• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему же гиблое, - возразила Афродита, - и тебе найдем любовь. У меня как раз есть дальняя родственница, тоже одинокая, Ехидной зовут. Давай познакомлю, вы влюбитесь в друг друга с первого взгляда.
- Ехидна? Нет, простите, что-то мне не нравится. Да и отношения с родственниками, знаете, не практикуется у Древних. Я понимаю, тут у вас, на Олимпе, сплошной инцест... но у Древних оно не так...
Ктулху задумался. Он, на самом деле, не знал как, потому что древние скорее бы друг друга сожрали, чем пейрились.
- Но как же моя культистка? Или вон, дева-воин? Им ты любовь найдешь? Раз называешь себя богиней любви?
Он недоверчиво смотрел на собеседницу.
light heart lenivaya
 

Annys

Обитатель
А я мирный, я не хочу умирать, я хочу служить богам!
Хмм, пожалуй, тоже хочу примерить бронетрусишки... хоть раз надо дожить до конца игры! Ну или хотя бы пережить третий ход.:D
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
f9b5qego1dej5wr64nq7bggouuejiwrordej5wfd4nqpbrqo1zekyebtfaa1bo7z8w.png


- Алло! Алло, здравствуйте! Это радио Лютобелка ФМ? В честь возвращения Истар в мафию поставьте пожалуйста песню Daddy Yankee - Gasolina. И всего вам хорошего!
 

Annys

Обитатель

Istar

Обитатель
Одиссей - царь Итаки, сын Лаэрта и внук Автолика, отличавшийся умом и хитрожопостью, отслуживший на войне и получивший кучу ачивок наконец-то был демобилизован и возвращался домой. Дорога была близкая, каких-то три дня, а по греческим меркам вообще раз плюнуть и мужики решили завернуть по дороге в одно местечко. Была не была, всем стоит оттянутся после тяжелого десятилетия. Только каждый платит сам за себя. Казенные деньги уже закончились.
Одиссей пришвартовал свои 100500 кораблей в месте под названием страна лотофагов и распустил команду на берег. Мужики были довольные как слоны. Главное было их потом собрать назад.
 

Annys

Обитатель
Ночь, когда избранного Варфоломеем убьют, можно будет назвать Варфоломеевской
Хмм, а ведь правда: как только трусишки сгорят, его же убьют! :волнуюсь:
Тогда должность точно прям моя: талисман команды. Чтобы победить, надо принести в жертву :D:D:D
 

Natalia19957

Обитатель
Хмм, а ведь правда: как только трусишки сгорят, его же убьют! :волнуюсь:
Тогда должность точно прям моя: талисман команды. Чтобы победить, надо принести в жертву :D:D:D
А зачем его убивать, после двух ходов он станет обычным мж, или там в условиях победы его прям надо грохнуть?
 

Istar

Обитатель
Мер еще прямой кандидат в разменную тушку для Аида. Тоесть это игра в долгую. Кто там хотел долго играть? Джей?
Все как по маслу: быстрый взлет и долгое падение.
 
Сверху Снизу