• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Хелльга

Обитатель
половину года женат, половину неженат, многие и на меньшее соглашаются

скорее уж гранат
ага, от косточек.:doh:
То, что супруга гостит пол-года у тещи, еще не делает его свободным.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я на свой 18-й др (давно) делала древнегреческую вечеринку. Сама была Персефоной. В гостях были и Афина, и Дионис, и Сатир, еще много каких-то богов, уже и не помню)) было весело.

Ладно, это лирическое отступление. Кого сажать пока так и не могу понять. Чувствую в паблике как будто противоборство двух лагерей, но прям на 100% в мафности ничьей не уверена.
 

Джей

Волшебный единорог
ага, от косточек.:doh:
То, что супруга гостит пол-года у тещи, еще не делает его свободным.
а те полгода, что она проводит в подземном царстве, Персефона проводит с любовником-Адонисом.

В общем, для женатого мужика, Аид свободнее некуда
 

Пташка

Бёрдон
Ну так я готова отвечать, не юлю, не истерю, не мямлю. Задавайте вопросы, я отвечу. И я сама, кстати, тоже так себе к теме сажать того, кто не в паблике. Я подожду Аферуса, не голосую пока. Может наша анонка с ним фейк
Так фишка в том, что те, кто сажают Аферуса, тебе их не задают.
Я не задаю, потому что считаю анонимку про вас фейком.
Ты хотя бы понимаешь, что вот это одновременно вообще никак правдой быть не может? Первая анонимка Геракла, первая анонимка Гелиоса и я - мафия?
Почему не может, обьясни?
Вот что в анонимке:
Фокс никуда не ходил, к нему приходил Джей. Гелиос.
Если Фокс - Тифон, он и не ходит.
Кстати, а почему ты вчера голосовал за Фокса?
за такие стенки надо сразу чёрным цветом писать, если не твои последовательные промахи в мафов на мирных ролях на первых ходах.
Пиши, кто ж запретит. Но ведь ты же меня красной пишешь, не?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вне их и кого в теории готова голосовать:
Ашка - традиционный закоп, "я ниче не успеваю читать", по анонимке первого Геракла - потенциальный маф/Гидра.
Как ты меня любишь.
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Messor

Обитатель
Будь с нами побольше, пиши ченьть. А то ощущение, что ты снова в мафличке сидишь и носа наружу не показываешь.
Не ты че ты че
Она проаналитила записки это уже что то
Но я знаю как играет мирная Ашка по Отелю и тут поня не вижу такого
 

Джей

Волшебный единорог
Так фишка в том, что те, кто сажают Аферуса, тебе их не задают.
Я не задаю, потому что считаю анонимку про вас фейком.

Почему не может, обьясни?
Потому что Гелиос перечисляет всех, кто ходил к Фоксу. Если бы Геракл ходил, он бы тоже там был.

Я никак не могу одновременно быть Гераклом, который ходил к Фоксу, и мафией. Как ты пытаешься убедить паблик
Вот что в анонимке:

Если Фокс - Тифон, он и не ходит.
Ты игнорируешь анонимку Афины, что она была у Фокса, и что он положительный. Тифон - отрицательный.

Одновременно Гелиос, Геракл и Афина быть у Фокса не могли. Надеюсь, мне не надо разжёвывать почему? Потому что Гелиос видел только одного посетителя.

Анонимка первого Геракла очень удобно использует труп в виде Матрёшкина для сужения списка подозреваемых, не бьётся с правилами, и не бьётся с сочетанием анонимок Афины и Гелиоса, в которое я верю.
Вывод: первая Анонимка от Геракла - фейк

А тот факт, что ты пытаешься посадить одновременно и Ашку, и Фокса (хотя даже по этому фейку только один из них монстр), - вообще вверх абсурда
 

Джей

Волшебный единорог
Кстати, а почему ты вчера голосовал за Фокса?
к тому моменту, когда я проголосовал в Фокса, уже было однозначно понятно, что мэром изберут Дени. Ну и я решил, что лучше хоть Фокса своим голосом обрадую, чем буду держать его на своей кандидатуре, раз всё равно проиграю
 
Сверху Снизу