• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа

Messor

Обитатель
АС1 “Свита” - Выбирает игрока из числа выбывших и возвращает в игру в качестве своей свиты (добавляются в личку). Возвращенный Аидом игрок меняет статус на отрицательный, теряет все АС и ПС, если были. Аид не может завербовать никого из команды мафии , не может вербовать повторно убитого. Не отслеживается Гелиосом

Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту.
 

Джей

Волшебный единорог
МаленькийМамонт-Колючий голубь
не уверен. За желание выбирать цель голосования гсч из восьми вариантов из четырёх анонимок Диониса, три из которых точно фейк (то есть, 3/4 вероятности попадания в мирного) запишу в серо-чёрные
Ашка-Вайти
Внимательно читает тему. Была в лжеанонке

Серо-розовая
Bulldozzerr

Похожа на мирную Булю. Даю красный цвет
Lindsay Targ
Закоп. Сходила на мюзикл, гуляет по Москве. Серый
lenivaya
вроде смотрится хорошей. Но я её видел только однажды, и хоть и самым лучшим директором Хогвартса, но нейтралом
Sylphrena
Мне пока не нравится её желание сажать меня или Фокса, и защита Аферуса тоже не очень нравится, остальное вроде нравится.

Напишу серым цветом
Messor
Мне кажется красным
Major
Меня напрягает его голос не в себя, а в кого-то другого. Пишу серым
Bratislaw
Вроде всё как обычно. Но внимательно прочитала правила про гидру, что не может не внушать подозрений
light heart
Вроде не слишком много её в теме. Но была в лжеанонке. Допустим мирная
dark mind
Вроде в теме и мирная
Рандори
Закоп, правда он у неё всегда в последних играх.
Хелльга
Похожа на мирную
Annys
Не очень похожа на мирную
Leeroy
Не очень похож на мирного Лироя
Natalia19957
Не умею её читать
Istar
Вроде мирный. Был в лжеанонке
EMey
Не знаю. По вероятно лже анонке похожа на мирную
Фокс
Красный
Пташка
Была в лжеанонках, дам красный цвет
Aferus
Мне кажется Купидоном. С учётом того, что у нейтралов нет общей победы с мирными, пишу чёрным
Deni
Пусть будет серый.
Cate
Пока молчит.

Итого, прямо чёрным у меня только Аферус выходит. Не считая молчунистов, буду думать, доверять ММКГ и Сильфрене, или нет, ну и про Майора можно подумать
 

Natalia19957

Обитатель
Почему по проверке если я задаю ему вопросы по его поведению?
Я же не игрок анонимок, я игрок логики и действий. Если человек будет играть против города, то дай мне хоть 10 анонимок что он мирный - он не мирный. Анонку может и мафия написать.
Я спрашиваю почему Фокс сделал то что сделал, а именно выдвинулся в мэрку и сидит простым мж с его слов, не ходячим. Кто ему при таких раскладах наш мэр Дени, мир или нет.
Мы кстате вчера обсуждали каковы шансы у Мэра выжить после завершения политической карьеры , и пришли к выводу что шансы не большие. Из таких соображение выбрать мэра из числа мж более безопасно для миров. В принципе зачем сильно заморачиваться почему, понятно что каждый игрок работает на свою команду в идеале, но получить броник на пару ходов любому приятно и мж тоже.
 

Джей

Волшебный единорог
Почему по проверке если я задаю ему вопросы по его поведению?
Я же не игрок анонимок, я игрок логики и действий. Если человек будет играть против города, то дай мне хоть 10 анонимок что он мирный - он не мирный. Анонку может и мафия написать.
Я спрашиваю почему Фокс сделал то что сделал, а именно выдвинулся в мэрку и сидит простым мж с его слов, не ходячим. Кто ему при таких раскладах наш мэр Дени, мир или нет.
после файергейма, где мэрку отцепили мафы (и были кажись на первом, втором, и четвертом местах голосования) тут вроде только мирные жители себе мэрку и просят.

В Бойне в основном мирные просил, вроде
 

Annys

Гость
тебя пока вообще никто не трогает. К чему паника?
У меня по стате выживаемость 0%, я его потенциальный клиент.:D
Но так-то Аид интересный перс, без него уже не то как будто бы даже)
 

Leeroy

Обитатель
Мы кстате вчера обсуждали каковы шансы у Мэра выжить после завершения политической карьеры , и пришли к выводу что шансы не большие. Из таких соображение выбрать мэра из числа мж более безопасно для миров.
Опять же, моя старая память и отношение. В играх к которым я привык мэрку отдают только гор активу, потому что он потом и так вскроется для подтверждения своих проверок. Получит лечение и потом умрёт. Гор актив не живёт долго, он почти всегда умирает на 3-4 ночь в лучшем случае. Больше сидеть в тени ему просто нельзя.
В принципе зачем сильно заморачиваться почему, понятно что каждый игрок работает на свою команду в идеале, но получить бионик на пару ходов любому приятно и мж тоже.
Мне как мирному было бы приятней видеть броник на своём комиссаре а не на другом мирном бобрике.
Короче, это моя логика, я её придерживаюсь на основании других моих игр.
Они были немного с другими правилами и если мне Фокс хорошо обоснует что зачем и почему то ок. Если на вашем форуме вообще мэрку отдают чисто кому-то то тоже ок, наверное. Я не знаю. Но я привык что мэрку себе забирает гор актив. Мирный забрав мэрку просто подставляет гор актива под выстрел, ибо в мэра не будут стрелять.
 

Leeroy

Обитатель
после файергейма, где мэрку отцепили мафы (и были кажись на первом, втором, и четвертом местах голосования) тут вроде только мирные жители себе мэрку и просят.

В Бойне в основном мирные просил, вроде
И отдали всё равно мафу.
Мафы там*(в фаергейме) были на первом, третьем и четвёртом месте. На втором была мирная Сильф.
Я же говорю, надо оценивать всегда комплексно правила.
В наших нет огромного количества гор ролей. В бойне были.
 

Natalia19957

Обитатель
Если на вашем форуме вообще мэрку отдают чисто кому-то то тоже ок, наверное. Я не знаю.
У нас Мэр вообще в первый раз, возможно мы ещё не поняли как это важно, поэтому отнеслись к этому с долей весёлости и эгоизма ))
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya
вроде смотрится хорошей. Но я её видел только однажды, и хоть и самым лучшим директором Хогвартса, но нейтралом
Да, я вообще хорошая. И смотрюсь тоже вполне себе неплохо :in love: Особенно в директорском колпаке.
 

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Дарлинг.
Положительных сильно больше, чем конкретных Тифонов и конкретных Гермесов, который еще и мог прикрыть меня от соответствующего чека, в том числе и себя от чека Диониса.
))
Конкретно - больше, да. Но ходьба к тебе в плане твоей мирности бьется с чеком одной из Афин, где ты положительный.

Я допускаю твою мирность, но это слабо бьётся со вчерашними странными телодвижениями в голосовании. Твой голос в Емей сам по себе - ну ок, допустим. Но не вместе с полетевшими в нее следом голосами, не с твоим перекидыванием голоса в себя и голосом Джея в довесок. Со стороны это выглядит очень не очень, уж извини.
 

Leeroy

Обитатель
У нас Мэр вообще в первый раз, возможно мы ещё не поняли как это важно, поэтому отнеслись к этому с долей весёлости и эгоизма ))
Разве? Я под мэркой подразумеваю любой броневичок.
 

Bratislaw

Обитатель
Так, немного почитала разбор анонимок + сами анонимки. И сейчас будут острожные предположения.

В первой анонимке Зевса - точно не стиль Лёх, а кого-то из наших девушек, крутящий романы с Лёхами, ибо изящно. А вот вторая + Гелиосовая похожа по стилю на Аферуса или Мессора, либо очень искусно под них стилизована.
 
Сверху Снизу