• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Здрасьте, господа флудеры.
С мэркой у меня уже было два печальных опыта, поэтому готова голосовать только за себя или за моего дорогого друга Фокса (и тогда он наверняка окажется мафом), подумаю еще короч
 

-Arliss-

Форумная Радость
tGVjz5Wkr4o3fvycRLnI0KfFijYA2yKC9y1b7_9GdLRKm8mitTJedMc_JFg_UO9nc5bvEHg_MGbe1_jO4CYpTsycUEeZAGzNLBgv1mpZeXgXbCB8Po2FnOsh9HagvyCn4Yw3zpwoEt9L2rSabt5WvA

Это было непривычное утро на Олимпе. Стандартная, понятная и столь ясная жизнь для богов была нарушена и многие из них, прямо скажем, пребывали в прострации.
- Можно я на виночерпновый завод? - покачнулся Дионис.
- НЕТ! - метнул в него молнию Зевс. Дома сиди, изучай ремесла! Сколько можно тратиться на твои развлечения?
- А я ужо изучил ремесла, можно мне к любовным тугодумам, я по ним соскучился... - аккуратно поднял ручонку Купидон и тут же опустил при виде скрипа зубов Громовержца.
- А можыт я их чем-нибудь очарую? - закинула в рот жувательную конфету Афродита. Кто у них там самый симпотновый? Кто пойдёт на сговор и перепродаст нам все ихние приспособления для копания, палки-копалки, электродрели, чтобы все вернулось на круги своя?
Но Зевс не слушал.
- Это возмутительно! Заехать на священный Олимп. Еще полдня не прошло, а они ужо перерыли полгоры. Та мелкая деваха умудрилась найти место захоронения моркови, нашего символа плодородия и деторождения. Что они вскопают завтра? А послезавтра? Всему должен быть предел! - невидящим взглядом Зевс охватил просторы своих владений и застонал.
Геракл молчал, у него были мысли на примете, он задумывал подвиг, но пока не говорил какой.
Солнце всходило над Олимпом и его лучи проникали повсюду..
 

lenivaya

Приличная милфа
Солнце всходило, Луна заходила. Выборы продолжались и большинство олимпийцев и других древних греков, и не греков оказались анархистами и онанистами - голосуют в себя, пытаются не выбрать мэра. Но Селена держит слово, особенно данное под кайфом. Да и новая должность главной культистки обязывает. Так что вот... Да и странно это, хотеть помереть на третий ход от рук гнусных мафов. А ведь они точно шлепнут молнией мэра. Ему же по штатному расписанию положено много знать. Селена даже представила надгробие мэра с налписью: "Он слишком много знал. Но теперь будет молчать, как могила."
- Бррр, - она подернула плечами. - Нетушки. Я хочу пить амброзию дольше трёх ходов. И вообще, я записана на массаж Ктулху. Не каждый день, знаете ли, сюда доползает Древнее зло с талантом целителя.
 

Хелльга

Обитатель
EMey хороший вопрос. Пожалуй, знаю кому отдать голос.

- ... Ну, к Пушочку-то я привыкший. Дитя же. Зубки режутся. Жаль только, об весла мои точит. Три весла уже перегрыз, зараза. В трёх местах, аха...
А намедни Дионис челн увёл. Для оргий видите ли. На воде ему пьётся лучше, говорит. И ведь вернул в совершенно непотребном виде!
Так бухтел Харон, работая шестом и продвигая челн, на котором сидел кто-то из многочисленных героев Эллады, чьи подвиги были слишком малозначительны, чтобы войти в анналы истории. Ну, подумаешь, засрал конюшни Диомеда. Геракл отмоет. Жаль, Диомед не оценил.
 

Джей

Волшебный единорог
А я вам тут решил собрать статистику, как часто мирным меня выносят первыми двумя ходами, чтобы вы поняли, что мэрку надо отдать именно мне.

1)Похитители мороженного - мж, смерть четвёртым ходом. Но это самая первая моя игра была, новичкам везёт.
2)Просто мафия в тихом городке - мж, прямо на втором ходу убили.
3)Монте Кристо - ладно, тут вообще до конца дожил нейтралом с вербовкой в маф личку
4)Альтернативная охота на 11 сердец - мирактив, вообще первым ходом убили.
5)Красная Свадьба - мирактив, почему-то убили только на 7 ходу, до сих пор удивляюсь почему
6)Русы против Ящеров -мж, на первом ходу прям убили
7)Чародеи - мж. Тут по поводу праздника меня на последнем пятом ходу решили посадить, вместо того, чтобы сажать мафов
8)Бальдур - мж. Выбывание из игры на втором ходу
9)Руби - мафия, 4 ход, линч
10)Парная классика - мафия. 2 ходом выбыл по линчу
11)Юлии-Клавдии - мир актив, 1 ходом убили
12)Гугл транслейт - мафия. 5-м ходом повесили
13)Файергейм - мир актив, прям вообще комиссаром, 2 ходом посадить меня это не помешало.
14) Хогвартс Легаси. Мирный с одной мир охотой на игру, на первом ходу пытали Круциатусом, на втором ходу убили. Причём сразу два раза.
15)Бойня 9- мж, мафия первым же ходом проверила, что у меня АС нет, а 2 ходом всё равно маньяк убил!
16)Классика - Мир актив, доктор, путём самохилла на втором ходу и блефа про хилл в себя на 3-м, только на 4-м ходу умер

В общем, из 16 игр в 9 меня валили на втором ходу тем или иным способом. А из игр мирным/мирактивом, вообще 8/12, что даёт вероятность смерти меня мирным на первых двух ходах примерно в 67%.
А я мирный, я не хочу умирать, я хочу служить богам!
Поэтому мэрку надо мне!
 

Джей

Волшебный единорог
EMey хороший вопрос. Пожалуй, знаю кому отдать голос.

- ... Ну, к Пушочку-то я привыкший. Дитя же. Зубки режутся. Жаль только, об весла мои точит. Три весла уже перегрыз, зараза. В трёх местах, аха...
А намедни Дионис челн увёл. Для оргий видите ли. На воде ему пьётся лучше, говорит. И ведь вернул в совершенно непотребном виде!
Так бухтел Харон, работая шестом и продвигая челн, на котором сидел кто-то из многочисленных героев Эллады, чьи подвиги были слишком малозначительны, чтобы войти в анналы истории. Ну, подумаешь, засрал конюшни Диомеда. Геракл отмоет. Жаль, Диомед не оценил.
Боюсь, что у сожранных конями Диомеда не остаётся тела, на которое можно положить монеты, поэтому денег на Харона у них нет
 

lenivaya

Приличная милфа
В общем, из 16 игр в 9 меня валили на втором ходу тем или иным способом.
Ну и память! Я свои игры давно забыла:angelic: Я помню ролеплеи, но не когда, кто и за что меня убил. И даже какая у меня была роль. Последние две я помню, конечно. :not guilty: А вот не надо было сажать лжедиректор, и трудиректор бы не пошел тебя увольнять))
 

Пташка

Бёрдон
Богиня Артемида подарит свою добычу тому, кто отдаст ей свой голос.
Не упустите шанс получить живого оленя! Добрый, красивый, не ревнивый, охотно носит рога. Такое счатье - и почти даром!
 

Хелльга

Обитатель
Боюсь, что у сожранных конями Диомеда не остаётся тела, на которое можно положить монеты, поэтому денег на Харона у них нет
А тут и не про Диомеда речь. А про "героя" засравшего его конюшни.
 

Пташка

Бёрдон
А я вам тут решил собрать статистику, как часто мирным меня выносят первыми двумя ходами, чтобы вы поняли, что мэрку надо отдать именно мне.

1)Похитители мороженного - мж, смерть четвёртым ходом. Но это самая первая моя игра была, новичкам везёт.
2)Просто мафия в тихом городке - мж, прямо на втором ходу убили.
3)Монте Кристо - ладно, тут вообще до конца дожил нейтралом с вербовкой в маф личку
4)Альтернативная охота на 11 сердец - мирактив, вообще первым ходом убили.
5)Красная Свадьба - мирактив, почему-то убили только на 7 ходу, до сих пор удивляюсь почему
6)Русы против Ящеров -мж, на первом ходу прям убили
7)Чародеи - мж. Тут по поводу праздника меня на последнем пятом ходу решили посадить, вместо того, чтобы сажать мафов
8)Бальдур - мж. Выбывание из игры на втором ходу
9)Руби - мафия, 4 ход, линч
10)Парная классика - мафия. 2 ходом выбыл по линчу
11)Юлии-Клавдии - мир актив, 1 ходом убили
12)Гугл транслейт - мафия. 5-м ходом повесили
13)Файергейм - мир актив, прям вообще комиссаром, 2 ходом посадить меня это не помешало.
14) Хогвартс Легаси. Мирный с одной мир охотой на игру, на первом ходу пытали Круциатусом, на втором ходу убили. Причём сразу два раза.
15)Бойня 9- мж, мафия первым же ходом проверила, что у меня АС нет, а 2 ходом всё равно маньяк убил!
16)Классика - Мир актив, доктор, путём самохилла на втором ходу и блефа про хилл в себя на 3-м, только на 4-м ходу умер

В общем, из 16 игр в 9 меня валили на втором ходу тем или иным способом. А из игр мирным/мирактивом, вообще 8/12, что даёт вероятность смерти меня мирным на первых двух ходах примерно в 67%.
А я мирный, я не хочу умирать, я хочу служить богам!
Поэтому мэрку надо мне!
Уговорил, ладно. Проголосую в тебя. Но, тк на этот ход мой голос окончательный, то только на следующем ходу. :D
 
В общем, из 16 игр в 9 меня валили на втором ходу тем или иным способом.
Блин вот ты постарался
Мне аж жалко стало
В отличии от пташки мой голос не окончательный так что могу и тебе дать
Но посмотрим, может кто-то страдает ещё сильнее чем ты без броника:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Выборы придумали в Древней Греции:rolleyes:
И не только выборы. В Древней Греции вообще были представлены практически все виды политического устройства. В одном городе могла быть демократия, в соседнем сидел царь-батюшка, а чуть в отдалении какой-нибудь диктатор и тиран... Вообщем не зря говорят, в Греции всё есть)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А я вообще болею, уже четвёртый день лежу овощем, а еще меня опять понизили до мж. Моя статистика почти всегда мж или мирактив, так что можете отдать мэрку мне и не прогадаете :thumbsup:
Я вас зернышками граната из подземного царства угощу!
 
Сверху Снизу