• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Кстати, об анонимках. Давайте вспомним, кто у нас ещё их активно писать любит?
Для меня в парадигму анонимок укладываются следующие игроки:
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь
2. Ашка-Вайти
4. Bulldozzerr
5. Lindsay Targ
6. lenivaya
10. Bratislaw
12. light heart
13. dark mind
15. Хелльга
16. Annys
18. Natalia19957
19. Istar
24. Deni
25. Cate

Это не наезд есличо))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жаль меня Фокс не бесит, а то я бы ему оформил классеку прям ща
Оформи ему КЛАССЕКУ
Screenshot-20240525-084657-Telegram-1.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте вспомним, кто у нас ещё их активно писать любит? Я ж не одна такая любительница закидать город горой анонимок, ну
Я всех всегда гоняю что бы писали мелким почерком )
 

Messor

Обитатель
Генерал на месте. 50 новых страниц читать вряд ли буду. Только по уведомлениям сейчас пробегуся. Введите в курс дела, буду благодарен. И че за голоса во мне? Феминистки и им сочувствующие? Если есть вопросы - открыт к диалогеу.
Я крыл твою задницу как мог
Знаю, лапище у меня не такие огромные как у тебя, но я двумя ладошками прикрывал
 

Пташка

Бёрдон
Генерал на месте. 50 новых страниц читать вряд ли буду. Только по уведомлениям сейчас пробегуся. Введите в курс дела, буду благодарен. И че за голоса во мне? Феминистки и им сочувствующие? Если есть вопросы - открыт к диалогеу.
Тебя вешают. Защищайся
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Генерал на месте. 50 новых страниц читать вряд ли буду. Только по уведомлениям сейчас пробегуся. Введите в курс дела, буду благодарен. И че за голоса во мне? Феминистки и им сочувствующие? Если есть вопросы - открыт к диалогеу.
Люди считают, что ты написал фейковую анонимку от лица Зевса, а еще ты весь день молчал, поэтому тебя тащат на повес.
А еще на тебя есть анонимка (неизвестно фейковая или нет), что ты разный по статусу с Ленивой
 

Aferus

Лёха
Так, упоминание у меня вроде только одно было. Все остальное - реакции. Че за вбросы голосов тогда? Или это норм пытаться сливать без вопросов? Кто там голоса давал в меня, жду вопросов. Побеседуем, покумекаем. Посмотрим, маф вы, нейтрал или просто байтер.
 

Istar

Обитатель
Для меня в парадигму анонимок укладываются следующие игроки:
Не, ну если за два года тут развелось ролевых, не пишущих анонимки, то тогда я да, я всегда с ролью пишу анонимку, а чо такого.
 

Deni

Статусный статус
Для меня в парадигму анонимок укладываются следующие игроки:
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь
2. Ашка-Вайти
4. Bulldozzerr
5. Lindsay Targ
6. lenivaya
10. Bratislaw
12. light heart
13. dark mind
15. Хелльга
16. Annys
18. Natalia19957
19. Istar
24. Deni
25. Cate

Это не наезд есличо))
Я вообще никогда не пишу анонимок, но спасибо что уложила меня в парадигму. Полежу там тихонечко.
 
потому что он в теме тоже всё время писал "Лёха крутой", и анонка похожа по стилю на его посты.

Конечно, может быть и намеренный закос под его стиль, но я не думаю, что кто-то пошел бы такие жертвы и стал бы подделывать стиль под такое
Ну работает же
Ты вот сажать хочешь
 

EMey

Обитатель
Вот кстати Булю и я бы прощупала.
Почему? Она обычная.

Не добьёмся его. Найдётся 2-3 отщипенца, кто скажет а я по любви голосую в Х. И полетит несколько человек на линч. Лучше найти кого то на кого хоть подозрения есть.
Я первая буду.
Потенциально проверить цвет пташки? Но если та анонимка правдивая, там скорее всего две мирные.
Не могу сказать, что Емей сейчас прям черно играет
Может проверим тогда Пташку? Почему меня?
Я думаю, что будь Аферус в мафличке, ему бы не дали отправить фейковую анонку от Зевса со своим "стилем". Я думаю, что это подделка. И уж извините, такое подделать не сложно.
14 анонимок. Вполне возможно у маф-лички уже нет просторов для творчества.
 

Хелльга

Обитатель
Пташка, если тебе так надо, можешь меня садить. Мне это настроения не испортит, городу не особо подгадит.
И вообще, купила себе кроссы для тренировок по совершенно волшебной цене, армия печатается, с цветовой схемой на покрас определилась, так что, вряд ли что мне испортит день.
 

Natalia19957

Обитатель
Судя по сообщениям на ласт страницах, человечки решили играть от анонимок. Серьезно? Их же кто угодно писать может. Называется, пустили женщин в правление. Вот и думайте.
А от чего нам играть? От балды? Мы всегда так играем и играли и ничётак выходило :shifty:
 
Сверху Снизу