• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Еще раз, по порядку. Если у кого-то есть желание меня казнить - тагните меня и распишите. Почему вы верите именно этой анонимке, какие есть вопросы ко мне, чтобы подтвердить или опровергнуть эту анонимку через тред. Мы же все понимаем, что прежде чем доверять любой анонимке, нужно найти пруфы, что она хотя бы как-то близка к реальности? Для этого вы должны найти разноцвет во мне и Ленивой. Нашли? Вряд ли. Готов помогать.

Если выбор идет чисто от овощизма (афк, молчун, называйте как хотите), то это совсем не про меня. Я активный игрок. Сейчас я в треде, можете убедиться.

Готов к любому конструктивному диалогу.
 

Пташка

Бёрдон
Ну я изначально за него агитировала , поверив анонимке про него и Ленивую, но в данный момент - это принципиальная позиция , и мне всё равно на его роль.
Ммм... А, доперло, ок.

Его рофл не всем заходит, чувак по тонкому льду ходит.
 

Natalia19957

Обитатель

Messor

Обитатель
prichina_tryaski.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Сутки прошли, а УМ игнорит почтенную милфу.
Его точно надо воскресить, чтобы на этот раз скопом линчевать.
Да!!! Да, 肏! Я зла на Ума. Убью его в следующей мафии. Скриньте.
 

Cate

Карамелина
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Лидсей Тарг тупа сдалась
Таааак, во-первых, кто это тут тупа? :devil:
Во-вторых, я ещё не сдавалась. Вообще это один из моих девизов по жизни - не сдаваться мафии, неприятностям и Лехам :stop:
 
Сверху Снизу