• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Попытаюсь сформулировать свои мысли по поводу анонимок от жура:
Мей и Пташка - одинаковые, написана так, что многие не поняли смысла «срыв проверки» или как думаю я , раз обе отказали, что они одинаковые . В принципе это свойственно мирам написать так что хрен поймешь, мафы как раз пишут понятнее. Что играет на трушность анонимки.
Аферис и ленивая - разные, лаконично и чётко без лишних слов, именно поэтому я ей поверила.
Сестры - разные
Дарк и Дени - разные
Думаю эти две анонимки нужно разбирать в комплекте, допустим если одна из них правдива, вторая автоматически фейк, но в них обеих Дарк , при чем про с Дени вышла позже всех, само наличие в обеих анонимках Дарк уже наводит на мысль что обе фейки или хотят , что бы мы так думали …
Если честно я допускаю , что про где Дени может быть правдивой и тогда выходит что как раз Дени и есть маф или нейтрал. Жур реально мог подождать чего наваяют в фейках …
Прям не знаю, по идеи журские анонимки писали не только мафы - их четыре штуки , одна трушная, три фейка.
Про Сестер не верю и думаю её писали не мафы, то есть Дарк тоже может быть вполне мафом попавшим под руку автору анонимки , и если про с Дени правдива , то Дарк опять же может быть мафом … плюс мне не нравится её пассивность и без инициативность.
Подумайте со мной тоже плиз!
 

Джей

Волшебный единорог
Ты какому журу веришь?
Или 3, или 13.
3 - сходство многого не даёт, его не очень заманчиво вкидывать
13 - пришло очень поздно, видно вложили много сил, при уже двух вброшенных мафам странно вбрасывать ещё дополнительную подделку, особенно, когда анонимок должно было остаться мало
 

dark mind

Тёмная сестра
плюс мне не нравится её пассивность и без инициативность
Эм, где пассивность? Я первой разобрала ситуацию с анонимкой Гелиоса, Фоксом и Джеем. Да, я не верю.в анонимки журов, которые выходят фиг знает когда.
 

Natalia19957

Обитатель
Или 3, или 13.
3 - сходство многого не даёт, его не очень заманчиво вкидывать
13 - пришло очень поздно, видно вложили много сил, при уже двух вброшенных мафам странно вбрасывать ещё дополнительную подделку, особенно, когда анонимок должно было остаться мало
Тогда почему решил сажать Афериса ?
 
Вчера до ночи сидела в паблике обсуждала тут правила. Это конечно верх пассивности. Идите искать пассивных по кустам с Рандори.
Она второй день игнорирует мои сообщения)
 

Джей

Волшебный единорог
Тогда почему решил сажать Афериса ?
потому что мне он кажется автором фейкоанонки от Зевса (9, первой, не второй). Что Зевс был у Лёхи

И тут или он был Купидоном, и ему неплохо и вчера голоса пособирать, и сегодня так забайтить Зевса на голос в себя, ну или просто фу таким быть, мирным, который пишет лжеанонки по приколу
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Джей

Волшебный единорог
Почему он автор?
потому что он в теме тоже всё время писал "Лёха крутой", и анонка похожа по стилю на его посты.

Конечно, может быть и намеренный закос под его стиль, но я не думаю, что кто-то пошел бы такие жертвы и стал бы подделывать стиль под такое
 
Сверху Снизу