• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
2. У неё нет игровых аргументов в диалоге со мной. Не веришь - сходи, перечитай. Съезжает на эмоционал, как в Балдуре.
Я не хочу вести с тобой никаких диалогов. Не вижу смысла.
 

Deni

Статусный статус
Сильно хочешь, чтобы я тебя повесила?:puppyeye:
Вы там осторожнее с этими играми. Вон этот чувак из Убить Билла, тоже наверно просил какую то индонезийскую горничную: Ти менья повесись? Повесись?... Ну и все знаем чем дело кончилось.
 

Пташка

Бёрдон
С каких пор не хотеть тащить потенциальных мирных на линч - чернение?
Мафам наоборот, надо, что бы сел кто угодно, но не они.
С таких, что у тебя стенка мафа. Тебе тут тянут роль мирактива, но чёт с твоей логикой эта потенциальная роль идет в разрез. Вообще не вяжется
Аферус - единственный, на ком я красной игры ну вообще не вижу
Его одного мне не жалко
Ты написал много серых и всего 1 чёрного, которого хотят на повес другие чёрные. Не Братислав, не Ашку, не Рандори - вот именно Аферуса.
Будь у тебя в стенке кандидатом кто-то другой или даже нейсолько, я б поверила. А так - нет.
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу