• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Вроде в паблике нельзя говорить, про анонимку ничего не сказано.
Про анонимки да, ничего, но если можно в анонимках, он если есть что сказать расскажет до своей смерти в любом раскладе )
 
GOScOKZWkAAntU2
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да какую информацию? О неудавшемся убийстве , если такое вообще будет , ну такое ….
Если какое-то из убийств не прошло то узнает по какой причине.
Ну узнает что хотели убить МА с пской
И если мэр-доктор, то на след ход/через ход защитит этого возможно важного чекера
Не?
 

Deni

Статусный статус
Из древнегреческой рощи вышел древнегреческий сатир, дружелюбно помахивающий древнегреческим х*ем.
- Боги и багини, патриции, весталки и всякие попаданцы, я чё хочу сказать... Стою вот я перед вами, так сказать весь как есть во всей красе и вы видите что мне нечего от вас скрывать. Я даже украсть ничего не смогу, у меня карманов нету. В общем голосуйте за меня, из меня выйдет лучший древнегреческий мэр в истории!
Программа такая:
1. Всем бухло!
2. Всем секс!
Спасибо за внимание, если у вас есть вопросы по поводу предвыборной программы, можем пройти вон в те кусты.
 
Ну узнает что хотели убить МА с пской
Хотя он не узнает ники
Но зато может быть хорошо для верификации анонок? Вдруг там какая-то инфа
Типа , убийство не прошло из-за блока
Потом в анонке блокер пишет к кому ходил (такое бывало) и вуаля?
 
Сверху Снизу