• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Пташка, ну ты утрируешь, ну какие там в неё летели голоса?
Ну Фокс голоснул
Я голоснкла по любви и в ответ что она голоснула в меня
Хелльга думаю тоже без задней мысли.
В то, что ты голоснула по любви, я как раз верю. Но не во всё остальное.

Плюсом, сегодняшнее поведение Емей в паблике.
1. Сначала она мне погрозила, что вот щас меня начнёт сажать. И как только я ей начала отвечать, сама же технично слилась с темы, переведя внимание на новенького, который есть в вероятном фейке, но которого нет в паблике. Сейчас это самая лёгкая цель для повеса.
2. У неё нет игровых аргументов в диалоге со мной. Не веришь - сходи, перечитай. Съезжает на эмоционал, как в Балдуре.
3. Я не вижу активной, мирной Емей. Я помню, как она играет. Она танк покруче меня, когда мирная. Щас и близко этого нет, она избегает конфликтов, как любой маф.
4. Её кандидата на посадку поддерживают её сокомандники, которых я плюс-минус прикинула вчера. Это - самое показательное для меня.
 

Natalia19957

Обитатель
Кароче придумал прям ща победную стратку
Нужен самый отвественный мирный которым прям очень очень сильно рядеет за город
План такой, мы казним этого мирного и его потом воскрешает Аид, а он вскрывается в топик с его ником
Ну ты даёшь, надо было последовательно, сначала чтобы отозвался тот самый самый мирный , а потом ему уже рассказать план - что он жертва )))
 

Deni

Статусный статус
У меня одна ассоциация была - война красной и белой розы. Все-таки мы на форуме про немного Мартина.
Ну если тут есть розовые по цветам, то я настаиваю чтоб были и голубые.
 

Messor

Обитатель
Потому что я верю в анонимку где он и ленивая разные. И мне кажется, что чёрный тут он. Плюс очведний для меня мирный Джей играет в него.
А потом ты повесись уже меня, Авантюриста? :puppyeye:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Хм. По сообщению Ашки чую я, что она может путать нас Гелиосами. Так как больше доверяет анонимке, возможно вброшенной в ответ на: "А что это у нас всего один Гелиос"? Говорит, что настоящая Афины - про неизвестную деву, которая вообще без инфы. Ну и отрицает ту, которая в неё. Гидра? Или маф:задумался: Или свинья Кассандра ошиблась и пошла не к трюфелю, а в пасть Харибды?:задумался::задумался::задумался:
Вы тут столько написали, что легко запутаться, аналитить просто невозможно. Вот если бы анонимки выкидывались сразу после голосования, а не на следующий день. Я ведь не могу тут с утра сидеть.
 

Джей

Волшебный единорог
У меня одна ассоциация была - война красной и белой розы. Все-таки мы на форуме про немного Мартина.
А тот форум, откуда притащили деление на красное и черное, видимо, по Стендалю
 

Natalia19957

Обитатель
слилась с темы, переведя внимание на новенького, который есть в вероятном фейке, но которого нет в паблике.
Я предложила посадить Аферуса , понимаю конечно , что я у тебя тоже в стоп листе списке подозрительных, а может уже и 100% маф, поэтому говорю - я мирная )
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кароче придумал прям ща победную стратку
Нужен самый отвественный мирный которым прям очень очень сильно рядеет за город
План такой, мы казним этого мирного и его потом воскрешает Аид, а он вскрывается в топик с его ником
Надёжный план. Как Швейцарские часы.
Так, тактика с онгоингом не очень пока помогает. Возможно, положительный результат будет позже. Наблюдаю :writing:
 

EMey

Обитатель
Вот я сидела и боялась спросить чтоб не сочли тупицей. Для себя решила что красные это те у кого критические дни мирактивы.
Вот, Дени меня понимает)) Красный вообще не в ткему и ассоциируется с этими днями и агрессией. Для чего тащить это сюда с другого форума?
 
Сверху Снизу