• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
У нас такой есть?
Так нету, об этом и речь.
Он или активка-ренегад, который побоялся куда-то пойти или просто не активка. Как минимум не мирная.
ПОТОМУ ЧТО ПААААААААНК или Рененгад
)))
 

lenivaya

Приличная милфа
Так нету, об этом и речь.
Он или активка-ренегад, который побоялся куда-то пойти или просто не активка. Как минимум не мирна
Ну вот
Он выдает себя как мирный Но он не актив
Но ты говоришь что на мж Фокс бы не лез в мэры
 

dark mind

Тёмная сестра
Я сейчас наверное буду вне темы, но мне Фокс - непонятно кто, но позитивный не ходун (может быть Аид, но больше вероятность, что мж), а Джей Афина. И я бы их не садила сегодня. Лучше мохнатого Леху.
 

Джей

Волшебный единорог
Фокс сам на себя активку натягивал. Говорил что у него важная роль и выдвигался в Мэры. Или я что-то путаю?
путаешь. Он не особо активно выдвигался, и что важная роль не говорил
 

Leeroy

Обитатель
Ну вот
Он выдает себя как мж
Но ты говоришь что на мж Фокс бы не лез в мэры
Ну я не вижу вариантов для простого мирного жителя лезть в мэры.
Вот зачем простому мирному нужна мэрка?
Она даёт защиту и информацию почему не прошло убийство. С этим мирный житель вообще ничего не делает, он просто забирает защиту у своего гор актива. Вот представь условно Комиссар идёт в мэры, и мирный житель решает тоже. В итоге мирный житель забрал голоса у Комиссара, комиссар без защиты и его убили. Приятно? Как по мне не очень.
Я лично на простом мирном на мэрку и не выдвигаюсь вообще, без какой-то причины.
Фокс выдвинувшись грубо говоря заявляет что остальные кандидаты ему не гор активы(если он сам мж) а мафы. Так и у кого он голоса забрал? У всех остальных кроме Дени. У Дени не забирал. Она в итоге с кучей голосов победила. Теперь Фокс должен или играть от того что Дени его гор актив, или если Дени чёрная то Фокс сильно помог чёрному забрать себе слот Мэра и защиту на 2 хода.
 

light heart

Воин в матроске
Я считаю что мы правильно дали Дени мэра. Я чуйкой чувствую что она безобидная. А попытки под шум пропеллера отжать бронь на 2 хода любыми усилиями для меня были вчера очевидно выглядящими подозрительно.
То что голосовать рано нельзя это канешн пытка. -_- люблю сразу голосовать, а не вот это все. У меня голосовальный токсикоз уже.
 

EMey

Обитатель
EMey чего синемордишь? Алферус и мне не нравится, но я прекрасно знаю непостоянсство своей чуйки, и что срабатывает она не всегда.
Меня настораживает и Джей, который очень просился на жреческую должность. Как и Алферус, к слову. И нет у меня уверенности, что они оба были белыми.
Но все это по воде вилами писано.
Синяя морда была на ремарку о правилах о Аиде. Он отрицательный не после первого кила, а после первого воскрешения.
Я просто более верю этому журналисту, а как-то проверять надо. С Джеем и Фоксом непонятки. Ленни сажать грех, она ролеплеит. Жители кустов всегда в приоритете)
 

Leeroy

Обитатель
путаешь. Он не особо активно выдвигался, и что важная роль не говорил
А зачем вообще выдвигаться на мж без роли?
Ну вот выдвинулся ты. Он агитировал в себя, забрал несколько голосов. Укрепил сильную ветку мэра-Дени, ослабив остальные.
 
Вот зачем простому мирному нужна мэрка?
Она даёт защиту и информацию почему не прошло убийство. С этим мирный житель вообще ничего не делает, он просто забирает защиту у своего гор актива.
С этим согласна
Я и писала что за меркурий выгодно бороться только ролевым
 

Messor

Обитатель
Ну или Джей как блокер а блокер маф(но не думаю), или Фокс.
Оба они врятли мафы...
Хотя, маф с маской же есть?
Мог условный Джей сделать маску Фоксу что бы тот проверялся как неходячий мж?
Как я представляю Джей делал Маску Фоксу этой ночью
images


Оч сложно, но факт остается фактом Фокс просил Мэрку будучи обычным пукечем зачем ему это?
 

EMey

Обитатель
Я сейчас наверное буду вне темы, но мне Фокс - непонятно кто, но позитивный не ходун (может быть Аид, но больше вероятность, что мж), а Джей Афина. И я бы их не садила сегодня. Лучше мохнатого Леху.
Такая вероятность есть. Хотя мне бы больше хотелось абы верным был второй Гелиос. Ато выходит один мирактив просто сдал другого мирактива на убиение, не ждав ни анонимок, не попытавшись даже подумать или выяснить кого видел. Это пушной зверёк.
 

Annys

Гость
Я сейчас наверное буду вне темы, но мне Фокс - непонятно кто, но позитивный не ходун (может быть Аид, но больше вероятность, что мж), а Джей Афина. И я бы их не садила сегодня. Лучше мохнатого Леху.
Люблю Фокса! Но не хочется в зомбосвиту Аидушки.
 

Deni

Статусный статус
Интересная сцена вырисовывается. Кто то идёт ночью к Фоксу, может быть даже с цветами и тут видит, как к нему в окошко залезает Джей. И тут у кое кого истерика, букет в канаву, так не доставайся же ты никому и идёт сдавать в паблик.
 

Джей

Волшебный единорог
Почитала правила про роль Купидона. Х*ровая какая-то роль, прям не завидую игроку, аж жалко стало
кайфовая роль, он себя потенциально каждую ночь от килла сейвить может, аж завидно
 
Сверху Снизу