• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
потому что он в теме тоже всё время писал "Лёха крутой", и анонка похожа по стилю на его посты.

Конечно, может быть и намеренный закос под его стиль, но я не думаю, что кто-то пошел бы такие жертвы и стал бы подделывать стиль под такое
Думаешь, он взял и так явно спалился бы стилем в анонимке? Я с ним не играла, конечно, не знаю, пусть другие игроки, игравшие с ним скажут, в его это стиле или нет.
А сам он что пишет?
 

Natalia19957

Обитатель
Если вы верите той анонимке, то Ленивую
Есть Емей, есть Лидсей Таг, есть Буля кстати с голосом в твоего Фокса
Слушай, ты тоже есть если что, на Мей, Линдси , Булю и Фокса ничего нет.
 

dark mind

Тёмная сестра
Есть вариант скип через Дени
Не добьёмся его. Найдётся 2-3 отщипенца, кто скажет а я по любви голосую в Х. И полетит несколько человек на линч. Лучше найти кого то на кого хоть подозрения есть.
 

Messor

Обитатель
Вот кстати Булю и я бы прощупала.
Как же тебе пофиг кого вешать
prichina_tryaski.gif
 

Istar

Обитатель
Конечно, может быть и намеренный закос под его стиль, но я не думаю, что кто-то пошел бы такие жертвы и стал бы подделывать стиль под такое
Кайваса помнит множество лжемастеров и хитроплановцев, а так же их феерические фейлы и трещащие многоходовочки:moustached:
 

Джей

Волшебный единорог
Если вы верите той анонимке, то Ленивую
я не верю
Потенциально проверить цвет пташки? Но если та анонимка правдивая, там скорее всего две мирные.
Не могу сказать, что Емей сейчас прям черно играет
есть Лидсей Таг
Тот же неактив, что на Аферусе. Разница?

Аферус подозрительнее, он и голоса в себя собирал, и пропал после этого
, есть Буля кстати с голосом в твоего Фокса
Она всегда так агрессивно играет мирной, голосует в тех, кто ей не нравится
 
Сверху Снизу