• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
- Гражданин мэр, гражданин жрец Варфоломей, там толпа под мэрией, говорят вас вешать хотят. В смысле в жертву богам. - запыхавшийся клерк ворвался в кабинет мэра.
- Как это меня? За что меня? Ничего ж не предвещало?! - подпрыгнул мэр и выглянул в окно. Там и правда бесновалась толпа свободных древнегреческих граждан.
- Говорят, мол всех остальных жалко... - опустил глаза клерк.
- В смысле?! А меня что не жалко? Я все таки их новый демократически избранный мэр, а не Калигула какая.
- Ну..., - замялся клерк, - они говорят что вы то ещё говно и вам ничо не будет, обязательно всплывете.
- В смысле всплыву? Ээээ в смысле говно?!
Мэр быстро подпёр дверь табуретом и приготовился к осаде
 

Пташка

Бёрдон
Я, конечно, ещё не доделал свою мегастену, но у меня сразу несколько в серо-чёрных.
Или мне недостаточно сказать "у меня хорошо встают в пару Эннис и Бульдозер, у них нет красных действий и есть чёрные", мне надо разжевать "и голосовать я буду за кого-то из них"?
У меня сразу несколько серо-чёрных в уже расписанном, что-то добавится в ещё не. Утверждать, что от меня не видно кандидатов на линч, как-то ложно.
Ок, жду от тебя окончательного. С тобой как с мирным на 50% - играю, ок.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ленивая присутствует в паблике
Ну так я готова отвечать, не юлю, не истерю, не мямлю. Задавайте вопросы, я отвечу. И я сама, кстати, тоже так себе к теме сажать того, кто не в паблике. Я подожду Аферуса, не голосую пока. Может наша анонка с ним фейк
 

Leeroy

Обитатель
А то что в игру записался не считается ...
Можно вы это не у меня спросите а у него когда он придёт?
Я человек мягкий и добрый. Ругаться на него я не особо хочу и не сказать чтоб умею ругать людей.
 

Пташка

Бёрдон
Ну, дык, я только из петли
Кстати, а что это значит? Что видит Гелиос про Аида? Если бы он пошёл к Аиду-Фоксу, он бы получил провал, выходит? И не было бы анонимки той первой?
Лютобелка , если Гелиос идет к кому-то из подземных жителей типа Аида, какой отчет он получит? Срыв проверки или что игрок никуда не ходил?
 

Leeroy

Обитатель
Это не важно будет не будет, как минимум этот стиль нужно знать, чтобы узнать или не поверить)
Так я даже не проверил. Там кто-то написал что анонимка похожа на его стиль. Я сказал что он бы не стал так делать.
Стиль его вы узнали из тех 45 сообщений что он оставил в треде игры вчера.
Собственно, на него анонка и похожа.
Но как Аферус будет писать анонимки я точно не знаю. Ибо на других форумах это не частая практика, и я с ним не играл с доступными анонимками.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bratislaw

Обитатель
И ещё немного свиномыслей в хрюк. Ибо мне кажется, что Аферус не может быть Зевсом, процентов 90. Т.к. у Аферуса Зевс на аве и он под него заделывался. Ну, наверное.
 

Natalia19957

Обитатель
Можно вы это не у меня спросите а у него когда он придёт?
Я человек мягкий и добрый. Ругаться на него я не особо хочу и не сказать чтоб умею ругать людей.
Так я вроде и не спрашивала ))) так , мысли вслух)
 

Джей

Волшебный единорог
Джей - тащит того же афкшника, что и Емей, кидал голоса в Фокса, если верить анонимке Гелиоса - ходячий к Фоксу.

Ашка - традиционный закоп, "я ниче не успеваю читать", по анонимке первого Геракла - потенциальный маф/Гидра.
Ты хотя бы понимаешь, что вот это одновременно вообще никак правдой быть не может? Первая анонимка Геракла, первая анонимка Гелиоса и я - мафия?

за такие стенки надо сразу чёрным цветом писать, если не твои последовательные промахи в мафов на мирных ролях на первых ходах.
 

Хелльга

Обитатель
Хочу рандеву с Аидом
Знаешь, меня всегда привлекали властные Демоны
Он не демон:stop:
И отвали от него! Он женат! А я даже претендовать не буду на него. Буду тихо и мирно ему служить. Надо - виноград почищу, надо - на алтарь под нож.
 

Джей

Волшебный единорог
Он не демон:stop:
И отвали от него! Он женат!
половину года женат, половину неженат, многие и на меньшее соглашаются
А я даже претендовать не буду на него. Буду тихо и мирно ему служить. Надо - виноград почищу,
скорее уж гранат
 
Сверху Снизу