• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Хелльга

Обитатель

Leeroy

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Думаешь тру второй Гелиос?) А джей с фоксом даже и не отрицают произошедшего.
Ну думаю Фоксу отрицать вообще странно, если тупо дома сидел , у Джея возможно свой резон , не знаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
От анонимок можно хорошо играть, если знать как) даже фейки дают инфу.
Если вы не любите анонимки, значит просто не умеете их готовить)
Для меня в парадигму анонимок укладываются следующие игроки:
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь
2. Ашка-Вайти
4. Bulldozzerr
5. Lindsay Targ
6. lenivaya
10. Bratislaw
12. light heart
13. dark mind
15. Хелльга
16. Annys
18. Natalia19957
19. Istar
24. Deni
25. Cate

Это не наезд есличо))
Предлагаю пощупать всех проверками :moustached: (ага-ага, то что это почти весь список игроков, и тут так или иначе щупать надо всех, это так и надо))
 

Natalia19957

Обитатель
Думаешь тру второй Гелиос?) А джей с фоксом даже и не отрицают произошедшего.
Не, я всё понимаю конечно, если бы Гелиос отписался хотя бы во второй партии анонимок , а не в первых рядах , ну это полная тупь как по мне…
 

Deni

Статусный статус
У меня довольно широкий спектр умений. Правда с тобой мы редко играли, что бы я их продимонстрировал.
Но в Лоле я уже показал что могу существовать и НИЧЕГО не делать. А ты так сможешь? Пока мой фрик-ящер лес фармил.
Вот он тот самый бот.
 

EMey

Обитатель
От анонимок можно хорошо играть, если знать как) даже фейки дают инфу.
Если вы не любите анонимки, значит просто не умеете их готовить)

Предлагаю пощупать всех проверками :moustached: (ага-ага, то что это почти весь список игроков, и тут так или иначе щупать надо всех, это так и надо))
Меня не включили в этот список, даже обидно. Ну ладно-ладно, видно растеряла свою репутацию)
 

Пташка

Бёрдон
Просто поймёшь, что ошибалась. По крайней мере, насчёт меня.

Муахаха:devil laugh::devil laugh:
А почему ты голоснула в Аферуса? Ну раз я так ошибаюсь, и ты мирная, то почему из всех выбрала именно его?

Natalia19957, у тебя тоже самое хочу спросить: почему голосуешь в Аферуса?
 

dark mind

Тёмная сестра
Не, я всё понимаю конечно, если бы Гелиос отписался хотя бы во второй партии анонимок , а не в первых рядах , ну это полная тупь как по мне…
Тупь - норма каждой мафии. В одной ма не напишет ни одной анонимки, в другой - сдаст комми первым ходом, в третьей - будет сидеть дома, потому что вокруг страшные мафея.
 

Aferus

Лёха
Не только фейки и анстоящие та месть. Как и все тут пытаюсь вычислить настоящую анонимку и играть от нее. Попытка поставить это в минус выглядит очень подозрительно. Или вы верите что у нас особо одаренные мирактивы, которые не пишут анонимок?
Как ты планируешь вычислять настоящую? Откуда ты знаешь, что она там есть? Зачем пытаться играть от того, что с высокой вероятностью будет ложью? Это какое-то ибд? Общайся в треде, ищи мафов тут.
А 50 на 50. Не посадишь, не проверишь. Ленни я люблю, молчунов - нет, а вы молчите.
Ну вот я пришел, уже не молчун. Задавай свои вопросы.
Если игрок не отвечает, то что тут поделаешь. Ну вообще я не люблю тактику наезда как защиту. Так что своего мнения не меняю.
На что я не отвечаю? процитируй, отвечу. Так наезд не за то, что ты в меня голосуешь. А за то, что ты это делаешь не пообщавшись в треде. И отталкиваясь от фейка.
У мафлички ограниченное количество анонимок.
Фейки могут быть только от мафов? Нейтралов в игре нет? Дурачков, которые пофанятся захотят тоже нет?
Беда в том, что на этом форуме играют с анонимками долгие годы. Тебе сложно понять, но у нас всегда есть тру и фейковые. Смысл в том, чтоб понять какая фейк.
А зачем это пытаться понять в первый день? Это же пальцем в небо. На 2-3 день уже может быть понятнее, исходя из стиля записок и сопоставления с событиями в треде. Или вы от меня впервые услышали, что там фейки бывают? Оставьте пожить, еще много интересного про мафию узнаете)
 
Сверху Снизу