• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа
Я вас зернышками граната из подземного царства угощу!
Мой внутренний Бейлиш ностальгически вздохнул. Но увы, Селена кремень, отдавши голос раз - отдаёт его насовсем.
 

Cate

Карамелина
А я вам тут решил собрать статистику, как часто мирным меня выносят первыми двумя ходами, чтобы вы поняли, что мэрку надо отдать именно мне.

1)Похитители мороженного - мж, смерть четвёртым ходом. Но это самая первая моя игра была, новичкам везёт.
2)Просто мафия в тихом городке - мж, прямо на втором ходу убили.
3)Монте Кристо - ладно, тут вообще до конца дожил нейтралом с вербовкой в маф личку
4)Альтернативная охота на 11 сердец - мирактив, вообще первым ходом убили.
5)Красная Свадьба - мирактив, почему-то убили только на 7 ходу, до сих пор удивляюсь почему
6)Русы против Ящеров -мж, на первом ходу прям убили
7)Чародеи - мж. Тут по поводу праздника меня на последнем пятом ходу решили посадить, вместо того, чтобы сажать мафов
8)Бальдур - мж. Выбывание из игры на втором ходу
9)Руби - мафия, 4 ход, линч
10)Парная классика - мафия. 2 ходом выбыл по линчу
11)Юлии-Клавдии - мир актив, 1 ходом убили
12)Гугл транслейт - мафия. 5-м ходом повесили
13)Файергейм - мир актив, прям вообще комиссаром, 2 ходом посадить меня это не помешало.
14) Хогвартс Легаси. Мирный с одной мир охотой на игру, на первом ходу пытали Круциатусом, на втором ходу убили. Причём сразу два раза.
15)Бойня 9- мж, мафия первым же ходом проверила, что у меня АС нет, а 2 ходом всё равно маньяк убил!
16)Классика - Мир актив, доктор, путём самохилла на втором ходу и блефа про хилл в себя на 3-м, только на 4-м ходу умер

В общем, из 16 игр в 9 меня валили на втором ходу тем или иным способом. А из игр мирным/мирактивом, вообще 8/12, что даёт вероятность смерти меня мирным на первых двух ходах примерно в 67%.
А я мирный, я не хочу умирать, я хочу служить богам!
Поэтому мэрку надо мне!
Ты стал бы моим единственным кандидатом после этой агитации, но здесь есть Деня :in love: Мой голос её :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тамушта нада быть шустрым в ентой Древней Греции.
Все механизмы подтягивать, если хочешь не на метро на работеню ездить, а на гос.обеспечении летать на энергосберегающих колесницах :envy:
Screenshot-20240512-123037-Telegram.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость

Хелльга

Обитатель
Я подумал, что Диомед скормил «героя», засравшего его конюшни, своим лошадкам-людоедам.
Хм...:задумался:Обычно так и поступали, но, похоже, царь пребывал в культурном шоке от способностей героя и его вида после подвига. А потому убил издали и приказал прикопать в отдалении от дворца и города.
 

lenivaya

Приличная милфа
А вы не хотите всех равных кандидатов сбросить в пропасть, чтобы мы потом в нашей прекрасной и сильной Греции не жили с этими неудачниками?
Это же не Спарта:( А так то, да. Мысль креативная.
 

dark mind

Тёмная сестра
:annoyed: Если ты хочишь еще своего брата или бабулю позвать проголосувать за мэра, то такого нет, не палучицца :doh:
За меня сестра проголосовала, а я её своим заместителем назначу с премией. Кумовство и панибратство получается.:doh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Хз Вы не прям мэрами будете
Не так как Мессор
Нет решающего голоса или спасания от линча по выбору мэра
Просто вас не убьют и не посадят первые два хода
Может Мессор был президентом, а мы так. Выборы сельского головы.:doh:
 
Сверху Снизу