• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Как же тебе пофиг кого вешать
prichina_tryaski.gif
Не пофиг. Я рассматриваю варианты и вариантов много.
 

Deni

Статусный статус
Ты должна еще 1,5 хода служить народу! Будь добра отрабатывай мерку хоть как
Он за меня даже не голосовал! Пусть меня вешают, но пусть это будут мои избиратели! Люди, которые в меня поверили, а не вот это вот! :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
есть Лидсей Таг
Ето я?) Ну, пользы сейчас от меня мирной немного, это да, но и садиться вместо какого-нибудь черного мафа не хочется. Сейчас в будни разгребусь, прочитаю правила, и буду мафов искать с лупой :writing:
Кстати, об анонимках. Давайте вспомним, кто у нас ещё их активно писать любит? Я ж не одна такая любительница закидать город горой анонимок, ну.
 

dark mind

Тёмная сестра
Аферус, которого ты так не хочешь вешать почему то. Но и можно вернуться к классике повеса молчунов. Потому что то, что о я вижу в паблике: срач на сраче между мирными, пока мафия сидит курит в личке.
 

Istar

Обитатель
Вот казалось бы временни от анонимок до сейчас было навалом, можно было уже трех подряд кандидатов на жертву выбрать, но нет жестокие споры точатся до сих пор. Фантастика! Если кто за сегодня не разобрался, то уже не разберется. Идёмте скопом голосовать, что бы Лютобелка феерично быстро посчитала, а заболевающая Арлисса написала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Аферус, которого ты так не хочешь вешать почему то. Но и можно вернуться к классике повеса молчунов. Потому что то, что о я вижу в паблике: срач на сраче между мирными, пока мафия сидит курит в личке.
Ага, это постоянно) в прошлой игре так Пташка ехала на асфальтоукладчике на нас с Сильфреной мирных и Айкой маньяком, в то время мафы в личке затаились и ржали с нас небось :shifty:
 

Aferus

Лёха
Генерал на месте. 50 новых страниц читать вряд ли буду. Только по уведомлениям сейчас пробегуся. Введите в курс дела, буду благодарен. И че за голоса во мне? Феминистки и им сочувствующие? Если есть вопросы - открыт к диалогеу.
 
Сверху Снизу