• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Я сейчас начну потихоньку пропадать. Во-первых, дела домашние образовались. А во-вторых, супруг втягивает меня в варгейм Warmaster. Часть своей армии он напечатал. Сегодня начнем печатать часть моей.

light heart, dark mind зацените.
Красивые)
Вот тут согл
Записал Булю карандашем в черные из за необоснованного наезда
Ну, карандашиком. Это не прям что-то серьёзное пока что)
 

dark mind

Тёмная сестра
А во-вторых, супруг втягивает меня в варгейм Warmaster. Часть своей армии он напечатал. Сегодня начнем печатать часть моей.
Оооо, я тоже сижу рисую миньки) у меня уже выходит где то 150 штук всего разных.
 

Annys

Гость
Ну, вообще, это бьётся с первой анонимкой Гелиоса: Фокс сидел дома. Если он Аид, оно и понятно: пока все живы, он на чилле.

Или первая фейк? По мне, первая больше похожа на настоящую, вторая слишком юморная, что ли.
 

Messor

Обитатель

EMey

Обитатель
Я за повес Фокса. А то он игнорит мои наезды, а на Пташку прямо тут расшаркивплся. Нехрен.
Я считаю надо посмотреть на Сильфрену. Она потихоньку меня протягивает на линч, хотя на меня абсолютно ничего нет. При этом игнорируя журналистов.
 

Leeroy

Обитатель
Лицо Джейя под микроскопом представители если он МА и чекнул Фокса мирным?
Фокс сам на себя активку натягивал. Говорил что у него важная роль и выдвигался в Мэры. Или я что-то путаю?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Как интересно. На какой основе меня? Что есть против меня? Анонимка с одинаковой Пташкой? Кого защищаем?
Ты активно защищала Фокса, потом тихонько Джея.
В тебя были вчера странные голоса от того же Фокса, например, который очень нелепо обосновал это. Поэтому я пишу вас вместе тройкой. Может, вы мирные, а может и нет.
 

EMey

Обитатель
Я скорее за его проверку.
К слову, подумалось, что Аид пока не будет убивать. Ему сейчас выгодно сидеть тихеньким и беленьким. Пока будет основной шквал проверок.
Аид до первого воскрешения положительный.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я считаю надо посмотреть на Сильфрену. Она потихоньку меня протягивает на линч, хотя на меня абсолютно ничего нет. При этом игнорируя журналистов.
А что мне толку с журналистов? Их много, какой из них настоящий я не знаю. Кого ты хочешь сажать из анонимок журов?
 

EMey

Обитатель
Ты активно защищала Фокса, потом тихонько Джея.
В тебя были вчера странные голоса от того же Фокса, например, который очень нелепо обосновал это. Поэтому я пишу вас вместе тройкой. Может, вы мирные, а может и нет.
То есть обоснований нет. Спасибо
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Есть выражение смотреть сериал в онгоинге, то есть смотреть в то время, пока не вышла финальная серия сезона.
Возможно, это не совсем выражение подходит к текущей ситуации, но оно мне нравится) в общем, не догонять двадцать страниц, а сразу открыть последнюю, и смотреть, что происходит. Скоро я опять пропаду, потому что еду в поезде, опять пропущу 1000 страниц))) Я пока этот пост пишу, там уже штук 100, наверное, и ещё отвлекаюсь постоянно на то сё, мне так легче))
 
Сверху Снизу