• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Пташка, если тебе так надо, можешь меня садить. Мне это настроения не испортит, городу не особо подгадит.
И вообще, купила себе кроссы для тренировок по совершенно волшебной цене, армия печатается, с цветовой схемой на покрас определилась, так что, вряд ли что мне испортит день.
Тебе уже играть надоело? Ну ок.
 

Aferus

Лёха
Пташка, если тебе так надо, можешь меня садить. Мне это настроения не испортит, городу не особо подгадит.
И вообще, купила себе кроссы для тренировок по совершенно волшебной цене, армия печатается, с цветовой схемой на покрас определилась, так что, вряд ли что мне испортит день.
Если ты не против чтоб тебя садили, это очень плохой знак.
Почему? Она обычная.


Я первая буду.

Может проверим тогда Пташку? Почему меня?

14 анонимок. Вполне возможно у маф-лички уже нет просторов для творчества.
Какой просто для творчества, о чем ты. Напрашиваются резонные вопросы:
1) Почему ты вообще доверяешь анонимкам? В 90% это фейки. Любой человек это должен понимать. Если ты играешь от заведомо фейков, напрашивается вопросик к твоей сознательность и желанию помогать городу.
2) Как я понял. там меня с кем-то сверили и статусы разные. Почему я маф, а не второй человек? Потому что меня не было в теме? А мафы бы меня не пнули, чтобы я бежал защищаться? Подумой.
3) Почему ты вообще делаешь выводы ДО того, как пообщаешься с теми, кто у тебя как бы в подозрения изза анонимки. Это, пожалуй, главный вопрос. Мирный, который спешит с голосами, или вовсе не мирный, или дурачок. Оба варианта опасны для города в перспективе и особенно на критике. Вот и думойте.
 

Leeroy

Обитатель
По впечатлениям от маф лички в Руби, анонки точно не умеют подделывать Джей, Пташка и Лирой (и Айка, но она сейчас не играет). За день из двух требуемых еле-еле подделали, и то за пару часов до дедлайна, а тут все сразу стопом
Я кстати никогда не пробовал их подделывать особо.
Может и умею. Но я же не играю от них часто, так что увы.
Подделывал бы была бы необходимость в классике)
Написать анонимку представляя что я роль я могу.
Только тогда мне и играть надо думая что я эта роль.
 

Джей

Волшебный единорог
в чём отличие Аферуса от других молчунов?
Рандори, Майор, Эннис, Ашка. Частично Линдси и Истар
Истар не молчит, а пишет. Линдси меньше, да.

Ашка - нет. Она была в фейке про Геракла, расчитанным на то, чтобы её слить

согласен потыкать Эннис, Майора, Рандори. Рандори правда боюсь ничего не ответит. Но Майор и Аннис слегка подозрительны, да
 

Deni

Статусный статус
Я все прекрасно разжевала с утра, но повторю еще раз. Гелиос первый тру и кидала - сдал Джея Афину. Фокс положительный (из анонимки Афины) и не ходячий (из анонимки Гелиоса). Или мирняк, или Аид, что менее вероятно. На основании этого делаю выводы, что их двоих надо оставить в покое, Джея добьют за пару дней. Если не добьют, то можно садить.
Если Джей Афина зачем же его садить?:fools:
 

lenivaya

Приличная милфа
Беда в том, что на этом форуме играют с анонимками долгие годы. Тебе сложно понять, но у нас всегда есть тру и фейковые. Смысл в том, чтоб понять какая фейк.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
в чём отличие Аферуса от других молчунов?
Да ни в чём. Сейчас он хотя бы пришел, пишет, вроде даже частично дельное.
Ашка - нет. Она была в фейке про Геракла, расчитанным на то, чтобы её слить
Фейк возможно от Гидры. Так что мафом все равно может быть.
Истар не молчит, а пишет.
Пишет, но какое-то все обтекаемое, на мой взгляд.
 

EMey

Обитатель
Какой просто для творчества, о чем ты. Напрашиваются резонные вопросы:
У мафлички ограниченное количество анонимок.
1) Почему ты вообще доверяешь анонимкам? В 90% это фейки. Любой человек это должен понимать. Если ты играешь от заведомо фейков, напрашивается вопросик к твоей сознательность и желанию помогать городу.
Не только фейки и настоящие там есть. Как раз все тут пытаюсь вычислить настоящую анонимку и играть от нее. Попытка поставить это в минус выглядит очень подозрительно. Или вы верите что у нас особо одаренные мирактивы, которые не пишут анонимок?
2) Как я понял. там меня с кем-то сверили и статусы разные. Почему я маф, а не второй человек? Потому что меня не было в теме? А мафы бы меня не пнули, чтобы я бежал защищаться? Подумой.
А 50 на 50. Не посадишь, не проверишь. Ленни я люблю, молчунов - нет, а вы молчите. Точнее молчали.
3) Почему ты вообще делаешь выводы ДО того, как пообщаешься с теми, кто у тебя как бы в подозрения изза анонимки. Это, пожалуй, главный вопрос. Мирный, который спешит с голосами, или вовсе не мирный, или дурачок. Оба варианта опасны для города в перспективе и особенно на критике. Вот и думойте.
Если игрок не отвечает, то что тут поделаешь. Ну вообще я не люблю тактику наезда как защиту. Так что своего мнения не меняю.
 

Aferus

Лёха
Привет, давай знакомится что ли.:facepalm:
А, ты та милфа 45+? Не, даже если бы проверка была тру, я бы не стал тебя садить сегодня. Уважаю бойких тетенек.
Думают что ты голожопый толстый мальчик с оружием
Купидон
Голожопый мальчик? Мальчики не бывают волосатыми и бородатыми. Совсем поехали. Ты-то как думаешь, лохматая попа? Думал,ты своя в доску.
Я все прекрасно разжевала с утра, но повторю еще раз. Гелиос первый тру и кидала - сдал Джея Афину. Фокс положительный (из анонимки Афины) и не ходячий (из анонимки Гелиоса). Или мирняк, или Аид, что менее вероятно. На основании этого делаю выводы, что их двоих надо оставить в покое, Джея добьют за пару дней. Если не добьют, то можно садить.
Эти басни написаны с анонимок? Крылов, ты?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как много у нас анонимок
Моя душа рада
2aa6be37-84dd-4416-b266-c0ba1b4bb1cc-jpeg-1.jpg
 

Leeroy

Обитатель
Интересно, чем может помочь 19 летний пробник мужчины
У меня довольно широкий спектр умений. Правда с тобой мы редко играли, что бы я их продимонстрировал.
Но в Лоле я уже показал что могу существовать и НИЧЕГО не делать. А ты так сможешь? Пока мой фрик-ящер лес фармил.
 
Сверху Снизу