• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
ощущения от выхода Аферуса - товарищ сам себя закапывает.

Но кандидатов лучше у меня по-прежнему нет.
Ага. Все мирные, маф тока Аферус. Щас посадим и всё, мирный город победил.

Кто-то тут писал, что сажать мирного - чёрный мув. Вроде это ты и был:rolleyes:
 

Aferus

Лёха
Как и все - верю не верю, чуток интуиции, чуток логики, чуток просто хочется)
Чуток логики прошу огласить. Не вижу пока. Логика базируется на фактах, их легко привести. Буду признателен.
Почему защита такая агресивная? Фокус ведь в том чтобы защититься самому, а не пытаться затоптать игроков с другим мнением. Их надо убеждать. А вы меня пока убедили только в том что вы ролевой игрок.
Я всегда так играю, вот и всего. Если интересует природа моего общения - Лирой может рассказать. Я тебя не убеждаю. Я у тебя узнаю мотивацию играть по анонимкам, мотивацию спешить с голосом, мотивацию отдавать голос ДО общения с подозреваемым. Мы же оба видим, что ты не пытаешься что либо у меня узнавать? Ты просто сейчас встаешь в позу "я в домике, ничего не буду говорить. ты должен убеждать меня, ляляля". Я все еще жду аргументов.
Не буду комментировать очевидные вещи.
Видимо, я глупый. Прокоменнтируй, пожалуйста. Мирный ролевик мог получить проверку, которую вообще невыгодно писать в анонимку сегодня, чтобы не помогать мафам. Потому что мафы знают, где их анонимки, а где все остальные. Мафам выгодно писать анонимки каждый день, особенно, если они с этого форума и знают, что здесь им любят доверять. Нейтралам втройне выгодно писать анонимки, потому что им вообще нечего бояться и нужен только хаос. Отсюда вопрос. Откуда уверенность, что реальные анонимки вообще есть в газете?
 

Джей

Волшебный единорог
Ага. Все мирные, маф тока Аферус. Щас посадим и всё, мирный город победил.

Кто-то тут писал, что сажать мирного - чёрный мув. Вроде это ты и был:rolleyes:
всё лучше твоей стенки со мной и фоксом
 

Messor

Обитатель
Неа, я просто хочу не дать воскресить померших. Померли да и померли. Все.
Впервые такое скажу, но я хочу чтобы в этой мертвые отравились в игре
Я с Аидом буду воскрешенным Канеки Кеном
 

Messor

Обитатель
НЕ ЧЕШИ НИ У КОГО
prichina_tryaski.gif
 

EMey

Обитатель
Видимо, я глупый. Прокоменнтируй, пожалуйста.
Ну-ну не надо так о себе. Мне лень, почитайте тред тут все есть, а я пойду гулять с собакой.
Я всегда так играю, вот и всего.
Для меня это маркер как миниум ролевого. И отбивает желание общаться.
 

Пташка

Бёрдон
Чуток логики прошу огласить. Не вижу пока. Логика базируется на фактах, их легко привести. Буду признателен.

Я всегда так играю, вот и всего. Если интересует природа моего общения - Лирой может рассказать. Я тебя не убеждаю. Я у тебя узнаю мотивацию играть по анонимкам, мотивацию спешить с голосом, мотивацию отдавать голос ДО общения с подозреваемым. Мы же оба видим, что ты не пытаешься что либо у меня узнавать? Ты просто сейчас встаешь в позу "я в домике, ничего не буду говорить. ты должен убеждать меня, ляляля". Я все еще жду аргументов.

Видимо, я глупый. Прокоменнтируй, пожалуйста. Мирный ролевик мог получить проверку, которую вообще невыгодно писать в анонимку сегодня, чтобы не помогать мафам. Потому что мафы знают, где их анонимки, а где все остальные. Мафам выгодно писать анонимки каждый день, особенно, если они с этого форума и знают, что здесь им любят доверять. Нейтралам втройне выгодно писать анонимки, потому что им вообще нечего бояться и нужен только хаос. Отсюда вопрос. Откуда уверенность, что реальные анонимки вообще есть в газете?
Можно я чуть-чуть наведу на мысль, что тут порядочные мирактивы и они действительно пишут свои чеки в анонимках? Ну просто тут это вот так
 

Aferus

Лёха
ощущения от выхода Аферуса - товарищ сам себя закапывает.

Но кандидатов лучше у меня по-прежнему нет.
Вон Хельга, которая даже не против своего и готова сдаться. Или это здесь хороший мув и полезный стиль игры?

Бтв, почему я себя закапываю? Я что-то пишу нелогичное или мафское?
Aferus Джей начал тебя сажать
Тип ты купидон из-за того что собирал в себя голоса
Я всегда баллотируюсь в меры, потому что со мной в мерах город всегда побеждает. Вы просто пока не в курсе.
 

Джей

Волшебный единорог
Сверху Снизу