• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Фокс сам на себя активку натягивал. Говорил что у него важная роль и выдвигался в Мэры. Или я что-то путаю?
Было было
Но если повесим Фокса и он будет мирным, то у Джейя 100% случится анальный инфаркт
 

lenivaya

Приличная милфа
Есть выражение смотреть сериал в онгоинге, то есть смотреть в то время, пока не вышла финальная серия сезона.
Возможно, это не совсем выражение подходит к текущей ситуации, но оно мне нравится) в общем, не догонять двадцать страниц, а сразу открыть последнюю, и смотреть, что происходит. Скоро я опять пропаду, потому что еду в поезде, опять пропущу 1000 страниц))) Я пока этот пост пишу, там уже штук 100, наверное, и ещё отвлекаюсь постоянно на то сё, мне так легче))
Спасибо, буду знать:hug:
 

Leeroy

Обитатель
Если так то он зачем-то ща косит под мж)
Разве косит? Он никуда не ходил, это просто пропуск хода.
Я пойду его перечитывать наверное.
Мне может показалось что он давал себя важной ролью.
Просто учитывая что у нас мэрка это защита и не у каждого есть роль, забирать себе мэрку на мирном без роли имеет смысл только если тебе остальные кандидаты кажутся прям чёрными-чёрными, ибо ты так потенциально забираешь её у своего гор актива.
Причём это ему в огромный минус если он считает Дени чёрной, ибо он не забрал у неё вообще голосов, только устранил конкурентов её размазав остальные голоса сильнее.
 

Leeroy

Обитатель
Было было
Но если повесим Фокса и он будет мирным, то у Джейя 100% случится анальный инфаркт
Погоди, а зачем вот ему на обычной мирке нужна Мэрка?
Он сейчас должен играть против других кандидатов мэрку которым отказался отдавать если он мж. Потому что иначе он просто сыграл против своих гор активов, забирая у них шансы на защиту. И это если Дени гор актив, а если Дени тоже просто мж или вообще маф то у нас проблемка городская.
 

Annys

Гость
Лицо Джейя под микроскопом представители если он МА и чекнул Фокса мирным?
Ну может и чекнул, там выше верно пишут - Аид пока положительный.
ПС2 - До первого воскрешенного имеет положительный статус и две анонимки в ход.
 

Messor

Обитатель
Погоди, а зачем вот ему на обычной мирке нужна Мэрка?
Он сейчас должен играть против других кандидатов мэрку которым отказался отдавать если он мж. Потому что иначе он просто сыграл против своих гор активов, забирая у них шансы на защиту. И это если Дени гор актив, а если Дени тоже просто мж или вообще маф то у нас проблемка городская.
Ты прав

ЛИрой мирный по такой логике
 

Leeroy

Обитатель

Хелльга

Обитатель
EMey чего синемордишь? Алферус и мне не нравится, но я прекрасно знаю непостоянсство своей чуйки, и что срабатывает она не всегда.
Меня настораживает и Джей, который очень просился на жреческую должность. Как и Алферус, к слову. И нет у меня уверенности, что они оба были белыми.
Но все это по воде вилами писано.
 

Leeroy

Обитатель
Какая же Фоксу жопа
Ну или Джей как блокер а блокер маф(но не думаю), или Фокс.
Оба они врятли мафы...
Хотя, маф с маской же есть?
Мог условный Джей сделать маску Фоксу что бы тот проверялся как неходячий мж?
 
Сверху Снизу