• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Итого, прямо чёрным у меня только Аферус выходит.
Фигня
Он вписан в 75процентный фейк(или как там) Ну короче в те анонки по которым гсч делать -себя очернять)
За слова ему не пришьешь(он сидит молча)
Купидоном стал с нифига
Тогда и Дарк Майнд и Буля Кто за себя агитировал-все купидоны
Но он прям черный, ага
 

Джей

Волшебный единорог
Чернееешь. У тебя только 1 черный, да и тот из вероятного фейка. И очень удобная цель, которую твои тимейты уже тащат на линч, чтоб их самих не тащили.
С каких пор не хотеть тащить потенциальных мирных на линч - чернение?
Мафам наоборот, надо, что бы сел кто угодно, но не они.

Аферус - единственный, на ком я красной игры ну вообще не вижу
Его одного мне не жалко
 

Джей

Волшебный единорог
Фигня
Он вписан в 75процентный фейк(или как там) Ну короче в те анонки по которым гсч делать -себя очернять)
За слова ему не пришьешь(он сидит молча)
Купидоном стал с нифига
Тогда и Дарк Майнд и Буля Кто ща себя агитировал-все купидоны
Но он прям черный
Ну, я в целом вижу его купидоном, а не мафией, поэтому его наличие в анонках не важно
Дарк Майнд с себя голоса сняла, Буля трёх не набрала, а Аферус набрал крайне важные 3 голоса для Купидона и успокоился
 

Bratislaw

Обитатель
Хм. По сообщению Ашки чую я, что она может путать нас Гелиосами. Так как больше доверяет анонимке, возможно вброшенной в ответ на: "А что это у нас всего один Гелиос"? Говорит, что настоящая Афины - про неизвестную деву, которая вообще без инфы. Ну и отрицает ту, которая в неё. Гидра? Или маф:задумался: Или свинья Кассандра ошиблась и пошла не к трюфелю, а в пасть Харибды?:задумался::задумался::задумался:
 

Messor

Обитатель
Кароче придумал прям ща победную стратку
Нужен самый отвественный мирный которым прям очень очень сильно рядеет за город
План такой, мы казним этого мирного и его потом воскрешает Аид, а он вскрывается в топик с его ником
 

Deni

Статусный статус
Вот ещё не понимаю. Помогите!
Красный - это новый чёрный?
Вот я сидела и боялась спросить чтоб не сочли тупицей. Для себя решила что красные это те у кого критические дни мирактивы.
 

EMey

Обитатель
Прицепилось с других форумов, а там пошло с реаловых мафий.)
Красная масть - положительная, черная - отрицательная. Ну и соответствующим образом градирую цвет.
У меня ассоциации только с пошлым анекдотом) Фу...
 

Cate

Карамелина
Вот я сидела и боялась спросить чтоб не сочли тупицей. Для себя решила что красные это те у кого критические дни мирактивы.
У меня одна ассоциация была - война красной и белой розы. Все-таки мы на форуме про немного Мартина.
 
Сверху Снизу