажется.... Его как удобную жертву для линча используют, как мне видится. Думаю, я не буду в него голосовать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дисциплинировать тут явно надо кого-то, но не меня.
Тебя, тебя. Не пытайся спрыгнуть, касатик. Ты себя уже закопал своими закидонами. Можеь, научишься играть получше, вместо чтоб других поучать. Потише, как у вас говорят.
 

Aferus

Лёха
Слушай, прийти в игру в другой форум и пытаться быковать с ноги - это конечно похвально, но поинтов интеллекта не прибавляет. В какой команде бы ты не играл.
Бычка - это беспричинная агрессия. Игра от анонимок в первый день без каких либо вскрытий и разгаданных шифров - это просто факт.
 

Джей

Волшебный единорог

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне плевать кто Аферус по роли. Я голосую в него, потому что не люблю быкования. Можеь, это его попустит чуток.
Хелльга с Наташей писали примерно то же самое.
Я такое не люблю, мне кажется, сажать надо по возможной роли, а не по отношению.
 

Leeroy

Обитатель
Проблема в том, что сколько не тегай @Рандори , она не ответит.
Ну тогда у меня перед глазами снова дилемма из классики в которую мы только что с тобой играли = зачем мне бежать с парашютом и тянуть воздух?
 

Aferus

Лёха
Я не аналичу потому что не о чем. Куча анонимок, в которых черт ногу сломит - такое себе поле для аналитики. Я уже забыла в какой анонмике о ком шла речь. Это вообще ни о чем. А Фокс мне наиьолее подозрителен по поведению. Я вижу в нем нейтрала, потому и голосую. Кажется, я все четко расписала.
Ты же знаешь, какая команда обычно начинает поиски с нейтралов, да? Ведь знаешь?

У мирного просто нет инструментария в первые дни разделять на мафов и нейтралов.
 
Не не не
Она поменяла на Афериуса
Я не верю что там мирный
А то есть когда она голосила в фокса те было норм? Это ж твой красный А кто против твоего красного
 

Leeroy

Обитатель
Ты же знаешь, какая команда обычно начинает поиски с нейтралов, да? Ведь знаешь?
Ты так сильно не пали что я по твоим старым играм учился...
Я только в прошлой игре тут это рассказывал(((
 

Джей

Волшебный единорог
Хелльга с Наташей писали примерно то же самое.
Я такое не люблю, мне кажется, сажать надо по возможной роли, а не по отношению.
Хм. Ты отказалась от идеи голоса в Рандори?

Если честно, я пока готова поддержать ЛайтХарт и проголосовать в Рандори, у которой вообще одно сообщение в теме. Да, я знаю, что это ее обычное поведение, но нафиг такое)
 
Сверху Снизу