• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Интересная сцена вырисовывается. Кто то идёт ночью к Фоксу, может быть даже с цветами и тут видит, как к нему в окошко залезает Джей. И тут у кое кого истерика, букет в канаву, так не доставайся же ты никому и идёт сдавать в паблик.
А кто у нас любовник/любовница Фокса?
 

lenivaya

Приличная милфа
Интересная сцена вырисовывается. Кто то идёт ночью к Фоксу, может быть даже с цветами и тут видит, как к нему в окошко залезает Джей. И тут у кое кого истерика, букет в канаву, так не доставайся же ты никому и идёт сдавать в паблик.
Вот теперь всё прояснилось!
 

Фокс

Сеньор
Начинаю разгребать утреннее.

1. МаленькийМамонт-Колючий голубь
В анонимках не присутствует. В паблике присутствует активно.
Позиционирует, что будет выбирать среди кандидатур из анонимок Диониса. Конкретных мафов не назвала:
Я буду по гсч решать Из журских анонимок
Чуть-чуть проговорила на тему того, что мы с Джеем можем быть в одной конфе, но неуверенно.
В целом пока дам серо-розовую: я плохо читаю цвет ММКГ, но она хорошо меня берет на эмо.
Жестких пар/непар с ней по дню сегодняшнему не увидел.

2. Ашка-Вайти
Фигурант скорее всего фейка на чудовищность. С утра не присутствовала, что в целом для нее обычно. Будем ждать, пока серая

3. Джей
Красный

4. Bulldozzerr
Ктулху тут подумал и решил, что Фокс - Аид :)
Я за повес Фокса. А то он игнорит мои наезды
Я зря что ли тизерил, что ты в моей стенке серо-черная будешь?
Хотя нет, не зря - у меня есть полные основания оформить тебя как саммафа.
)
Самнейтрала? У тебя пространные рассуждения про эмоционал, но
Я верю Афине с двухстопным ямбом.
Ну тут как бы открытая защита фейка.
Если брать чисто игровые моменты (те самые, которые нарушают сеттинг, да), то у Бульдозер нет окрасняющих ее моментов и есть очерняющие.
Серо-черная.

5. Lindsay Targ
Немного повертела фейк на Пташку
Первая мысль "ой, как удобно", что в мультике есть сцена именно с такой строчкой. Плюс мирактиву несподручно писать такие анонимки, кмк. Поэтому этой я верю сейчас меньше всего.
А, или я туплю, и всё-таки текст можно добавлять на картинку? @Лютобелка
Хм, тогда это может быть и тру анонимка.
, но сильно развивать не стала. В целом с юмором отнеслась к их количеству, но самоирония может присутствовать и у мафа, и что-то выше серого я дать сейчас ЛТ не могу.

6. lenivaya
Фигурант журналистской анонимки про разность с Аферусом.
Ограничила доступ к профилю, приходится перечитывать через поиск в теме :shifty:
Я, кстати, тоже верю Афине, которая первая с Истар. Лаконично и по делу. Но может и той, которая с неизвестной девой.
Вижу доверие к двум фейкам. Но к третьему доверия нет.
Реакция на свой потенциальный чек достаточно спокойная. От этого
И мне нечем особо доказать свою невиновность.
есть вайбы грустного мжа, так что карандашом впишу в розовые.

7. Sylphrena
Есть четко очерченный пул на повес. Это хорошо.
Этот пул - мы с Джеем и Мэй. Это плохо. Мэй ладно, но я не поверю, что Сильф еще не поняла, что в ближайшие пару дней мы с Джеем не голосуемся.
Леху Аферуса пока сажать не хочу.
Во-первых, имхо, под его стиль специально написали от Зевса.
Во-вторых, он даже пока не появился и не может защитить себя
При этом и до, и после Сильф обговаривает, что готова сажать АФКшника.
Афкшника какого-нибудь.
Или кого-то из тройки Фокс-Джей-Емэй
Если Аферус будет АФКшником, то он будет легитимной целью. Зачем его прицельно защищать?
Цвет не даю до выяснения обстоятельств.

8. Messor
Идет второй день, он продолжает активно раздавать цвета.
На этом жестко+уверенно даю ему красного
и напоминаю, что мэры все еще могут быть заблокированы, а если мирный житель выманит мафский блок, то тогда ход мирактива пройдет, и это хорошо.
(это про тот диалог, который я почитывал, но не реагировал, потому что писал стену)

Я написал только о трети игроков и уже заманался. Пойду выпью яблочного сока амброзии, она придаст мне сил :shifty:
 

light heart

Воин в матроске
Интересная сцена вырисовывается. Кто то идёт ночью к Фоксу, может быть даже с цветами и тут видит, как к нему в окошко залезает Джей. И тут у кое кого истерика, букет в канаву, так не доставайся же ты никому и идёт сдавать в паблик.
"Анальный инфаркт"(с.)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Зачем его прицельно защищать?
Так если не появится до вечера, то можно и посадить.
Просто считаю, что надо давать человеку шанс сказать своё слово, прежде чем однозначно отправлять на линч. Тем более новенький
 

lenivaya

Приличная милфа

Leeroy

Обитатель
и напоминаю, что мэры все еще могут быть заблокированы, а если мирный житель выманит мафский блок, то тогда ход мирактива пройдет, и это хорошо.
(это про тот диалог, который я почитывал, но не реагировал, потому что писал стену)
Ну, допустим. Но всё ещё важно кто тебе Дени.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер нет окрасняющих ее моментов и есть очерняющие.
Серо-черная
Тоесть ты тупо ничего не написал в оправдание почему ты не Аид а меня на самомафил? Ну это голос в тебя, Фокс.
 

Leeroy

Обитатель
кто-то тут серьезно собрался вешать фокса по одному положительному чеку? и 1/2 чека от подозрительного Геракла?
Почему по проверке если я задаю ему вопросы по его поведению?
Я же не игрок анонимок, я игрок логики и действий. Если человек будет играть против города, то дай мне хоть 10 анонимок что он мирный - он не мирный. Анонку может и мафия написать.
Я спрашиваю почему Фокс сделал то что сделал, а именно выдвинулся в мэрку и сидит простым мж с его слов, не ходячим. Кто ему при таких раскладах наш мэр Дени, мир или нет.
 
Сверху Снизу