• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Не, ну если за два года тут развелось ролевых, не пишущих анонимки, то тогда я да, я всегда с ролью пишу анонимку, а чо такого.
Да я согласна, что на основании одного этого нельзя обвинять в мафстве. Это просто так на заметку, чтобы потом сопоставлять с более весомыми зацепками. Так что не знаю, что Дени мне синемордит))
Не поверю, что Дени не смогла бы написать креативную анонимку))
 

Istar

Обитатель
Судя по сообщениям на ласт страницах, человечки решили играть от анонимок. Серьезно? Их же кто угодно писать может. Называется, пустили женщин в правление. Вот и думайте.
А вот теперь пойду и побью палками в голосовалке:shifty:
 

Aferus

Лёха
Люди считают, что ты написал фейковую анонимку от лица Зевса, а еще ты весь день молчал, поэтому тебя тащат на повес.
А еще на тебя есть анонимка (неизвестно фейковая или нет), что ты разный по статусу с Ленивой
Записок не писал. Никогда их не пишу. Ну тут такое, недоказуемо. Не было меня, потому что выходной и я развлекаюсь, как и положено праздному гречанину. Завтра буду в более плотном онлайне, все желающие смогут потрогать мой толстый карандаш и его творения в треде. Не знаю, какой там статус у Ленивой и кто это вообще такая, но от записок играть - очень не умно делать. Где на уровне персов. Вот и думайте.
 

Cate

Карамелина
Для меня в парадигму анонимок укладываются следующие игроки:
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь
2. Ашка-Вайти
4. Bulldozzerr
5. Lindsay Targ
6. lenivaya
10. Bratislaw
12. light heart
13. dark mind
15. Хелльга
16. Annys
18. Natalia19957
19. Istar
24. Deni
25. Cate

Это не наезд есличо))
Люди по числу анонок?
Не удивлюсь, если мы их реально все написали :woot:
 

Deni

Статусный статус
Да я согласна, что на основании одного этого нельзя обвинять в мафстве. Это просто так на заметку, чтобы потом сопоставлять с более весомыми зацепками. Так что не знаю, что Дени мне синемордит))
Не поверю, что Дени не смогла бы написать креативную анонимку))
Так там и нет креативных:moustached:
 

Aferus

Лёха
Давайте. Как вы относитесь к анонимке жура про то, что вы разный с Ленивой?:writing:
Никак. Анонимки это мусор. До того момента, пока не будет доказано обратное. Например, если в них есть шифр какой-то, который их объединяет, и который потом автор сольет в теме дня. Но слить шифр = вскрыться, так? А от ведущей поступила инфа, что вскрываться нельзя. Так что анонимки дефолтно мусор. Можно их держать в уме на всякий случай, но не более.
 

Leeroy

Обитатель
Генерал на месте. 50 новых страниц читать вряд ли буду. Только по уведомлениям сейчас пробегуся. Введите в курс дела, буду благодарен. И че за голоса во мне? Феминистки и им сочувствующие? Если есть вопросы - открыт к диалогеу.
Подставляют чисто)
Я крыл твою задницу как мог
Знаю, лапище у меня не такие огромные как у тебя, но я двумя ладошками прикрывал
Я помогал)))
Судя по сообщениям на ласт страницах, человечки решили играть от анонимок. Серьезно? Их же кто угодно писать может. Называется, пустили женщин в правление. Вот и думайте.
Эх...
 

Фокс

Сеньор
Так, про голосование.
Сегодня есть смысл распределить голоса таким образом:
18 за главную цель;
4 за второстепенную цель;
2 - голоса самих целей, которые можно не учитывать.

В игре есть иммун от Геры и блок голоса. Нам необходимо, чтобы на 2 месте был кто-то подозрительный тоже, чтобы в случае если попадем в 2 мафов Гера не могла вытащить одного, не пожертвовав другим. А 4 за второстепенную цель позволят отыграть от блока голоса.
Я не просчитываю сейчас Купидона, потому что я послал еще полтора часа запрос Лютобелке по его правилам, а она не ответила :shifty:

Третья часть моей стенки скоро будет
 

EMey

Обитатель
Буля не аналитит, жёстко довольно гасит Фокса, про которого мне лично почти все понятно.
Она может быть занятой в реале. Или ролевой любого толка, может мирактивом. И вообще особо нечего аналитить. Анонимок куча и ничего особо пока не понятно, только что у некого незакрытый гештальт и пошло по накатанной. Мне милы анонимки жура и хочу голосовать по них.
 

Джей

Волшебный единорог
Для меня в парадигму анонимок укладываются следующие игроки
ну тогда и от обратного

По впечатлениям от маф лички в Руби, анонки точно не умеют подделывать Джей, Пташка и Лирой (и Айка, но она сейчас не играет). За день из двух требуемых еле-еле подделали, и то за пару часов до дедлайна, а тут все сразу стопом
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Генерал на месте. 50 новых страниц читать вряд ли буду. Только по уведомлениям сейчас пробегуся. Введите в курс дела, буду благодарен. И че за голоса во мне? Феминистки и им сочувствующие? Если есть вопросы - открыт к диалогеу.
Думают что ты голожопый толстый мальчик с оружием
Купидон
 

dark mind

Тёмная сестра
Нам расскажи тогда раз понятно ) мне не понятно пока )
Я все прекрасно разжевала с утра, но повторю еще раз. Гелиос первый тру и кидала - сдал Джея Афину. Фокс положительный (из анонимки Афины) и не ходячий (из анонимки Гелиоса). Или мирняк, или Аид, что менее вероятно. На основании этого делаю выводы, что их двоих надо оставить в покое, Джея добьют за пару дней. Если не добьют, то можно садить.
 
Сверху Снизу