• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
А почему садят Леху? Он так и не скинул свою фотку?
Как вариант. Может ему не 19 и нет ушек, хрен знает. Но я и не хочу его вешать, хоть судя по его отношению к женщинам он и девственник. Такая дилемма:shifty:
 

Aferus

Лёха
Можно я чуть-чуть наведу на мысль, что тут порядочные мирактивы и они действительно пишут свои чеки в анонимках? Ну просто тут это вот так
А если у комиссара мирный чек или у журналисты одинаковые, при этом он склоняется, что оба мирные. Зачем их оглашать?

Для меня это маркер как миниум ролевого. И отбивает желание общаться.
Желание мирного не уходить на казни и не давать городу совершить ошибку = маркер черного ролевика? А как должен вести себя мирный? Молча сдохнуть? Че я вообще сейчас прочитал.
 

Джей

Волшебный единорог
ну, из подозрительных у меня ещё есть Лирой. Leeroy

Который докапывался до Фокса, и хотел его сажать за то, что тот выдвинул себя мэром, а потом оказался неходячим. Типа в мэры можно выдвигаться только важным ролям

А вот Аферуса, который тоже выдвинулся в мэры, а потом не просто оказался неходячим, а вообще на полдня ушёл из паблика, Лирой... Не то, что за то же самое не предъявлял, а наоборот, пытался защищать от посадки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
АЛЛЁ!!
Я САМА АЦВЕТСТВЕННАСТЬ!!
cbe0936c-fcdf-48db-bd10-785fd477b118-jpeg-1.jpg
 

dark mind

Тёмная сестра
А если у комиссара мирный чек или у журналисты одинаковые, при этом он склоняется, что оба мирные. Зачем их оглашать?
Чтобы во-первых опровергнуть мафский фейк, если он будет. Во-вторых чтобы этих людей уже не проверяли.
 

Aferus

Лёха
Я думаю Афериус мирный и его просто так льют
Резонное замечание. Мафы бы так и отдали своего. И не пытались бы уверенную ветку создать. И не пнули бы меня раньше прийти. Странные человеки.
 

Джей

Волшебный единорог
Я всегда баллотируюсь в меры, потому что со мной в мерах город всегда побеждает. Вы просто пока не в курсе.
Уточню: даже когда роль - просто мирный житель?

А не то Лирой нам тут пытался доказать, что если мирный житель двигает себя в мэры - это плохо и повод для линча
 

Messor

Обитатель
Женский мир победил
Волосатая ладошка Лёхи оказался слабее
Последний гигачат остыл
Последний кошмальчик устал,
А в горле сопят комья воспоминаний

Оо- моя оборона
АЙД ВОСКРЕСИТ МЕНЯ
ООО - моя оборона
Траурный Леха нелепого мира
Траурный Лёха женского мира
 
Женский мир победил
Волосатая ладошка Лёхи оказался слабее
Последний гигачат остыл
Последний кошмальчик устал,
А в горле сопят комья воспоминаний

Оо- моя оборона
АЙД ВОСКРЕСИТ МЕНЯ
ООО - моя оборона
Траурный Леха нелепого мира
Траурный Лёха женского мира
Это та Афина со стихами походу
 

Aferus

Лёха
Ну мы тут рафинированы, интеллигентны (притворяемся). А ты тут с ноги и по феминисткам. Математика. Женщин тут больше.
Так этож шутки. Или они просто завидуют, что я только тебе уважение выказал? Маленькие еще, не понять прелесть женщин постарше.
 

Messor

Обитатель
ну, из подозрительных у меня ещё есть Лирой. Leeroy

Который докапывался до Фокса, и хотел его сажать за то, что тот выдвинул себя мэром, а потом оказался неходячим. Типа в мэры можно выдвигаться только важным ролям

А вот Аферуса, который тоже выдвинулся в мэры, а потом не просто оказался неходячим, а вообще на полдня ушёл из паблика, Лирой... Не то, что за то же самое не предъявлял, а наоборот, пытался защищать от посадки.
Че?
А Будя просто его вещает это другое типа?
 

Джей

Волшебный единорог
С учётом того, что Аферуса как-раз с довольно странными мотивациями и аргументами защищали как-раз Пташка, ММКГ и Лирой, аргумент, что мафы его просто так отдают, не очень работает.
 
Сверху Снизу