• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Как ты планируешь вычислять настоящую?
Как и все - верю не верю, чуток интуиции, чуток логики, чуток просто хочется)
Ну вот я пришел, уже не молчун. Задавай свои вопросы.
Почему защита такая агресивная? Фокус ведь в том чтобы защититься самому, а не пытаться затоптать игроков с другим мнением. Их надо убеждать. А вы меня пока убедили только в том что вы ролевой игрок.
Фейки могут быть только от мафов? Нейтралов в игре нет? Дурачков, которые пофанятся захотят тоже нет?
Не буду комментировать очевидные вещи.
 

Джей

Волшебный единорог
Ты там одну зато так хорошо подделал, что Ёж ужасно завелся, а у других сгорело))
говоря про ту анонимку, меня пугает перспектива, что тут может быть похожий принцип, первый Гелиос может быть не настоящим Гелиосом, а копией Гелиоса по АС Гермеса
 

Хелльга

Обитатель
А почему ты голоснула в Аферуса? Ну раз я так ошибаюсь, и ты мирная, то почему из всех выбрала именно его?

Natalia19957, у тебя тоже самое хочу спросить: почему голосуешь в Аферуса?
Из-за его поведения. Мне ужасно не нравится, как он проходится по игрокам, правилам, на грани хамства.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Меня не включили в этот список, даже обидно. Ну ладно-ладно, видно растеряла свою репутацию)
А тебя там нет? Точно. Я про тебя мысленно тоже подумала, что ты фейки любила писать)
 

Natalia19957

Обитатель
тебя тоже самое хочу спросить: почему голосуешь в Аферуса?
Ну я изначально за него агитировала , поверив анонимке про него и Ленивую, но в данный момент - это принципиальная позиция , и мне всё равно на его роль.
 

Cate

Карамелина
Убийца Матрешек , я конечно понимаю, что ты сейчас немножко мертв, но будь добрым модератором, поменяй мне этого унылого обитателя на что то более страстное и яркое:doh: Ich bitte Sie
Сутки прошли, а УМ игнорит почтенную милфу.
Его точно надо воскресить, чтобы на этот раз скопом линчевать.
 

Messor

Обитатель
Вот что ваще происходит?
Все вешают Лёху просто так
Лидсей Тарг тупа сдалась
Буля маф хочет повесить моего Фокса Аида, который 100% меня завербует и мы в личке каждый день будем продить классеку и выгонять мафию
Мумантена маякует манам кого убивать
А мы Лех вешаем
 
Сверху Снизу