• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Анонки, те, которые получили с утра, вчера вечером писались.
11 Анонимка была с утра, а не дописалась чуть позже?
Пойду перепроверю. Ибо вы же его явно вешаете не за разноцвет с Ленивой, а за анонку типо от его лица вкинутую, с похожим на него стилем.
 
Вы по этой анонке Афириста льете?
И почему Ленивая в этом случае краснее Афериста?
Нет
Из-за того что выдвинул себя на мэра
Собрал три голоса (сам в себя в том числе)
Вывод:купидон
А купидону от голоса в себя никакой пользы, если я правильно поняла
 

Джей

Волшебный единорог
11 Анонимка была с утра, а не дописалась чуть позже?
Все выложенные первым блоком видимо были отправлены еще вчера с вечера
Пойду перепроверю. Ибо вы же его явно вешаете не за разноцвет с Ленивой, а за анонку типо от его лица вкинутую, с похожим на него стилем.
Ну, я да.

Я не знаю тут тех, кто бы подделывал его стиль.
 

Leeroy

Обитатель
Перепроверил.
Джей 11 анонимка была написана утром, но не в первой партии. Изначально было 10. Т.е. он проснулся и пошёл писать анонку при этом молчал в треде?

Или ты его по другой подозреваешь?
 

Messor

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
11 Анонимка была с утра, а не дописалась чуть позже?
Пойду перепроверю. Ибо вы же его явно вешаете не за разноцвет с Ленивой, а за анонку типо от его лица вкинутую, с похожим на него стилем.
Нет, про его стиль кроме вас никто и знал, сами рассказали, но уже после того как в него прицелились )
 

Джей

Волшебный единорог
Перепроверил.
Джей 11 анонимка была написана утром, но не в первой партии. Изначально было 10. Т.е. он проснулся и пошёл писать анонку при этом молчал в треде?

Или ты его по другой подозреваешь?
По девятой.

Одиннадцатая кажется настоящей, не думаю, что кому-то, кроме Зевса, было бы надо опровергать фейк от Зевса
 

Фокс

Сеньор
Я не вижу от тебя кандидатов на линч, Фокс. Это печально
Я, конечно, ещё не доделал свою мегастену, но у меня сразу несколько в серо-чёрных.
Или мне недостаточно сказать "у меня хорошо встают в пару Эннис и Бульдозер, у них нет красных действий и есть чёрные", мне надо разжевать "и голосовать я буду за кого-то из них"?
У меня сразу несколько серо-чёрных в уже расписанном, что-то добавится в ещё не. Утверждать, что от меня не видно кандидатов на линч, как-то ложно.
 

Leeroy

Обитатель
По девятой.

Одиннадцатая кажется настоящей, не думаю, что кому-то, кроме Зевса, было бы надо опровергать фейк от Зевса
А, т.е. типо он за Зевса вкинул...
И вы его на этом поставили нейтралом?
Он мне кстати только что ответил в ТГ.
Сказал что скоро придёт, не было потому что выходные, отдых.
 

Leeroy

Обитатель
Нет, про его стиль кроме вас никто и знал, сами рассказали, но уже после того как в него прицелились )
Я за его стиль наоборот дефать начал что он бы не стал так тупо себя подставлять, это бред.
 

Пташка

Бёрдон
Мой пул черных сейчас:

Емей - не вижу там мирной игры, тащит на повес удобного афкашника. С какой-то радости ей вчера пытались организовать мэрку, но не взлетело, и кто успел, оперативно отозвали свои голоса. Ложечки нашлись, осадочек остался.

Джей - тащит того же афкшника, что и Емей, кидал голоса в Фокса, если верить анонимке Гелиоса - ходячий к Фоксу.

Фокс - вчерашнее голосование говорит против него. Чеки на него неоднозначные, но вкупе с поведением его предполагаемой команды, это чернота.

Хелльга - началось с внезапного окончательного голоса в Емей вчера, плюс сегодня отсылочки к ирл с фотками - почти её же улиточки, когда она играла на мафе в последний раз. Штаны подшивает.

Что еще интересного из анонимки про Аферуса и Ленивую: никто вообще из тех, кто тащит Аферуса на повес, ни одного вопроса не задал Ленивой. Вообще ноль. Даже попил между ними не предлагают, потому что Ленивая присутствует в паблике и отобьется. И как будто её цвет понятен, но откуда его знать Джею, Емей или ещё кому-то?

Вне их и кого в теории готова голосовать:
Ашка - традиционный закоп, "я ниче не успеваю читать", по анонимке первого Геракла - потенциальный маф/Гидра.

Пока так.
 

Messor

Обитатель

Annys

Гость
Участвует в обсуждении, но несколько обтекаемо-абстрактно.
Ну, дык, я только из петли, что ты хочешь.:beaten:
В прошлый раз с броневичка попала прямо на эшафот.
А что с Ктулху меня пейришь, это прикольно!:p

Не отслеживается Гелиосом
Кстати, а что это значит? Что видит Гелиос про Аида? Если бы он пошёл к Аиду-Фоксу, он бы получил провал, выходит? И не было бы анонимки той первой?
 
Сверху Снизу